Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Recommended Posts

Я Близнец, и не могу понять, почему меня так тянет дружить в основном с представителями знака Скорпиона? Прекрасно понимаю какие это сложные люди, какой у них непростой характер и, что мы вообще несовместимы... Удивляюсь!

Я скорпиошка, мой муж скорпиошка и подруги у меня в огромном количестве скорпиошки. Ничё нормуль всё. Все друг другом довольны и счастливы!

А вот почему меня, Тельца, тянет к женщинам противоположного знака Скорпион?..

Обычно Скорпионы - люди "закрытые". Но если кого-то подпускают к себе, то это надолго. Скорпионы обычно сами выбирают: с кем дружить. Но что-то в последнее время у меня такое впечатление, что я их выбираю, а не они меня. Притягивают прямо как магнит.

Евдокия

Я Дева, моя подруга была Петух. Дружили 48 лет. ИМХО: при чем тут знаки Зодиака. Дружат обычно противоположные характеры. И в семейной жизни тоже самое. Муж у меня Козерог.

Хулиганка

Я Скорп, муж- Скорп (Эльф, жму тебе лапку!!!). Это точно, с кем попало не любим знакомиться, домоседы, к себе в мир редко кого пускаем. Только избранных. То жадные в один период, то транжиры в другой период времени. Это я о нас. Но у моих подружек много мужей Скорпов - точно скажу, это семейные мужчины, чадолюбивые, домоседы, любят готовить, когда в настроении.

Танцующая под дождем

Blondex, Скорпионы это очень сильные харизматические личности. Видимо, с ними ты чувствуешь себя комфортно и защищенно.

Ну не знаю, на счет сильных личностей. У меня муж скорпион, одна дочка скорпион и сын скорпион, а самый главный злыдень в семье - это я, Рыба добрая. В гороскопы не верю, потому что все мои скорпионы абсолютно разные и никакими общими "скорпионскими" чертами не обладают.

Эльф

Хулиганка! По этому случаю в твой следущий приезд надоть :crazy: по- нашему по- скорпионьи!

парни Скорпы моя слабость:crazy:

зы я Дева=)

Хулиганка
Хулиганка! По этому случаю в твой следущий приезд надоть :( по- нашему по- скорпионьи!

Обязательно!!! )))))))))))))))))

Я всеми лапами за!!!! И хвостом тожи!!! :( :( :(

• 4 years later...
Lana писал(а):

гороскопы не верю

Возобновим тему и расширим?! 

В гороскопы верю (много анализировала среди знакомы). Интересно и много совпадений (или НЕ совпадений). 

Добавим в эту Тему так называемое векторное кольцо  :, не только в браке, но и в отношении родителей-детей. Проанализируем (на досуге). Поделимся впечатлениями .

Отрицать не приходится - когда  - к счастью,  когда - к сожалению . . .

Лисица

В гороскопы не верю))) Но, судя по гороскопам: я всем подхожу :D

судя по гороскопам: я всем подхожу
  Как раз по гороскопам такого не бывает, скорее всего, судя по собственному опыту.?!  :smile:  :smile:  :smile:  Тогда здорово!
  • 3 weeks later...
Лягушка-путешественница

Ахаха... а меня, Близнечиху, неодолимо влечет к мужчинам-Ракам. Тоже закрытые, чадолюбивые, домоседы. С творческой доминантой. 

А к Скорпионам не тянет. Сафсем.

Про "Рыб добрых" - это в точку))))

Мальва

Да,у меня подруга Скорпион и она и я замечаем сходство с гороскопом про характер.А вот предсказаниям,где обещают знаку то или иное в будущем-не верю.Я же,как и Blondex,Близнецы и рада,что мы с дочкой одного знака-способствует взаимопониманию.

Я Дева,  ...  Муж у меня Козерог.

Какой гармоничный "земляной" союз.   :smile:

Про "Рыб добрых"

Да, сложный, прежде всего для них самих.  

В гороскопы не верю, потому что все мои скорпионы абсолютно разные

Читала, что Рыбы и Скорпионы понимают друг друга с полуслова . . . Они разные, но Вам с ними как? Не думаю, что "не общительно"  :smile: .

Не приходится отрицать того, что гороскопы - почти наука, и далеко не -лже-. На западе многие кадровые агентства не сбрасывают со счетов принадлежность к знакам зодиака и годам рождения при подборе сотрудников.  Из любопытства, слегка, анализировала коллектив, в котором работала - (очень) многое действует.

В конце концов - это просто интересная Тема .  И выбор имени важен... "По имени - житие" ...

Edited by NATANIKA

Искренне надеюсь, что вы пишете все это не всерьез...

@Meir,  Доброго вечера!   М.б. не совсем всерьёз, но точно, НЕ в бреду. :smile: .  Дилетант я, поэтому не смею настаивать и претендовать на большое внимание к этой Теме, да и не я её затеяла, значит она интересна не только мне . Игра это, если хотите.  Дилетантам же не отказано в путешествии ?  :smile:

магдалена

В гороскопах отражаются только общие черты характера,свойственные тому или иному знаку.

Но  разные люди одного знака по гороскопу отличаются друг от друга!

Так что у каждого человека индивидуальный гороскоп должен быть.Только тогда можно

что то утвержать!А вообще я встречала людей, совсем не похожих друг на друга,я бы сказала даже-

разительно непохожих,хотя одного знака гороскопа!

А в популярных журналах и газетах печатают  чаще всего общие гороскопы!

Это надо составлять натальную карту,чтобы знать о человеке!Вот тогда уже точно можно сказать что то!

Обоже... кстати я первый мужчина, отметившийся в этой теме :) за все почти 5 лет ее существования :)

печатают  чаще всего общие гороскопы!
  Добрый день! И я о "популярных" разговорах здесь (нужно попросить Девоти перенести в Тренделку - будет логично) - без претензий на научность.

P.S.  (Как хорошо, когда есть возможность исправить написанное ... Магдалена, спасибо)

я первый мужчина, отметившийся в этой теме

Как приятно!!  Значит есть повод по 30 гр коньячку ?   Не откроете секрет, кто Вы? (если секрет - не в обиде  :smile:)  С мужчиной, единственным!, нужно соблюдать особую деликатность в общении - уйдет . 

Edited by NATANIKA

Не скажу. Но не для того, чтобы обидеть вас. А чтобы ко мне не было предвзятого мнения, основанного на астрологии. Впрочем можете угадать, даю попытку :)

@Meir,   никаких обид! и тем более попыток угадать - я не медиум (расстояние имеет значение) - я дилетант (из 70-х).    

Но почему то Вы заглянули сюда  :smile:  и улыбнулись - хорошо!   М.б. эта Тема заглохнет снова на 5 лет - не страшно - много других интересных .