Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Зайчик

10 причин, которые заставляют мужчин уйти от женщины

Recommended Posts

Зайчик

10 причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины

1. Женщина стала неинтересной

Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщинуна один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам. Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не интересуется, ему не нужна.

Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.

В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена лидобрая половина города с постельными талантами его жены?

2. Не сошлись характерами

Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтныхситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нети суда нет.

В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то,что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.

3. Женщина несдержанна

Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя.

4. В прошлом женщина вела распутный образ жизни

Женское "донжуанство" и называется нелицеприятным словом, и отношение к нему в общественегативное. Поэтому прежде чем бурно менять партнеров в молодости подумайте, что будете делать после 30 лет, когда найти хорошего мужчину уже сложнее, а о вашем бурном прошлом, что называется, знает каждая собака в городе.

Мужчина желает быть если не первым, то уж точно не 51-м. И определенно не хочет, чтобы все его знакомые имели определенный опыт с его женщиной. Вывод - думайте о будущем с момента полового созревания. Если, разумеется, не хотите всю жизни провести в одиночестве. Молодость-то не вечна.

5. Женщина использует мужчину как отдушину

Рассказывает про свои проблемы, заботы, действия целыми днями. Разумеется, делиться волнующими вопросами и событиями надо, но опять-таки - мера должна быть во всем.

Когда вы звоните молодому человеку среди ночи и говорите, что очень его любите и готовы сделать для него все, что угодно, то со временем это начинает вызывать раздражение. А если вы снова и сноварассказываете, что купили себе 15-ю пару обуви на распродаже и заработали дисконтную карточкуна три процента, накупив себе прокладок, шампуней и косметики, то попросту достанете мужчину, и приочередном вашем звонке у него начнется нервный тик.

6. Женщина перестала ухаживать за собой

Да, внешность не играет большой роли в отношениях, тем не менее, нельзя сказать, что мужчинане обращает на нее внимания. И если он познакомился с изящной блондинкой с осиной талиейи упругой грудью, а через два года совместной жизни она превратилась в нечто бесформенное,с обвисшими прелестями и огромными ягодицами, чисто с эстетической точки зрения мужчина потеряетк ней интерес.

Да, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Но они ведь изначально таковых ищут.Вывод - следите за собой. Ваша внешность - в ваших руках.

7. Женщина явно использует мужчину в качестве кошелька

Нам нравится ухаживать за женщинами. Кроме того, мы действительно с удовольствием отведем васв ресторан, купим цветы и дорогие украшения, прокатим на яхте и свозим на курорт. За это мы хотимполучить немного: любовь и секс. Хотелось бы особо подчеркнуть первое, так как секс мы можем купитьза куда более скромные деньги.

Если женщина постоянно тянет из мужчины деньги, награждая его вечерним сексом, но при этом онне видит и не чувствует любви, рано или поздно это ему надоест и вы останетесь без новой шубкии очередного колье.

Вывод - поумерьте свой пыл. Или, если хотите подольше тянуть деньги из мужчины, покажите, что любите его. Хотя бы не говорите прямо, что хотите вон ту кофточку или колечко. Можно ведь просто намекнуть, что этой зимой в моде бриллиантовое колье и шубка из песца. А вы не хотите, чтобыбизнес-партнеры мужа думали, что он не заботится о своей жене.

8. Женщина слишком откровенно показывает, что хочет выйти замуж

У некоторых дело заходит так далеко, что ради замужества они готовы забеременеть. Если мужчиназахочет на вас жениться, вы это почувствуете. Но если на данном этапе он к этому не готов, то форсировать события бесполезно, только "спугнете".

Никогда не предлагайте сами секс без презерватива, иначе мужчина сразу заподозрит неладное.Да и его предложение принимайте не сразу. Разумеется, порядочный мужчина не бросит женщинусо своим ребенком. Но "брак по залету" редко бывает успешным.

9. Женщина изменила

Мужчина может простить многое, практически все, кроме измены. Если это случилось, будьте готовык тому, что если ваш муж об этом узнает, сразу разорвет отношения. И никакие оправдания вамне помогут. Если вас что-то не устраивает, скажите ему об этом. Уж лучше расстаться по обоюдному согласию, чем после скандала. Да и с юридической точки зрения получить при разводе что-то от мужапосле измены будет сложнее.

10. Жена стала зарабатывать больше мужа

Если для мужчины большие заработки - вполне естественное состояния, благодаря которомуон самоутверждается в жизни, то для некоторых женщин это испытание. Зарабатывая больше мужа,у жены появляется постоянный соблазн упрекать его, говорить, какой он плохой мужчина, и что без нееони бы жили как нищие.

Ваши мнения?

Edited by Зайчик

Ginka

Некоторые пункты - имхо, в наше время несколько надуманны Да, понятно, что есть мужчины точно ищущие себе половинку с соответствии с данным списком, но мы то разве ищем таких?

• Like 1

Вера
Некоторые пункты - имхо, в наше время несколько надуманны Да, понятно, что есть мужчины точно ищущие себе половинку с соответствии с данным списком, но мы то разве ищем таких?

А вы внимание обратите, в статье речь не о мужчине-женщине, а о партнерах! Половые партнеры.

kassini

Не сочтите за наивность, но... а как же любовь?

В целом согласна со статьей.

Но и Веру поддержу - статья на тему "соблюдай определенные условия и будет тебе щастье!"

