Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Guest Гесер

С НОВЫМ ГОДОМ

Recommended Posts

Гелла

0_4c2a3_2201cfe3_L.jpgС Наступающим Новым Годом, Дорогие Друзья!

Пусть Новый Год и праздник Рождества подарит ощущения волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья!

Пусть будет счастлива твоя семья!

И снежинки в этот час поцелуют вас за нас!

• Like 8

Лисица

fa49.gif

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

В канун этого замечательного праздника примите самые искренние пожелания счастья, любви, семейного благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения Вам и Вашим близким!

Edited by Лисица
  • Like 9

Lana

Дорогие друзья! Вот, прошел еще один год в нашей Стране Глухих - среди нас появились новые КИборги, старые и новые форумчане весь год делились своими проблемами, мыслями, надеждами и, надеюсь, всегда получали помощь, сочувствие и хорошие, добрые советы. Хочу сказать спасибо всем нам и прошлому году, несомненно, в нем было много хорошего и важного для каждого из нас.

Ну а теперь хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и пожелать, чтобы новый год закрепил успехи прошлого и принес всем нам только хорошего, доброго и светлого!

С наступающим!

• Like 12

Rebel

Друзья, всех с Наступающим новым годом.

Всего самого наилучшего, новых свершений, радостей.

Любви, добра. Берегите себя.

• Like 8

Евдокия

92009d506306.jpg

• Like 8

Мальва

Скоро будет Новый Год! Будет в доме елка! Может даже забредет, Дед Мороз с пригорка! Если спросит у меня: "Что ты загадала?"... Я отвечу не тая, чтоб я пожелала! Чтоб здоровыми росли наши с Вами - дети, ведь дороже и родней, нет у нас на свете! Остальное все пройдет, все приобретется! Все наладится у Всех и добром вернется!!!

• Like 7

Еленка

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть Hовый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.

• Like 7

Гесеp

С Новым годом всех форумчан!! Пусть наступающий год будет мирным и благополучным!  :z_1:

• Like 4

магдалена

Дорогие форумчане!С наступающим вас годом Лошадки!!!

Пусть в новом году у вас и ваших близких всегда будет только счастье,здоровье,удача!!!

А ещё много радости,свершений,побед!!!

А все невзгоды и несчастья обходят вас стороной!!!

Любви вам и света!!! :z_1:

• Like 4

konkolla

Друзья! С наступающим Новым годом!!! Всех благ!!!

6fas87-bfq.jpg

• Like 5

Лисица

Основные поздравления уже есть, теперь немного пожелаю тем форумчанинам, с кем общение на этом форуме доставило удовольствие))) Итак:

Моим коллегам: Конколле и Еленке, чтоб налоговая нас не тревожила в наступающем году. Чтобы все проводки с первого раза... Чтобы в ПБУ желательно без изменений, ну в крайнем случае, раз в квартал. А ещё, Конколла, творческих успехов на кухонном поприще, радуйте нас почаще!

Девоти, побольше музыки нам красивой и Вам самого позитивного всего!

Джулии, Шреке и Натанике - чтобы было все, чего вам бы хотелось. Если не хватает настроек, пусть будут! Если все это есть, пусть все останется.

Лане: Оставайтесь такой же доброй, позитивной и ласковой.

Мальва и Комоша: Желаю вам спокойствия и всего самого самого, что вам хочется...

Ой... трудновыговариваемому нику))): побольше субтитров к фильмам нам)))

Мауси: чтоб никаких разочарований с КИ. Чтобы наступающий год радовал Вас звуками!

Ёжику: не теряйте своих колючек))) Иногда, Ваши едкие (в добром смысле) высказывания заставляют смотреть на вещи по другому. Оставайтесь такой же, какая вы есть. По крайней мере, у Вас говорится об отсутствие лицемерности. А это очень важная черта характера.

Асфодели: желаю открыть нам новых литературных писателей, очень интересно и познавательно.

Мейру: исполнений всех желаний.

Констанции: я так мало знаю о тебе))) Пожелаю тебе всего хорошего, чтобы сбылось то, о чем мечтаешь или желаешь!

Геллочке: сил! ваше спокойствие для меня пример) оставайтесь такой же!

Гаусси: творческих успехов на работе и в личной жизни.

Василисе и Маместаса, Людмиле: терпения и успехов.

Мозаике, Dimу: лёгких клиентов.

