Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Diva

Пирсинг: новомодные веяния. Тату.

Recommended Posts

Клара

Под одеждой он,наверное,скрывает самое интересное!

Джулия Робертс
Под одеждой он,наверное,скрывает самое интересное!

Там наверно тоже заклепки- пуговицы и кольца :fans:

Клара
Там наверно тоже заклепки- пуговицы и кольца ba )

Если всё это металическое,молодого человека надо "заземлять"

Lera_il
Владелец тату-салона Руслан Туманянц и сам выглядит неординарно...

ИМХО :Мда,красавец -мужчина....закачаешься от вида... ba )

ужас какой. а я это уёдище на ночь увидела. теперь не засну или кошмары будут сниться :-! :bambr: ba )

isola
Владелец тату-салона Руслан Туманянц и сам выглядит неординарно...

ИМХО :Мда,красавец -мужчина....закачаешься от вида... ;)

Должно быть, ему такому уникальному, стало одиноко, вот и попробовал создать себе подходящую пару... не обошлось, конечно, без хитрости..

Meir

И как можно заснуть, если над тобой работает такое страшилище? ))

Lera_il
И как можно заснуть, если над тобой работает такое страшилище? ))

как можно было вообще зайти в то помещение, где оно находится? я бы сбежала не заходя

Guest Nokia
Прожить без пирсинга и тату - легко! Живу и даже не мечтаю. :)

Я тоже. Ведь всякие рисунки на теле могут привлечь внимание мента или некоторых ребят и подумают,что ты сидел за решеткой. Каждый рисунок несет смысл,типа за что и сколько раз сидел.Например купола показывают количество отсидок и так далее

Крапива

У подруги дочь- подросток .Проколола под нижней губой себе пирсинг. И на ухе. В будущем ее задача повесить сергу на бровь. Спросили, не боишься на лице после снятия штучек , могут остаться шрамы. Оказывается не боится. Странная молодежь.

Сама подруга рвала и металась по комнате. А я ей объяснила, всю жизнь порхать и указывать им не будешь. Но подруга меня не слушала, и все твердила " 15 лет ей, почему не спросила разрешения" И сейчас подросток сидит под домашним арестом.

Arabica

У подруги дочь- подросток .Проколола под нижней губой себе пирсинг. И на ухе. В будущем ее задача повесить сергу на бровь. Спросили, не боишься на лице после снятия штучек , могут остаться шрамы. Оказывается не боится. Странная молодежь.

Сама подруга рвала и металась по комнате. А я ей объяснила, всю жизнь порхать и указывать им не будешь. Но подруга меня не слушала, и все твердила " 15 лет ей, почему не спросила разрешения" И сейчас подросток сидит под домашним арестом.

Ну кто в 15 лет боится каких-то там шрамов :victory: когда ж еще совершать глупости? Девченка не спросила разрешения просто потому что знала ответ - мама то предстказуема. Запреты ничего не дают - 0.

Я лет в 13 вставила 5 сережек в уши, в 14 лет сделала татуировку на руке, в 15 проколола нос, о макияже, одежде и цвете волос и говорить не стоит - очень живописно выглядела :z_6: И ни минуты не жалею!

У меня есть сестра двоюродная 15 лет ей, ее мама очень переживает (забыла о своих татушках и пирсингах уже)) Я посоветовала сказать ребенку: "Пирсинг? Можно! Но семейный бюджет такие траты не преполагал, потому пока оставь это". т.е. ребеноку не запретили (это важно), не лишили надежды (острое желание нельзя так сразу убивать) и зная, что девочка у нас осторожная и сама не будет дырявить кожу, все спокойно живем. Я рассказала о разрывах кожи, о том, что шрам будет всегда, о том, что чревато инфекциями и болями и т.п. Пока ребенка оставила идею ))

Первопроходец

Когда я вижу существо с пирсингом (кроме сережки в ушках - привык за свое долголетие лицезреть), то мое богатое воображение представляет, как оно, существо, этим самым колечком за что-нить цепляется и отрывает.... Такая пустота в животе от этой страшновоображаемой картины...

• Like 1

Rebel

Когда я вижу существо с пирсингом (кроме сережки в ушках - привык за свое долголетие лицезреть), то мое богатое воображение представляет, как оно, существо, этим самым колечком за что-нить цепляется и отрывает.... Такая пустота в животе от этой страшновоображаемой картины...

Ох, да, у меня тоже сразу же такая ассоциация возникает.

Это видимо со школы, когда на физкультуре учитель заставлял девочек снимать кольца и серьги, из-за вероятности задеть ими за что-нибудь. Пугал как девчёнки уши и пальцы рвали.

AndreyLu

У подруги дочь- подросток .Проколола под нижней губой себе пирсинг. И на ухе. 15 лет ей

Наша в 13 лет приехала из пионерлагеря с серьгой под губой. Сама купила, сама обработала иголку спиртом и огнем, сама проколола.

Потом написала в аську, чтоб очень не ругались.

Lana

Мои в подростковом возрасте тоже себе прокололи, что могли:) И бровь, и пупок и даже язык :). Правда я особо не переживала и не запрещала - была категорически против только тату.

Первопроходец

А что, Ланочка, не испытывала желания последовать примеру забойной молодежи? ;-)И приколоться....

Stafford

Я неформал. Сам прокалывал себе сосок. Долгое время ходил пирсяшкой там. Родственники все орали. Ведь у кавказцев такое не то что не принято-это табу. Я не снимал. Да и в постели не скрою)))партнерши заводились, стремились поиграть. Но со временем однообразие надоело и я решил снять. По мне лучше носить разнообразную тяжелую обувь, неординарную одежду, майки со скандальными выкриками и прически, которые большинство людей не осмелится себе сделать)))

Гесеp

Мои в подростковом возрасте тоже себе прокололи, что могли:) И бровь, и пупок и даже язык :). Правда я особо не переживала и не запрещала - была категорически против только тату.

язык то удобно если проколот-вдеваешь кольцо и когда надо-в стойло ))

А тату сейчас ведь вроде есть всякие временные и тп.?

у меня тоже ни одной наколочки ,даже самой захудалой,хотя бывало предлагали всякие "спецы",одно время даже на улицах стояли зазывали,тогда еще не было салонов,как сейчас,в дикие девяностые годы.

Первопроходец

Мой парень себе ухо прокалывал, серебряную сережку вставлял. Я вообще не переживал. Только посоветовал кардинально "проколоться", в самом сокровенном. Почему-то моему совету он не последовал. А через полгодика я обнаружил, что сережки на нем нет и дырка в ухе благополучно заросла.

Другой

У нас одна проколола язык. С ума сойти!

Иван Грозный

понравилось????