Автор упускает из виду, что в отношениях мужчины и женщины главное - взаимопонимание, внимательность, забота и уважение друг к другу. И тогда не будет тех проблем, которые он описывает - типа звонков ночью, отказа идти на уступки и выколачивания денег.

• Like 1

грант

По многим пунктам согласна с Зайчиком. Женщина должна всегда оставаться загадкой, даже если ее мужчина, знает ее как облупленную. А еще не женщина должна бояться потерять мужчину, а мужчина женщину.

• Like 1

Зайчик
Не сочтите за наивность, но... а как же любовь?

Как говорят, любовь не вечна. Она обычно проходит после 2-3летней совместной жизни. После любви приходят уважение и привычка. Я и говорю это, т.к. испытала это на себе. Когда любовь прошла, все острее замечаешь недостатки партнера, и все труднее и труднее дается попытка закрывать глаза на это...

• Like 1

Зайчик
По многим пунктам согласна с Зайчиком. Женщина должна всегда оставаться загадкой, даже если ее мужчина, знает ее как облупленную. А еще не женщина должна бояться потерять мужчину, а мужчина женщину.

Конечно, мужчины должны трястись за нас :russi_2faws:

• Like 1

Monarchist

Никто ни за кого не должен "трястись". Должно быть взаимное уважение.

• Like 1

Зайчик
Никто ни за кого не должен "трястись". Должно быть взаимное уважение.

А женщинам приятно, когда мужчины за них трясутся :post-10-1121931376:

• Like 1

Хулиганка
А женщинам приятно, когда мужчины за них трясутся :help:

Мне тоже приятно, если мой трясется, чем просто уважает... Трясется - значит, любит; уважает - значит, я для него в первую очередь хороший человек. Нееееетушки, так дело не пойдет!!!

• Like 1

Индеец Джо

И тигра тож трясется... Девчонки докладывают, что в мое отсутствие этот зверь просто места себе не находит - ходит по всей квартире взад - вперед и вверх - вниз. Не думаю, что в любфи тут дело S:D

Dana

Спасибо за советы, пойду пробовать их! А то на копромиссы не иду в упор! :)

Guest AleksanderII

Р.Б. хочет обыкновенного, земного, женского счастья. Того же, что хотят все женщины. Просто она умеет выражать это поэтически.

Необязательно писать личное. Можно описать то, что считается необходимо-достаточным. О, загнул?

Шрекенсон
О, загнул?

А вот А.О. считает, что у Р.Б. не ахти это получается, в отличие от Р.Р..

Guest Огненный цветок
Мне тоже приятно, если мой трясется, чем просто уважает... Трясется - значит, любит; уважает - значит, я для него в первую очередь хороший человек. Нееееетушки, так дело не пойдет!!!

Одинаковых ситуаций не бывает. Мужчины и женщины разные. О вкусах не спорят. По себе знаю. И к отказе знакомиться со мною со стороны мужчины спокойно реагирую. Но знаю одно,мужчины ищут себе идеальную женщину. Любовь-это каждодневный труд!!!

Толик

Если материальных препонов нет то остальное миниизирует соционика.

Есть только, одна проблемка в этом, чтобы выбрать по соционике должен быть выбор а его конечно нет никогда.

Там она права, биохимики доказали: любовь длится 4 года и бывает раз в жизне.

Джулия Робертс

Если материальных препонов нет то остальное миниизирует соционика.

Есть только, одна проблемка в этом, чтобы выбрать по соционике должен быть выбор а его конечно нет никогда.

Там она права, биохимики доказали: любовь длится 4 года и бывает раз в жизне.

В твоем понятии соционика это что? :) И она связана с биохимиками?

Толик

Соционика - раздел психологии и с биохимиками не связана.

Если довериться спецу или изучить соционику

то можно подобрать себе пару для любого дела

и отношения (деловые или любовные) будут гармоничные с хорошим взаимопониманием.

Мне можно 1\16 часть от всех людей пол и возраст неважно.

Я по социотипу кажись "гамлет" сильно подпорченый неприятностями.

интуитивно этический экстраверт - гамлет. (агент Малдер)

вот от таких по сайтам воплей полно.

Мне нужна интровертка логик сенсорик "максимка". (агентша Скалли)

Ещё в фильме про склад артефактов мужик-гамлет и максимка.

Толик

Биохимики нашли материальную основу того о чём Пушкин, лермонтов и т. д. много писали и вдохновление черпали.

Stafford

Если девушка начинает претендовать на мое личностное пространство и мое хобби, которое перерастает в профессиональный уровень - то ей будет указано на дверь. Вообще я не собираюсь жениться в ближайшие лет 10 точно.

Rebel

Если девушка начинает претендовать на мое личностное пространство и мое хобби, которое перерастает в профессиональный уровень - то ей будет указано на дверь.

+100

Мужчина должен растворяться в работе, а женщина в мужчине.

Arabica

+100

Неужели на полном серьезе интересна женщина растворившаяся в мужчине?

а как же индивидуальность, которая предполагает наличие своего пространства, хобби, карьеры ..?

Rebel

Так одно другому не мешает.

Крапива

+100

Женщина в мужчине? Хм..... и одно другому не мешает. Замечательная теория. И сколько женщин же должно раствориться  в  мужчине?))))

Rebel

И сколько женщин же должно раствориться  в  мужчине?))))

Если она растворяется в нём, то хватит одной :)