Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Индеец Джо

Здравствуйте, я ваша дама!

Recommended Posts

blondex
Ваши тезисы просто пугают.

Согласна. Так рассуждать жестоко, цинично и вообще грех - как в христианстве, так и в иудаизме. Но опыт показывает, что жизнь "дуалистична" - или ты уведешь или у тебя уведут. В борьбе за жизнь выживает более сильный. Такова се ля ви.

Клара
Согласна. Так рассуждать жестоко, цинично и вообще грех - как в христианстве, так и в иудаизме. Но опыт показывает, что жизнь "дуалистична" - или ты уведешь или у тебя уведут. В борьбе за жизнь выживает более сильный. Такова се ля ви.

Увести можно разве что...бычка.

Ну и зачем он такой нужен...

Джулия Робертс

Не согласна.Что значит ты уведешь или у тебя уведут? Люди- не животные. Здесь играют чувства.

Евдокия

Блонди, это же к лучшему, что у тебя увели мужчину . Значит, у него к тебе любви не было. Ну допустим, вы поженились, а его и женатого уведут. Лучше плюнь и забудь, не трави себе душу.

blondex

Одна моя знакомая пару лет встречалась с женатым мужчиной. Она не нервничала, не требовала развода с женой и была само спокойствие. "Устал, милый? На работе проблемы? Ну отдохни, дорогой. Я люблю тебя просто за то, что ты у меня есть!" и т.д. и т.п. В итоге он должен понять, что жена плохая, а ты хорошая, на этом контрасте строилась вся тактика. В общем, он ушел от жены к ней и уже несколько лет живут (во всяком случае) неплохо.

blondex

Или еще пример. Учительница труда отбила мужа у нашей классной руководительницы и с восторгом нам - тогдашним школярам это рассказывала. Плевать ей было, что в семье сын подрастает - а, ну и что, миллионы детей без отцов выросли и ничего! И что вы думаете, до сих пор воркуют как голубки, вчера их на улице видела. Вот так!

Dumu

Заглянула-почитала...

blondex, ты себе до сих пор не отбила-увела, потому что высокоморальная или потому что не получается? Или была высокоморальная и поэтому не получалось, а теперь мораль фтопку и сразу получится?

Евдокия

Блонди просто хочет выговориться, после этого на душе легче станет. Не будем строгими :sun_bespectacled:

Dumu
Блонди просто хочет выговориться, после этого на душе легче станет. Не будем строгими :sun_bespectacled:

Дык где ж тут "строгость"? Просто наводящие вопросы, чтобы "выговориться" как раз, типа :russi_2faws:.

Гесеp
Даме после 30 лет ничего путного уже не найти. Если только ради собственного счастью разрушить чью-нибудь "ячейку общества". У нас на работе мне делает авансы просто жуткий холостой дяденька - немолодой, толстый, неопрятный, из-зо рта у него так воняет! У нас в библиотеке полно свободных женщин, но ни одна даже близко к нему не подходит.

вот в этом ваше главное дамское заблуждение )) ну я понимаю в 17 лет гормоны играют и все пацаны кругом- офигеть какие сексуальные ) ну в тридцать то лет можно ведь и уже по другому на жизнь смотреть? ясно что мужик одинокий,ясно что он не может каждый день приходить в чистых рубашках,потому как по определению большинство мужиков понятия не имеют -что такое утюг и как его вообще включать)) а взять мужика,выходить-в порядок привести,приучить постепенно и с любовью носки не вешать на стульях а ложить в одно место- сие задача непосильная? ))

а то глядишь и мужик станет опрятнее, и бегать его по утрам приучите чтобы вес сбросил,и жвачку хотя бы будет употреблять,чтобы изо рта не пахло так неприятно ))

потребительское у вас отношение к мужику.чтобы подарок был в упаковочке.а сие-товар штучный...

да и не факт,что вчерашний чистюля за которого замуж вышла-не превратится через пару лет в ожиревшего неряху. как и наоборот-может он через месяц уже себя в такой порядок приведет,что барышни вокруг завидовать будут-хде это ты такую жемчужину откопала? ))

Евдокия

Есть закавыка. Если мужчине действительно не хватает женского участия и он имеет подходящий для семейной жизни характер.Тогда согласна с Гесером. А если у мужчины впридачу большое самомнение и эгоизм, то лучше держаться подальше.

Гесеp

Евдокия, самомнение и эгоизм бывают не только у нерях и неопрятных.но и у тщательно отглаженно-отутюженных холеных дяденек.вы не согласны? :)

поэтому не вижу никакой связи с этим. бывает человек стремится к чистоте,но он действительно не имеет возможности ее постоянно соблюдать. бывает что даже и пытается это делать, да не получается. ну и бывает,конечно,что просто пофигу мужику-как он выглядит. Вспомните легендарного лауреата Нобелевской премии,который отказался от этого миллиона у.е.-вы видели ,как он выглядит и в че одет? а вот была бы у него жена-рази дала бы она ему отказаться от денег :post-6-1121952847: :D

Бэла

Я согласна с Евдокией,от эгоиста лучше держаться подальше.C таким не рай в шалаше.Если мужчина не хочет считаться с той,что живёт рядом-это очень тяжело для женщины.Некоторые терпят,если некуда уйти.

