Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Новинки в слухопротезировании

Recommended Posts

Предлагаю в этой теме делиться новинками слухопротезирования в мире.

по прошествии времени передо мной встал вопрос подбора СА , и я ужаснулась убогости выбора(

Edited by Лия

салоны по подбору СА какие то примитивные , и это 21 век, оборудование какое то посредственное ( по настройке). СА стоят не малых денег и бизнесмены особо не напрягаются созданием приятной атмосферы, установкой передовых технологий( все на уровне 10-20 лет тому назад. Видимо мы такие все неприхотливые. Как то даже неприятно все это, не салоны по продаже и настройке, а какие то забегаловки. Интересно , так во всем мире? У кого - нибудь есть практика покупки СА в других странах ? Поделитесь опытом, мнением. Очень печально, что у нас не купить новинки ((

• Like 1

@Лия,Здравствуйте!  кто хочет, тот всегда найдет. мои знакомые носят новейшие аппараты, которых нет в России. Пишите на почту davlvl69 собака mail.ru подскажу. Отвечу на ваши вопросы. Просто сертификация в России долгая. Наверное Боятся, чтобы мы слух не испортили новыми аппаратами. В России есть современное оборудование для настройки. Но им до путя не умеют пользоваться. А в крупнейшем центре вообще нет специалиста, кто мог бы на нем работать(

Джулия Робертс

@Vladivlad, смысл тогда в новейших са? Это надо настраивать за границей. 

Без знакомых можно найти са, было бы знание английского языка) и бабосы для настроек са за рубежом) 

Джулия Робертс
16 часов назад, Vladivlad сказал:

России есть современное оборудование для настройки. Но им до путя не умеют пользоваться. А в крупнейшем центре вообще нет специалиста, кто мог бы на нем работать(

Сами себе противоречите)) 

Лично я сталкивалась,  что мне говорили на  са из рубежа нет программ.

Но это было давно:smile1:

Восставший Мерлин

@Vladivlad, не соглашусь, если взять пример москву и питер  то все может быть. в других городах - нет.

в европе, или в канаде там как раз лучшие спецы и оборудования! и ... на примере в финке вообще отличные условия для всего (но как правило стоят денег)

ЗЫ. когда я россии я проверял уши - они мои пожелания или мнения не интересовались и делают на то что программа считает или как лучше видит! 

• Like 1
  • 2 weeks later...
15.12.2020 в 21:11, Восставший Мерлин сказал:

ЗЫ. когда я россии я проверял уши - они мои пожелания или мнения не интересовались и делают на то что программа считает или как лучше видит! 

более того, еще и утверждают что это лучший вариант не разбираясь в этом, лишь бы впарить.  

13.12.2020 в 10:52, Лия сказал:

передо мной встал вопрос подбора СА , и я ужаснулась убогости выбора(

Эта самая "убогость выбора" объясняется весьма прозаически. Пациентов много, но по-настоящему платежеспособных мало - народ бедный. На действительно качественные многофункциональные аппараты цены запредельные, спрос низкий  Все салоны частные, их владельцы не могут позволить себе такую роскошь, как держать большую номенклатуру дорогих аппаратов, имеющих мизерный спрос. Вот и получается, что максимум предложения - небольшое число аппаратов из средней ценовой категории ... А то, что салоны - забегаловки и отсутствие новейших технологий - это все из той же самой оперы ...