Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
olchik

Приятные вещи

Recommended Posts

olchik

сегодня было мнооооооого приятных и классных вещей. список ниже:

- мне подарили установку Windows,

- побывала с друзьями на пикнике,

- познакомилась с новыми интересными людьми,

- купила книжку, о которой давно мечтала,

- доела суп, который уже ем несколько дней,

- а еще, завтра зарплата...

а что сегодня хорошенького было у вас (ребята, только, плиз, о пошлостях не писать)?

Эврато

Сегодня наелась невероятно вкусного борща и, главное, что у плиты стояла не я.

Ginka

Сегодня, точнее уже вчера, была на свадьбе друзей, которую мы все так ждали уже второй год :)

Хулиганка

Седня говорили о будущих детях, как будто они уже есть, говорили, как они в школу пойдут...Вобщем, муж дает уже знать, что он мечтает о детях, даже спросил, какую национальность мы им дадим ... Придумываем имена... Осталось решиться на отчаянный шаг....

Ginka
Седня говорили о будущих детях, как будто они уже есть, говорили, как они в школу пойдут...Вобщем, муж дает уже знать, что он мечтает о детях, даже спросил, какую национальность мы им дадим ... Придумываем имена... Осталось решиться на отчаянный шаг....

Поздравляю :))

Сандра

Утром обнаружила записку с благодарностью за вкусный ужин от мамы (я уже спала,не дождав приезда мамы).

Еще свежие любимые журналы,заботливо купленные мамой.

Ежедневная переписка с однокласниками, которых я нашла несколько дней назад. Свобода кричать от радости. Прыжки и гимнастика.

Новый мощный пылесос, и ни пылинки.

Вступила в клуб "Поэтарий".

:)

Индеец Джо

А я наконец - то выспалась

Dumu
А я наконец - то выспалась

Ура! :)

(А холст обещанный?.. fo.gif)

Guest шут

Когда у нас в Россий появяться хорошие столярные инструменты?! Все какие-то мыльные! Купил стамеску - Stanley Bailey, легко берет дуба, потом остальные купил, короче все берет:сливы, ясеня, яблоня и т.д.!!! Круто!!! Такую стамеску в Москве едва найдешь!!! Не дешево стоить! В Европе еще лучще!!!

Edited by шут

Хулиганка
Поздравляю :3dflagsdotcom_ukiom_2faws:)

Спасибо! А конкретно за что "Поздравляю"? Пока еще нет ничего! :sun_bespectacled:))))) Вернее, никого... Только мы с Фелей вдвоем... :sun_bespectacled:)))

Индеец Джо
Ура! :3dflagsdotcom_ukiom_2faws:

(А холст обещанный?.. fo.gif)

Висит уже, и смотрит с пустым, квадратным укором :sun_bespectacled:

Спасибо! А конкретно за что "Поздравляю"? Пока еще нет ничего! :sun_bespectacled:))))) Вернее, никого... Только мы с Фелей вдвоем... :icon_agree7:)))

Да хотя бы за то, что уже планируете :icon_bash:. Нелегкий тож шаг, знаешь ли.

olchik

а у нас завтра еврейский новый год (на иврите- рош hашана) и уже все подарочки друг другу дарят. мне уже подарили комплект для специй и тарелки (из цветного стекла) и крем. а то ли еще будет впереди... ух, люблю я подарочки!!!

cat_Begemot

Какую национальность.. вырастут - сами решат.. вон, при переписи населения РФ несколько процентво населения объявило себя хоббитами... :russi_2faws:

в общем, как имена придумаете, так и решайтесь... :glare:

Сандра

У меня каждый день электронная почта завалится. С удовольствием читаю письма и отвечаю =))

olchik

а меня вчера с работы уволили, вот. я долго ждала этого дня.

а, еще забыла, были с друзьями в ресторане, отмечали день варенье друга (своей любимой компашкой). я там так нахохоталась, что даже живот болел от смеха (было классно).

Сандра

Поздравляю!

AndreaS

Продлила лицензию на пользование KIS 7.0

Лакомилась антоновскими яблоками

Пила с коллегами кофе на работе

В ЖЖ друзей прибыло

Сандра

Каждый день новый друг добавлен =)

Эврато

Нашла одну песню в инете, которую искала лет 5 (песня итальянская, названия и слов не знала) и закачала в плеер неск.ней назад.

Вчера купила фантастически красивый коплект постельного белья.

Сегодня уменьшила наволочку из комплекта до размеров моей подушки, из остатка наволочки увеличила длину пододеяльника (и одеяло, и пододеяльник в длину 200 см, но, странное дело, одеяло вылезало из него см на 10-12). Что еще страннее, одеяло в ширину на 10 см шире пододеяльника, но именно в этом месте сидит в пододеяльнике, как влитое.

olchik

купила вчера на распродаже обалденные джинсы (3 пары) и почти даром. до сих пор на них наглядеться не могу. :)

Хулиганка
Какую национальность.. вырастут - сами решат.. вон, при переписи населения РФ несколько процентво населения объявило себя хоббитами... :post-10-1121931376:

в общем, как имена придумаете, так и решайтесь... :post-10-1121931376:

Вобщем, стока вариантов имен, что выходят разногласия: я хватаюсь за европейские имена, Феля - за русские.

И прально он сказал, дадим то имя, что нужно, когда кто-нить родится - сразу будет видно какое имя дать!

А национальность... Здесь дают сразу при рождении... Типа, чтобы подстраховаццо от лишнего потока иностранцев. Дают швейцарский паспорт, только если оба родителя швейцарцы, либо один из них... Вобщем, мы решили швейцарскую национальность дать... :wink:

Ginka
Вобщем, стока вариантов имен, что выходят разногласия: я хватаюсь за европейские имена, Феля - за русские.

И прально он сказал, дадим то имя, что нужно, когда кто-нить родится - сразу будет видно какое имя дать!

А национальность... Здесь дают сразу при рождении... Типа, чтобы подстраховаццо от лишнего потока иностранцев. Дают швейцарский паспорт, только если оба родителя швейцарцы, либо один из них... Вобщем, мы решили швейцарскую национальность дать... :wink:

Хулиганка, может все же дают гражданство, а не национальность?

WISHka
<...> дадим то имя, что нужно, когда кто-нить родится - сразу будет видно какое имя дать! <...>

Ну и правильно, Хулиганка! Моя подруга вот так определила имя будущему сыну (вернее, он сам определил): когда они с мужем просматривали книжку и обсуждали, на имени Максим мальчик толкнул маму в животе. И сейчас я вижу, что имя Максимчику великолепно подходит - как влитое сидит, хи хи!)))

Какая хорошая тема! Хоть бы каждый день писала! И всех призываю каждый день (особенно если этот день не сложился!) писать сюда, и вы увидите, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

У меня что хорошего?

Приятно было очень вчера, когда я, голоднющая, пришла с работы, а мой парень оставил мне ужин из овощей и котлетки, приготовленные на пару, как я люблю! А сегодня очень притная погода!! :post-10-1121931376:

kassini

Приятно было проснуться сегодня и увидеть желтую (как я люблю) розу в вазе. И нахлынули вчерашние воспоминания )))

Эврато

Хулиганка, у нас много общих с Европой имен есть. Мария, Кристина, Александр и тд. Есть, из чего выбирать, чтобы и в России особо не выделяться именем, и в Европе.