Dumu

Если взрослому мужчине нужна "мамочка" (добработница, санитарка и т. п.), чтобы поддерживать его в элементарно человекообразном состоянии, на хрен он нужен в качестве мужа?

Гесеp

у меня встречный вопрос- если взрослому мужику не нужна никакая помощь вообще,он сам все по дому делает- на хрен ему нужна лишняя головная буль в качестве жены? )) разговор ведем про взрослых мужиков и женщин-надо и оценивать здраво и реально ситуацию. Потом ситуации разные бывают.У меня есть приятель-он после того как любимую жену похоронил натурально опустился,и года четыре так ходил-страшно смотреть было - бомж бомжем.ну пофигу было человеку абсолютно-как он выглядит и что про него кто-то подумает. слава Богу нашлась умная женщина,поняла ситуацию правильно,и сейчас мужик оклемался, стал таким же нормальным и ухоженным,как и был всю жизнь.Так что судить да рядить все горазды.Понять да отдать от себя, а не только принимать-оно сложнее..

Бэла,никакой связи между чистотой рубашки и личным эгоизмом- нет.однозначно

Mothaika

Кому не нравятся полные и не очень опрятные - вспомните как у Толстого в "Войне и мире" описан Пьер Безухов - а какого благородства человек, и какая семья у него была в итоге жизни с Наташей Ростовой. Кстати, до этого в браке с Элен никаких позитивных изменений с ним не происходило - но то зависело не столько от него, а от того, какая жена досталась.

Гесеp
но то зависело не столько от него, а от того, какая жена досталась.

+1000

я больше скажу- какая жена,такой и мужик. рядом с умной опрятной женой любой мужик ,даже если у него и не было до этого особых талантов по этой части, за собой следить начнет. поневоле.обязательно.

И вообще ,скажу я вам-глупо мужика себе присматривать как товар- почище да подороже. И уж тем более глупо так же делать уже в зрелом возрасте.Сами тоже,чай,не девочки-модели,чтобы прынца на белом коне для себя требовать )))

без обид,ничего личного :post-6-1121952847:

Клара

офф

Встречаются два друга

-Я познакомился с девушкой которая обещает окружить меня любовью,заботой и лаской.Что ты об этом думаешь?

-Я думаю,как из окружения выходить будешь...

Клара
у меня встречный вопрос- если взрослому мужику не нужна никакая помощь вообще,он сам все по дому делает- на хрен ему нужна лишняя головная буль в качестве жены? ))

Неправильный мужчина - с гормональными нарушениями.

Гесеp
Неправильный мужчина - с гормональными нарушениями.

а женщину такую же как назовем? )))

вы это на полном серьезе,про гормональные нарушения? приходящие на ночь подруги или просто снятая при необходимости для разрядки в баре за пару тыщ барышня-это,типа,не считается-гормональное нарушение? )))

Клара
у меня встречный вопрос- если взрослому мужику не нужна никакая помощь вообще,он сам все по дому делает- на хрен ему нужна лишняя головная буль в качестве жены? ))

а женщину такую же как назовем? )))

Т.е. женщина которой не нужна никакая помощь вообще,она сама всё делает по дому?И замуж она не хочет?

Ну дура,да и только!

Клара
вы это на полном серьезе,про гормональные нарушения? приходящие на ночь подруги или просто снятая при необходимости для разрядки в баре за пару тыщ барышня-это,типа,не считается-гормональное нарушение? )))

Ну енто вам виднее,наверно знаете про что пишите.

Первоночальный вопрос был мне кажется про брак?

Значит не поняла...

Гесеp

да-да,знаю.не вылажу с баров по сей нужде )) а потом выясняю- засчитано мне сие ночное действо или попадает в разряд незасчитанных,а посему моему правильному гормональному облику не поспособствует :D

да,вопрос про брак был.а брак это чисто под гормональные нарушение уравнивается? или все-таки про взаимоотношения мужчины и женщины? :)

Т.е. женщина которой не нужна никакая помощь вообще,она сама всё делает по дому?И замуж она не хочет?

Ну дура,да и только!

я лично знаю такую "дуру":пашет в бизнесе день и ночь,по дому все домработница делает,и муж ей нафиг не нужен (с гормонами у нее все в порядке,уверяю вас))).и вы знаете, находятся такие замужние барышни,которые этой "дуре" черной завистью завидуют!! )))

воистину-женская логика- потемки :post-6-1121952847: :D

Евдокия

Приведу пример. Рядом со мной на работе сидел женатый мужчина. Он транспортом не пользуется, идет пешком часа два (для укрепления здоровья), приходит взмыленный, от него потом разит.

Сотрудники намекали ему на существование дезорантов, женщины демонстративно открывали форточку. Короче, вонючий сотрудник не считается с самочувствием других сотрудников. Как такого перевоспитать? И слава богу, после ремонта помещения этот сотрудник теперь сидит далеко от меня.

Гелла

Взрослого мужчину равно как женщину не перевоспитаешь. Или ты его принимаешь какой он есть или не принимаешь, другого не дано.