Магдалене: идти вперед)))

Крабику: здоровья твоему малышу, побольше улыбок, чтобы каждый день в следующем году приносил только радостные эмоции.

Гесеру и его коллективу: процветания сайта, побольше интересных пользователей, тем, рассуждений, споров в меру...

Дикой розе: мужа хорошего.

Евдокии: невестки доброй желаю.

Ивану Грозному: автопробегов без проблем!

И всем вместе: здоровья, счастья, успехов!!!

Edited by Лисица
  • Like 18

konkolla

Ой, Лисичка, ты просто прелесть!!! Спасибище!!!  @}->-- Всего тебе самого доброго!!! :z_1:

П.С. Да-да, налоговой и иже с ней нам точно не надо... мне в этом году хватило! :2718:

• Like 1

Краб

Зы. Иногда задумываешься, а что нас ожидает в год Лошади?  Для любопытных, предлагаю гороскоп от ясновидящей и победительницы 5 сезона " Битвы экстрасенсов"  Лилии Хегай. Верить или не верить ему, это ваше право :)

http://www.tele.ru/horoscope/goroskop-na-2014-god-ot-pobeditelya-5-sezona-bitvy-ekstrasensov-lilii-khegay/#text

Рискну спросить :-) она твоя ученица или ты ее?

• Like 1

Краб

С Наступающим Страну Глухих и её жителей! Любви, счастья человеческого, благополучия! Живите щастливо и делайте добро, ибо оно вернётся! Ура!

• Like 9

Асфодель

С Новым годом, друзья!

Айда в год грядущий? Посмотрим, что интересного там нам всем предстоит ;)

Поднимаю бокал за всех вас, за ваше здравие, процетание и толику свободного времени, которая питает теплое общение на этом форуме.

• Like 10

Еленка

Лисичка, огромное спасибо!!! :rose1: Здоровья тебе, твоим родным и близким, счастья, благополучия, любви и всего самого наилучшего!!! (Надеюсь дебет с кредетом нас не подведут :smile: ) 

• Like 2

Джулия Робертс

Зы. Иногда задумываешься, а что нас ожидает в год Лошади?  Для любопытных, предлагаю гороскоп от ясновидящей и победительницы 5 сезона " Битвы экстрасенсов"  Лилии Хегай. Верить или не верить ему, это ваше право :)

http://www.tele.ru/horoscope/goroskop-na-2014-god-ot-pobeditelya-5-sezona-bitvy-ekstrasensov-lilii-khegay/#text

:D Краб!!! ты ясновидец!! Ну ка колись , у кого научился??!!!
  • Like 1

Джулия Робертс

Лисичка, большое спасибо за новогоднее поздравление, мне и форумчанам! :)Душевно и мило всем пожелала в год Лошади, что стало очень приятно. Еще раз спасибо, Лисичка!:)

• Like 1

mamastasa

• Like 4

Краб

:D Краб!!! ты ясновидец!! Ну ка колись , у кого научился??!!!

Джуленька! При всём уважении к тебе! :-) оставлю в секретной эту информацию ну не скажу гыг:-) С Новым Годом Тебя и твою Барбоску :-)

• Like 1

Boushev

С Новым Годом, форум. Я тебя люблю.

• Like 6

Джулия Робертс

Отлично сказано мсье Бушев О. В!!! Кратко и содержательно ! ))))

• Like 1

NATANIKA

@Джулия Робертс, почему у меня на сегодня кончились "лайки"? Ну кругом ограничения!

Где ж позитива взять в таком рАзЕ ??! Даже не полайкать вволю ПЕРВОГО числа !  :

Хорошо, Хоть смайлики остались   :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  

И на лайки .............  :

С НОВЫМ ГОДОМ! 

Как приятно, что впереди праздник Рождества!

Всем нам доброго предпраздничного настроения.

Edited by NATANIKA
  • Like 5

Lana

Ой, а я вчера пропустила пожелания Лисичкины, только сегодня нашла! Приятно, очень приятно! Спасибо. Лисичка! 

• Like 1

магдалена

Ой,Лисичка!!!!Вы угадали все пожелания мне моих знакомых и подруг!!! =-O  :D

Именно это говорят мне все,кто меня знает!!!Ибо все считают,что я могу идти сама вперёд

и вести людей за собой вперёд :D  :blush2: Ну надо же,Вы провидица! =-O  :D

Спасибо Вам огромное за пожелания в новом году!!! @}->--

• Like 1