Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Гесеp

Не ходите, девочки, в бассейн))

Recommended Posts

Гесеp

Юная туристка забеременела, купаясь в бассейне

Гражданка Польши подала судебный иск против администрации египетского отеля, отдых в котором закончился для ее 13-летней дочери беременностью. Женщина утверждает, что единственная возможная причина этого - вода в общем бассейне, где они купались.

Подобных исков не видела ни Польша, ни Египет. Тем не менее Магдалена Квятковска, выступающая в качестве истицы, намерена добиться от египетской стороны компенсации. Полячка убеждена в том, что девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике" – общем бассейне, где купаются все отдыхающие.

Именно такую версию "интересного положения" девочки выдвигает настойчивая мать. Она настаивает на том, что дочь никогда не встречалась с молодыми людьми, поэтому "подхватить" беременность ей было абсолютно неоткуда.

Польская служба по надзору за туристической деятельностью и представители турфирмы, обслуживавшей мать и дочь, уже подтвердили факт подачи искового заявления в суд. "Она намерена до последнего идти со своим иском", - утверждает источник из польской турфирмы.

Тем временем причины беременности несовершеннолетней девочки могут быть гораздо прозаичнее. Об этом говорит опыт Великобритании и США, где случаи беременности подростков лишь увеличиваются. Так, в Соединенных Штатах школьники все чаще становятся юными родителями. Такую тревожную тенденцию заметили эксперты Федерального межведомственного форума по детской и семейной статистике.

Коэффициент рождаемости среди девушек в возрасте 15-17 лет повысился с 2005 года – теперь каждая 22-я школьница из тысячи становится мамой, а общее количество родов среди подростков в стране составило более 138 тысяч. Из-за того, что девочки-подростки решают рожать ребенка в раннем возрасте, возросли и показатели родов недоношенных младенцев, а 8,3% малышей появляются на свет с весом ниже нормы.

blondex

Бред какой-то!

Гесеp

интересно,как звали этого бассейна ))))

Джулия Робертс

Да уж.. :) .... наивные родители

Rebel

Если

девочка случайно подхватила "бесхозный" сперматозоид в "лягушатнике"
и 
никогда не встречалась с молодыми людьми
, то она должна быть беременной девственницей. :)

Клара
Если и , то она должна быть беременной девственницей. :)

Такие случаи с медицинской точки зрения очень даже возможны и описаны.

А один исторический случай широко известен.

Вера

Прикольно :)

мама решительная :)

Rebel
Такие случаи с медицинской точки зрения очень даже возможны и описаны.

А один исторический случай широко известен.

Это всё ясно, но в данном конкретном случае "бесхозный" сперматозоид тоже мог быть причиной?

Гесеp

Вспомнилась недавняя история,как в одной из Европейских стран (точно не помню -в какой,врать не буду), поначалу признали отцом ребенка 8-летнего мальчика. А маме- девочке 15 годков от роду.А потом выяснилось,что папа не он,просто его выбрала девочка из своих ДВАДЦАТИ ПЯТИ (!!!!) партнеров,как самого подходящего )))

Rebel

В Великобритании это было, выбирали родители девочки, то ли он им больше понравился, то ли с его родителей можно было больше денег содрать.

Клара
Это всё ясно, но в данном конкретном случае "бесхозный" сперматозоид тоже мог быть причиной?

Конкретно скажет суд.Я ничему не удивлюсь.

Могу только предположить,что мужской генетический материал был хорошего качества.

Евдокия

А что гинекологи говорят? Ведь они, видимо, девочку осматривали на предмет беременности. Наверное, новый Иисус Христос родится? :)

isola
А что гинекологи говорят? Ведь они, видимо, девочку осматривали на предмет беременности. Наверное, новый Иисус Христос родится? :blush:
эт неважно в общем-то..

Клара

В суде всё важно.Отель ведь защищаться от клеветы будет.

Хорошо ещё если этот "пловец" не принёс инфекции ППП бедной девочке.

Машка

сперматозоиды не могут выжить в агрессивной среде,а бассейн наверняка был с хлорочкой,а она как известно весьма агрессивна:yes2:так что...

Guest Граф Монте-Кристо
сперматозоиды не могут выжить в агрессивной среде,а бассейн наверняка был с хлорочкой,а она как известно весьма агрессивна:yes2:так что...

Тем более девочка наверняка в трусах купалась :yes2: Плотно прилегающая ткань не пропустит никого.

Клара

:yes2: Машка!Воду в бассейнах даже в России уже не везде хлорируют.Есть более гуманные способы очистки воды.

Вера
Тем более девочка наверняка в трусах купалась :yes2: Плотно прилегающая ткань не пропустит никого.

Даже презерватив - это 50 на 50. А уж трусики! Спросите у медиков.

Вера
:yes2: Машка!Воду в бассейнах даже в России уже не везде хлорируют.Есть более гуманные способы очистки воды.

Все же бОльшая часть бассейнов по-прежнему хлорируется. А тут вроде речь шла об отеле, насколько мне известно, в отелях воду хлорируют еще похлеще, чем в бассейнах.

Lana

Да уж, в отелях бывает так нахлорируют, что без очков глаза как у кролика становятся ;).

Хулиганка

Что тут и говорить?! И тут, в Швейцарии, таааак хлорируют, что вся облезлая вылезаю. У меня и так кожа дохлая, а уж после хлорки вообще наждачная. Хлорируют все подряд, термоисточники тоже.

Клара
Даже презерватив - это 50 на 50.

;) Кому это так не повезло?Я встречала инфу 98% на 2%

Вера
;) Кому это так не повезло?Я встречала инфу 98% на 2%

Кому не повезло не знаю, но гинекологи говорят так во всяком случае.

Guest Граф Монте-Кристо
Даже презерватив - это 50 на 50. А уж трусики! Спросите у медиков.

А что вода в басейне проникает женщинам во вл -ще? Путь-то маленького оплодотворителя оч. долог и длинен.

Guest Граф Монте-Кристо
Хлорируют все подряд, термоисточники тоже.

В аквапарке я не заметил. Чистая вода с подогревом.