Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Что подарить на ДР джентельмену?

Recommended Posts

Мы сегодня джентльмену 2+ лет купили прикольную игрушку из разряда спецтехники в подарок к НГ.

Вовремя заметили, что в коробку была вложена книжка на 16 листов, запрещенная к прочтению (и просмотру) детям до 16 лет. Книжку  удалили, ребенку она не попадет. Кто хочет узнать причину, почему нельзя детям, поищите в интернете "bruder каталог" - по картинкам сразу поймете ход наших мыслей.

• Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Эврато

26

• Gudwin

15

• Индеец Джо

10

Лучше на мой взгляд дарить подарочные сертификаты тех магазинов где именинник(ца) любит отовариваться. Мои родные знают, что МВидео, Эльдорадо и ДНС мною любимы и еще спортмастер))

Edited by Stafford
  • 1 year later...

Ремень хороший или печатку на мизинец. Мой кольца не любил, говорил, это женское) Я печатку ему подарила, до сих пор носит и не снимает даже, полюбилась)

Можно еще кофе, с большой плиткой шоколада. Смотря финансы какие и характер мужчины.

Я еще помню на день св. Валентина торт ему покупала, который размазала по его лицу) Ручку специальную дарила, которая так шибанула его током, что он еще минут 5 всех моих прадедов и прабабок вспоминал :D :D :D Сейчас на новый год хочу ему фейерверки купить, несколько штук) И бенгальские огни

@Эрика, брюки подарите с пистончиком, то есть маленьким карманчиком потайным, для заначки, джентельмен вас расцелует и премиальную выделит процентов пять и припрятанного. (можно трусы с пистончиком подарить)

• 2 weeks later...

Планирую подарить на новый год абонемент в спортзал, а на день рождения смартфон (юбилей будет)

• 1 month later...

Бумеранг большой (Арт. 159) СПб, "Нордпласт".

Пусть почувствует себя настоящим воином)

• 3 weeks later...

Я буду дарить то, что на данный момент нужно - тёплые хорошие перчатки)))