Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Что у вас под подушкой?

Сандра

Recommended Posts

Сандра

Сегодня утром, заправляя свою кровать, обнаружила под своей подушкой четыре предмета: будильник, спрей-освежитель для рта, упаковка носовых платочек и зубчик чеснока. :) Лишь потому что у меня легкая простуда.

• Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Евдокия

23

• Ворчун

11

• Бэла

6

Сандра

Вот такая интересная история подушки

Эврато

ой, я даже не буду рассказывать, что у меня обычно лежит под подушкой...

Сандра

Важнейшие предметы.

Под подушкой в спичечной коробке

Спрятаны важнейшие предметы:

Валерьянка, письма, пробки,

Губы, sms’ки, сигареты.

Зайки, киски, волки и утята,

Розовые сладости без яда,

Хрупкие ресницы, карамельки,

Календарик, встречи на недельке.

А под кроватью, в деревянном люке

Клочья волос, оторванные руки,

Морские звезды, спицы, отморозки,

Цветной картон, полоски, жабры, розги.

Там кожаная плетка, нож, булавка,

Раздавленное сердце и удавка.

Там пчелы, зубы, ногти, трости,

Рефрижератор и обглоданные кости.

(автор неизвестен)

cat_Begemot
ой, я даже не буду рассказывать, что у меня обычно лежит под подушкой...

Да-да ни в коем случае.. а то на форум могут случайно могут зайти дети и.... :D

Хулиганка

А у меня - носовой платок, спрей для носа, тигровый бальзам, мобильник и .... фонарик... Ток не падайте! Я темноты боюся....

Мобильник выключенный, с будильником. Причем даже не под подушкой, а в наволочке, чтобы ночью на пол не упал :D для всего остального держу тумбочку :D

Хулиганка

А! Еще забыла гигиеническую помаду!!! У нас узкое место: я у стены, а мой прямо носом тычется в дверь... Тык что... я б сама эту тумбочку поставила уже давно... Но в следующем месяце мы переезжаем... Ура-ура-ура!!!! Там местааааааа в спальне!!! На все три тумбочки с кроваткою в один ряд!!!!!!!!!!

Эврато
Да-да ни в коем случае.. а то на форум могут случайно могут зайти дети и.... :sun_bespectacled:

вот-вот, из этих соображений я и промолчу. :girl_drink1:

Мобильник не держу возле себя, ложу где-нибудь на столе или в ящик. Читала, что излучения мобильника нарушают сон, особенно, если на мобике установлен будильник - "бодрствующий" мобик сам не спит, и хозяину не дает. Прочитала, стала убирать мобик и сплю теперь нормально.

Под моей пуховой подушкой 70*70..., только две вещи..., это мобильник... и наган... :sun_bespectacled:

Ничего себе, да вы хомяки! :sun_bespectacled: А у меня ничегошеньки под подушкой нет - стоит запастись чем-нито на чёрный день!

Нахальце Платиновое

А вот у меня под подушкой у меня обычно мобильник и плющевая игрушка в виде крокодила,такая маленькая :sun_bespectacled:

И периодически книга :girl_drink1: Када читаю на сон грядущий,книжку на пол класть жалко,вот и под подушку кладу ))))))

Guest Алхимик
Чьи? :sun_bespectacled:

Пусть это останется загадкой... :P

А вот у меня под подушкой у меня обычно мобильник и плющевая игрушка в виде крокодила,такая маленькая :girl_drink1:

И периодически книга :) Када читаю на сон грядущий,книжку на пол класть жалко,вот и под подушку кладу ))))))

А у меня тоже игрушка, только не под подушкой, а в месте между кроватью и матрацом... йожег пластмассовый...

Ещё когда я был мааалеьким, у меня был мааленький поролоновый ёжик, под пдушкой всё время был. И какддое утро у меня там же под подушкой оказывалась конфета. Все говорили, что их мне туда ёжик носит. И я верил. А когда этот ёжик рассыпался, то вместо него появился вот этот пластмассовый... Хоть я теперь и знаю, что конфеты носил не ёжик, но может в глубине души я всё ещё надеюсь, что под подушкой окажется конфетка.... :rolleyes:

А вот с другой стороны в точно таком же углублении у мну лежит мобильник.....

Иван Грозный

а у мя под подушкой мобила, правда щас переедет на новое место жительство на стол, некоторое время соседствовал с ножом точнее кинжальчиком , (было время любви к колющим вещам малый был :) )а так кольцо серебрянное, иконка со своим ангелом хранителем....а если говорить про походы то ой мама не горюй все что с собой брал в поход все там и оказывалось от рюкзака до топора... :)

У меня тоже под подушкой мобильник лежит.Но вот зубчик чеснока под подушкой Оптимистки-это сильно :)

Кэтрин
Но вот зубчик чеснока под подушкой Оптимистки-это сильно

А шо? Профилактика от гриппа хорошая.

У меня по будням вибробудильник (не путать с вибр.... эм... :) )

А у меня под подушкой... другая подушка, типа валика, которая набита можжевельниковой крошкой. Очень приятный легкий аромат. Больше ничего под подушками не держу, вместо будильника - телевизор.

Иван Грозный
А у меня под подушкой... другая подушка, типа валика, которая набита можжевельниковой крошкой. Очень приятный легкий аромат. Больше ничего под подушками не держу, вместо будильника - телевизор.

это как? :)

Кэтрин

Телевизор можно запрограммировать, чтобы он включился в определенное время и на определенной громкости.

Но это подходит для тех, кто услышит без СА.

Guest Умыч

Прошлой ночью под подушкой у меня был выключенный мобильник и обычный будильник-вибратор (всегда запасаюсь, ну мало ли - если вдруг что не заработает - второй выручит, точно встану!).

Но, когда простужаюсь, под подушкой можно найти много чего: и спрей, и капли в нос, и детский крем и не знаю что ещё)))

У меня телевизор так орет, что мертвого разбудит. Так что этот способ для всех с.сл. подходит.

Сандра
У меня тоже под подушкой мобильник лежит.Но вот зубчик чеснока под подушкой Оптимистки-это сильно :kiss-1:

Уже дало эффект. Две ночи с зубчиком чеснока, и простуда куда-то пропала.

В одном месте у меня под подушкой.. теплые носки - на случай холода.

В другом - махровый халат, снятый по случаю жары и гигиеническая помада..

Но вообще стараюсь под подушку ничего не класть, поскольку сама подушка периодически оказывается на полу...