Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Эврато

Что подарить на ДР джентельмену?

Recommended Posts

Эврато

Вот, собственно, и вопрос. Что ж такое подарить на ДР, чтоб подарок потом не пылился в дальнем углу? Что дарили вы и что дарили вам (последнее - к джентельменам) ?

tesororusso
Вот, собственно, и вопрос. Что ж такое подарить на ДР, чтоб подарок потом не пылился в дальнем углу? Что дарили вы и что дарили вам (последнее - к джентельменам) ?

Ну это надо знать интересы человека. Мне подарили статуэтку "Юная балерина" ЛФЗ 50-х годов. Но это я сам ближе ко Дню рождения вздыхал и говорил, какая она прекрасная. А ещё сумку черную. Это тоже по мне, потому как последние 25 лет я без сумки не хожу. Как кенгуру. О!! Вспомнил! Сегодня был в подземном переходе у м.Павелецкая! Как же там много всего для мужиков!!! Ножи - всевозможные! Пистолеты - как настоящие, но духовые. Или набор: фляжечка из нержавейки, вороночка и 4 стаканчика. Любому мужику подойдёт. Только не надо рубашек и галстуков. У всех полно этого барахла.

Золотце

Чтоб не пылился подарок - дарят то, что может джентльмен носить на себе: одежда, обувь, часы...

Подарки можно дарить в соответствии со вкусом и увлечениями. Например: если джентльмен любитель вкусно поесть - приготовить его любимые блюда и т.д...

Gudwin

Хочу...., мечтаю чтобы мне подарили спининговую удочку с безинерционной катушкой, а то все носки, одеколоны, рубашки... :D

Ничё..., полвека ждал..., подожду ещё столько же..., на худой конец сплету сети :D

Эврато
Ну это надо знать интересы человека. Мне подарили статуэтку "Юная балерина" ЛФЗ 50-х годов. Но это я сам ближе ко Дню рождения вздыхал и говорил, какая она прекрасная. А ещё сумку черную. Это тоже по мне, потому как последние 25 лет я без сумки не хожу. Как кенгуру. О!! Вспомнил! Сегодня был в подземном переходе у м.Павелецкая! Как же там много всего для мужиков!!! Ножи - всевозможные! Пистолеты - как настоящие, но духовые. Или набор: фляжечка из нержавейки, вороночка и 4 стаканчика. Любому мужику подойдёт. Только не надо рубашек и галстуков. У всех полно этого барахла.

Нож бы оценил, фанат всяких режущих предметов. Только ножи вроде как не принято дарить...

Эврато
Чтоб не пылился подарок - дарят то, что может джентльмен носить на себе: одежда, обувь, часы...

Подарки можно дарить в соответствии со вкусом и увлечениями. Например: если джентльмен любитель вкусно поесть - приготовить его любимые блюда и т.д...

Часы от ролекс тоже бы оценил, но 1 - моих средств хватит только на некачественную подделку, 2 - часы вроде бы тоже не принято дарить (развожу руками).

tesororusso

Наверно, я бы схитрил: есть лучшая книжка по фокусам Марк Вильсон "Фокусы и трюки". А к ней бы прикупил настоящие карты, только не сувенирные, а "Байсикл", они рублей 150 стоят там же на Павелецкой в 36 павильоне. Упаковал как следует, - обалденный подарочек, дёшево и сердито.

Эврато
Хочу...., мечтаю чтобы мне подарили спининговую удочку с безинерционной катушкой, а то все носки, одеколоны, рубашки... :D

Ничё..., полвека ждал..., подожду ещё столько же..., на худой конец сплету сети :D

угу-сь, подарю удочку и все, каждые выхи будет "рыбачить". Неееееееет, удочку не подарю.

Эврато
Наверно, я бы схитрил: есть лучшая книжка по фокусам Марк Вильсон "Фокусы и трюки". А к ней бы прикупил настоящие карты, только не сувенирные, а "Байсикл", они рублей 150 стоят там же на Павелецкой в 36 павильоне. Упаковал как следует, - обалденный подарочек, дёшево и сердито.

Далековато от меня Павелецкая... :D

Ну давайте, дружно мозговым штурмом родили что-нить дельное :D

Gudwin
угу-сь, подарю удочку и все, каждые выхи будет "рыбачить". Неееееееет, удочку не подарю.

Тогда подари бинокль..., чтобы издалека мог рыбачить... :D

Набор водопроводных ключей...

Перфоратор...

Болгарку...

И очень сердито

:D

tesororusso

Тогда он не рыбачить будет, а с балкона в окна смотреть! По себе знаю!!!

Эврато

Набор водопроводных ключей...

Перфоратор...

Болгарку...

И очень сердито

есть у него бинокль уже :D Фотик хороший тоже есть, шмоток больше чем у меня, парфюм сам покупает, резиновую куклу как бы и не надо :D Блин, всю голову себе уже сломала.

А что такое перфоратор?

