Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

хронические проблемы с ушами (+ иногда также: небо и горло): зуд? боли? воспаления? повторяющиеся оттиты?

Recommended Posts

привет, 

У кого-нибудь есть те же проблемы, что и у меня? Хронические/многолетние годы? ..: 
-Уши хронические проблемы (+ногда также: небо и горло): зуд? боль? воспаление? повторный оттит?

симптомы:  Зуд (и/или боль, воспаление), который приходит в приступы/кризис, несколько раз в день!  

Увеличение/размножение симптомов с годами:
- Кризис становится более тяжелым. Больше раз.
- Вначале 1 ухо, затем через несколько лет 2 уха, а теперь также некоторые неба/горлание симптомы (а я даже не курю!).

Медицинская диагностика / Врачи и ЛОР :
- Ничего ненормального! Кроме некоторого покраснения из-за многочисленных царапин!
- Медицинский диагноз часто бывает: экзема (или псориаз у других врачей). 

Средства лечения / Рецепты:  
- антибиотики, противогрибковые препараты, различные рецепты, бабушкины лекарства, ...: список слишком длинный!
Нет необходимости перечислять все здесь. На многих форумах есть сотни вещей/подсказок.
Я также уточняю, что я прошел различные медицинские обследования (сканирование/МРТ, рентген, УЗИ, биопсию, все батареи анализа крови и т.д.....).

Цель этой темы: 
- Найти людей в одном и том же хроническом случае / много лет:  Без решения на данный момент!
- Найти людей в одном и том же хроническом случае / многие годы: с окончательным рабочим решением, чтобы вылечиться!  

Мой случай: Вышеуказанные симптомы: 20+ лет!  Сведите меня с ума! Но я научился жить с этим!
С моим здоровьем: Никаких других проблем. Чувствую себя хорошо / здоровым / спортивным человеком ( родился в 1958 году / 1m75 / 68кг )
Мое мнение: Я подозреваю "неизвестный медицинский" симптом!

*** Примечание / Пожалуйста, ответьте только: - если Вы находитесь в одном и том же "Хроническом деле" / Many Years ! Спасибо ***

PEGAS

аллергия? начиная с некоторых продуктов, того что есть дома и вода, воздух итп.

проверялись в аллергенной больнице, анализы на более 100 аллергенов итп?

P/s/ первое о чем подумал, исходя из собственного опыта и опыта сына при выявлении у нас аллергии.

P/s/ а так, сложно сказать, мы тут не медики, но опыт разный бывает да.

Edited by PEGAS
PEGAS
10 часов назад, steven сказал:

многочисленных царапин

вот это вообще не понял, так чешете что царапаете или еще откуда они?