Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Mothaika

Болтун - находка для сплетника обыкновенного

Recommended Posts

Джулия Робертс

Еще лучше! Спасибо за совет, Завтра ноги в руки и побегу сломя голову подавать в суд :rofl:

Шрекенсон

Деньги на пошлину не забудь!!! Иначе не примут.

Kiora

Вот обидите Блондекс и не придет она сюда больше никогда. Кто тогда играть будет?

• Like 1

blondex

я бы на месте блонды извинился перед человеком. потому что тот же глухонемой не настолько в моем понимании тяжелое и обидное оскорбление, как прекрасный человек и убогий инвалид. все таки некоторые часто говорят глухонемой не со зла, а просто так принято в обществе, и люди не имея желания унизить так вот говорят. А прекрасный человек и убогий инвалид на человека уже не скажешь без умысла...

А "Маресьев в юбке" - ругательство приемлемое? В случае с этим человеком - очень подходяще.

blondex

Да уж,как всё запущено то :(

Блондекс,а может,ну его а?то есть обидчика...Будьте выше этого!

Мне кажется,что не стОит это всё. :blush2:

Ох, Вы меня простите... Но, понимаете, я в декабре потеряла близкую приятельницу и до сих пор хожу никакая. А эта дама, видите ли, заявляет: "Ну и что? Одним глухонемым меньше стало".

Edited by blondex

Первопроходец

Тебя больше оскорбило, что она о твоей подруге сказала "меньше стало". В этом контексте любая приставка будет оскорбительной, что инвалид, что глухонемой, что... Просто ответила бы этой тетке: "Не боишься, что бог тебя накажет за такие слова?" И все бы встало на свои места. На морально убогих так реагировать не стоит.

• Like 1

Lana

Суд тут не поможет, Блонди. :(. а Бог он, все видит, да не сразу скажет, так что не твоя забота это.

• Like 1

магдалена
Ох, Вы меня простите... Но, понимаете, я в декабре потеряла близкую приятельницу и до сих пор хожу никакая. А эта дама, видите ли, заявляет: "Ну и что? Одним глухонемым меньше стало".

Вот теперь понятно,почему Вы так бурно реагируете на всё это. Могу Вас понять,я бы тоже переживала,

но мне кажется,уж чересчур это уже-дама ляпнула невесть что,а Вы так глубоко восприняли.

Считайте,что эта дама ...недалёкий человек и постарайтесь простить ей это!И уж тем более не надо было

отвечать ей в том же духе.Я понимаю,это очень трудно,но Вы в конечном итоге только выиграете!

Суд в этом случае-лишнее!Лучше сходите в церковь и закажите сорокоуст для близкой приятельницы.

:blush2:

Kiora

"Возьмемся за руки и простим друг друга". Почему все так любят эту чушь?

Джулия Робертс
Считайте,что эта дама ...недалёкий человек и постарайтесь простить ей это!

Дело в том, что эта дама -давнишний неприятель. Я так поняла по постам Блонди. И Блондя простить ее за многое не может, в том числе за слово " глухонемые"

Гесеp
"Маресьев в юбке" - ругательство приемлемое?

а это ругательство чтоль? =-O я то воспитан на старых нравах, тогда Маресьев был человек-герой, и сравнение с ним было лестным ;)

Meir

Видимо, она тоже безногая, как и Маресьев. Ну и вообще не надо опускаться до уровня таких людей. Где вы их находите то? Наверное я единственный, кого окружают только позитивные люди. Или просто по жизни удается избегать таких нехороших людей?

• Like 2

Rebel

Детский сад какой-то.

магдалена
Дело в том, что эта дама -давнишний неприятель. Я так поняла по постам Блонди. И Блондя простить ее за многое не может, в том числе за слово " глухонемые"

Ну,если так,то я пас тогда,пусть Блондекс поступает так,как сочтёт нужным!

Евдокия

"Ну и что? Одним глухонемым меньше стало " ИМХО. Это обидно. А подруга у Леночки замечательная была. Мой совет: найти фото обидчицы, порезать его ножницами и положить ей на стол.

oledant

"Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца. А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце" Эдуард Асадов

mouse

Суд тут не поможет, Блонди. :(. а Бог он, все видит, да не сразу скажет, так что не твоя забота это.

Почему это считаете что суд не поможет. Главное чтобы Закон соответствующий работал. Вот например, а Вы знаете, что недавно СовФед принял новый закон: за оскорбление чувств верующих

Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2013 года. Уголовную ответственность понимаешь назначили, так что теперь за оскорбление придётся мешочки сухариков сушить.

Джулия Робертс

Оскорбления оскорблениям рознь, Маус.

mouse

Оскорбления оскорблениям рознь, Маус.

Да это понимаю, конечно, не зря же в народе говорят: Закон что дышло, как повернул так оно и вышло. Главное предупредить. Предупреждён - значит вооружён. А тем кого не предупредили, потом начинают говорить: Незнание Закона не освобождает от ответственности. Вот и приходится потом сушить сухарики, каяться и молиться: За что мне такое Господи!

• Create New...