Эврато
Тогда он не рыбачить будет, а с балкона в окна смотреть! По себе знаю!!!

Этим я занимаюсь на досуге. Благо, у нас шторы как-то не в почете :D

Gudwin

Подари арбалет со стрелами...., и спорт и каждый день будет утку приносить с речки... :D

Перфоратор...-это мечта любого мушшины..., бетонные стены дома дырявить... :D

Эврато

Я вот все думала, может, булавку к галстуку золотую купить? но костюм он летом не носит, галстук, ессно, тоже. Как-бы и булавка не при деле...

Эврато
Подари арбалет со стрелами...., и спорт и каждый день будет утку приносить с речки... :D

Дорого нарно. У меня деньгов нет.

Вот, значит, занимается он бегом, обожает ножи - их просто жуть как много, собирает монеты разных стран (но нумизматом его трудно назвать) - они складируются в баночки, да еще рисует. Кисти и холсты я точно дарить не буду - ничего в этом не понимаю и барахла этого и без того полно. Можа, что-нить для монет? а что для них вообще бывает?

Советы принимаются в течение ближайших 3-х недель :D

Кэтрин

Подари стильный набор дартса (если есть стена, которую не жалко будет :D)

Перфоратор - это дрель, которая "берет" даже бетонную стену. Гудвин прикололся малость :D

Плюнь ты на эти приметы - и часы, и ножи, и карты - все можно дарить, лишь бы в радость было :D

Для монет могут быть красивые бархатные коробочки. Посмотри в спец.магазинах для нумизматов.

Gudwin
Я вот все думала, может, булавку к галстуку золотую купить? но костюм он летом не носит, галстук, ессно, тоже. Как-бы и булавка не при деле...

А я вот не люблю мужскую бижутерию, камни и драгметаллы...,

тихонько так потеряю чтобы не обиделись... :D

Эврато
Подари стильный набор дартса (если есть стена, которую не жалко будет :D)

А это что?

А, уже поняла :D Нет у нас такой стены пока :D

Gudwin
Дорого нарно. У меня деньгов нет.

Вовсе нет..., стока же примерно скока пневматическое оружие...

kassini

А портмоне, чехол для мобилы, кейс, солнцезащитные очки...

Или серебряную цепь на ногу - не так заметно, но довольно оригинально.

Guest Алхимик

Я буду прыгать до потолка (при моём весе) если мне подарят катану! :D

Индеец Джо

Я бы подарила шикарную книжку. Понравилась идея Тесорусса с картами.

Ты пройдись по книжным магазинам. Видела в одном красочную книгу индийской камасутры с фотами древних росписей со всевозможными позами :) . Только очень уж недешевая.. Есть еще красочный альбом кораблей всех времен, мои мужики точно бы к ней приклеились и не отодрать потом будет. А к ним - коробка с моделями кораблей со всем набором - красками, шпоном, парусиной. Тоже сердито. Но как красиво...

Но есть вещи, которые может купить только он сам, ну специфические инструменты например, в которых мы ни черта не смыслим. В таком случае я покупаю прикольную открытку с карманчиком для денег, вложу туда скока надо и приписать там, для чего оное предназначены. И туда же (не бей меня) трусы с о змеюкой или слоником...

AndreyLu

Меня бы порадовало что-нибудь кремниевое: фиговинка какая-нибудь к компу или карманные гатжеты. У кого есть машина - можно подарить что-нибуть для ее обустройства. Из инструментов тоже много чего можно выбрать: дрель, перфоратор, электролобзик, электрорубанок, набор качественных ключей... Многие эти вещи лежат по полгода без дела, но когда приспичит - не надо бежать к соседу или спрашивать у друзей на работе "на время".

Дарить надо "настоящую мужскую вешь", но только не одежду, с детства не люблю одежду в подарок. Ее и так бы купили, даже без дня рождения, если нужно. А если не нужно - то и нафиг она...

Правда, когда опредилишься с типом устройства (дрель или МР3-плеер, не важно), самое сложное опредилиться с моделью. Вот тут интернет поможет, почитать отзывы на форумах от людей, которые этими вещами пользуются.

cat_Begemot
Я буду прыгать до потолка (при моём весе) если мне подарят катану! :P

Бодливому теляти... :P :P :P

Мне вот например всегда дарят хороший парфюм или часы, изредка -хороший клинок,даже меч на почетном месте дома ))

Такие подарки точно не запылятся -всегда найдется-на ком "обновить" )))

Хорошая катана при проверке ее качества перерубает 7 человек... :)

Ну ничего кроме банального "надо знать его вкусы" не скажу.. Может дреммер ему, если моддингом увлекается.. Не помню, позволяет ли примета дарить ножи, но если хороший ножик - обрадуецца...

Хороший парфюм, настольный письменный набор, гаджеты всякие цифровые...

Чем мужчины отличаются от детей? Стоимостью игрушек... :) :) :)