Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Maya

ReSound Unite TV Streamer 2 станция для подключения к ТВ

Recommended Posts

Maya

Здравствуйте, кто-нибудь в курсе можно ли взять на пробу ReSound Unite TV Streamer 2 станция для подключения к ТВ. Т.к. у меня большая потеря слуха, разборчивость речи не очень, хочу понять, подойдет ли мне эта приставка. 

Ташка

@Maya, я брала на пробу эту приставку, и потом ее купила. Разборчивость с ней лучше,чем в наушниках, особенно это касается наших сериалов. Но сейчас сериалы стали показывать с субтитрами и надобность в приставке отпала. И еще, что мне очень не понравилось, при использовании приставки  очень быстро садятся батарейки, вернее они не тянут связь с приставкой, но в обычном режиме ( не через блютус)  работают.Так что стоит эта штуковина у меня без дела и вообще, жалею, что купила ее.

• Thanks 1

Maya
22 часа назад, Ташка сказал:

@Maya, я брала на пробу эту приставку, и потом ее купила. Разборчивость с ней лучше,чем в наушниках, особенно это касается наших сериалов. Но сейчас сериалы стали показывать с субтитрами и надобность в приставке отпала. И еще, что мне очень не понравилось, при использовании приставки  очень быстро садятся батарейки, вернее они не тянут связь с приставкой, но в обычном режиме ( не через блютус)  работают.Так что стоит эта штуковина у меня без дела и вообще, жалею, что купила ее.

А где  брали на пробу? Хочу к компьютеру подключить, т.к. скачиваю сериалы и смотрю их на компьютере, А там субтитры не всегда есть.

Ташка
Только что, Maya сказал:

А где  брали на пробу?

В Москве.

Maya

я  знаю, что вы из Москвы. В каком центре?

PEGAS

@Maya, а кроме компьютера другие гаджеты не используете? смартфон например, есть другие устройства которые переносные, на шее, кармане, которые позволят подключаться к смарту помимо компа, а значит, находясь где то помимо дома, можно нормально смотреть/слушать/звонить через смарт

PEGAS

@Ташка, ну так если не нужен, продай @Maya,  )) со скидкой

• Thanks 1

Maya
Posted (edited)

У меня слуховой аппарат Resound подключен к телефону через блютуз. Слышу звук по телефону, но речь неразборчива. Поэтому не уверена, что стриммер поможет. Надо сначала попробовать

Edited by Maya

Ташка

@Maya, название центра в личке написала.

• Thanks 1

Ташка

@PEGAS, даже если я решу продать, а Майя согласится купить, то как я докажу работоспособность приставки?

Ташка

@Maya, надо еще убедиться, что стриммер можно подключить к компу и если это технически возможно,то надо будет еще настроить соответствующую программу на СА .

Maya
9 минут назад, Ташка сказал:

@Maya, надо еще убедиться, что стриммер можно подключить к компу и если это технически возможно,то надо будет еще настроить соответствующую программу на СА .

Спасибо, буду узнавать в центре

PEGAS

@Ташка, ну глянув описание, там написано, что к нему могут подключаться самостоятельно по мануалу, более того, если есть гости с соответсвующими СА то и они смогут подключиться тоже без проблем. 

Далее если Вы в МСК, то пересечься и проверить работоспособность не проблема, я бы взял не сильно заморачиваясь бу стример за те же полцены например, ибо он просто стоит, не носится на теле, не юзается физически стопятьсот раз, итп... я даже ноут и комп брал как то бу и не парюсь,... техника при  нормальном тестировании работает долго.

Вот СА бу я бы не брал, там много заморочек, внешне он может как новый быть, а внутри плата с плесенью, если мочили, бегали итп в них. Говорю как очень много раз разбиравший свои СА и просушивая их.

Ташка

@PEGAS, не, чего-то продавать не хочется, особенно за полцены, мож и самой когда-либо пригодится...