Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Sign in to follow this  
anna6022

Косметика какая лучше?

Recommended Posts

hedgehog
А каким видом спорта Вы занимаетесь?

борьбой с ленью.)) моя реплика не о себе была - просто уважаю таких людей, потому что это работа над собой, и она нужна не только для эстетичного вида, а и. хотя бы для того, чтоб не пополнять собою на старости лет очереди в поликлинике.)

а так - ничё особенного - бассейн, лыжи зимой, велосипед летом. и просто подвигаться люблю, без этого быстро впадаю в депрессию. в инете щас много всяких тренировочных фильмов, можно устраивать себе получасовые разминки с гантельками, не отходя от рабочего места.

я и поесть-то не всегда успеваю - в основном за счёт этого и держусь в форме )))

раньше и у меня так же было, пока не начала болеть спина. и пришлось выкраивать время на басс. это 5 лет назад было, как раз тогда всеобщий кризис настал и почти не было работы, зато времени навалом было. нет худа без добра. щас втянулась, уже не брошу ни за что. к тому же нравится, когда есть сила и уверенность.

• Like 2

konkolla
борьбой с ленью

Коллега! :icon_agree7:

магдалена
, пока не начала болеть спина.

Ага,аналогично,только я побежала в тренажёрку,сейчас правда сижу в вынужденном "простое"

дома :D

Джулия Робертс
а иметь подтянутое тело, без лишних отложений сала.

совершенно верно. Иногда смотришь на человеческую особь и думаешь, кто или что ее(его) несет?! Он(а) сам(а) несет огромный живот или огромный живот несет ее(его) )))

NATANIKA
Ух,блин,если бы я с Вами в реале общалась,то прочитала бы целую лекцию

До КИ - с удовольствием бы прослушала. (С маленьким цифровичком еще куда ни шло, хотя и к нему привыкала . . .не мур-мур ).

Сейчас, к сожалению, теряю интерес к этой теме. В лучшем случае, не путаю банки с дневным и ночным кремами, в худшем - один из них и на ночь, и на день .

Какой мне макияж с такой "потехой" за ухом?! - даже любимую очень короткую стрижку не могу себе позволить .Выгляжу моложе своих лет - если бы не "запорола" медицина. "была бы краше" .

Всегда следила за состоянием кожи - и здесь все индивидуально - зависит от состояния здоровья, настроения, питания, времени года.... Никогда не стеснялась и не боролась с мимическими морщинами - ни от одной не откажусь .

Edited by NATANIKA

hedgehog
Какой мне макияж с такой "потехой" за ухом?!

а что если расписать её, как пригламуренные девицы ногтищи расписывают и брульянты налепить?))

а у меня вот были идейки расписывать под зверьков. вот идёшь вся такая красивая, и сидит на ухе панда какая нить, или коала - плохо ли?))

• Like 1

NATANIKA

@hedgehog, благодарность - хоть развеселили немного, особенно про брюлики нужно подумать . В голове столько тараканов, что любые зверьки убегут - испугаются !

hedgehog
В голове столько тараканов, что любые зверьки убегут - испугаются !

а ведь неплохая идея - таракан, да и форма девайса позволяет.)

магдалена

Не,девочки,таракан -как то не айс))))

Эдакую гадость на ухо?!Увольте))))

Вот панду,да,можно.Очень креативно,я бы сказала)))))

konkolla

Живо себе таракана верхом на ухе представила... сидит такой жирный, рыжий и усами шевелит. А все вокруг от хозяйки сего чудного девайса шарахаются. :crazy::D

• Like 1

hedgehog
рыжий

лучше чёрный)

А все вокруг от хозяйки сего чудного девайса шарахаются.

главное для хозяйки - представить что она - мёртвый индейский вождь и сделать невозмутимое лицо)

• Like 1

konkolla
лучше чёрный)

Ага, под цвет волос. :D (кстати, если чо, белые тараканы тоже есть :crazy: )

Но рыжие моей славянской душе как-то ближе и роднее...

hedgehog
если чо, белые тараканы тоже есть

буээээ! альбиносы наверное для блондин подойдут.)

stad

Белые тараканы- это линяющие рыжие и черные. Это вам на заметку, уважаемые таракановедши.

hedgehog

эх. а мне нравилось думать о мутантах... благодарствую вам, уважаемый товарищ биолог, за инфо, я запомню.)

впрочем, пора вернуть тему на рельсы.

Edited by hedgehog

Юлия33

Практически не пользуюсь декоративной косметикой, в основном только тональным кремом и пудрой. Одно время покупала корейские BB крема, но они всё-таки выбеливают лицо, больше подходят для светлокожих. Сейчас у меня тональный крем от Фаберлик, пользуюсь уже год, нравится. 

Maale Rosh

Проверенный не одним годом пользования старый добрый Геронтол на ночь и его младший современный собрат Геронтол лайт днем. Ну и еще кайфую от масла виноградной косточки, вместо ночного крема (чередую с ним).

Душевно для лица. ))

Вербочка

А с какого возраста уместно пользоваться геронтолом?

Завулон

(когда к геронтологу на учет встанешь, однозначно...)

Maale Rosh

@Вербочка, Я после 40 начала им пользоваться.  :smile:

Вообще он для сухой кожи, а у меня всегда смешанная была. Но крем подошел идеально, все шелушение с лица снял, всю хадость ))) 

@Завулон, :D  

Вообще название у крема презабавное и немного даже отталкивающее, согласна. Но всем заинтересованным советую погуглить отзывы в сети. Лично я натолкнулась на крем на парфюмерном форуме, в теме, в которой обсуждали бюджетную косметику. Там дамы, которые явно не бедствуют, писали, что плюнули на все шанели-шманели и перешли на Геронтол.  

Maale Rosh

Поделюсь. )

Сейчас практически не пользуюсь кремами, только маслом виноградной косточки (утром и вечером). Нааамного это оказалось приятнее, чем крем. ) 

магдалена

Поделюсь. )

Сейчас практически не пользуюсь кремами, только маслом виноградной косточки (утром и вечером). Нааамного это оказалось приятнее, чем крем. ) 

@Maale Rosh,

Масла в чистом виде,даже виноградной косточки,сушат кожу.

Да,сначала Вам покажется,что это супер средство,но потом,с течением времени

это может сказаться негативным образом.А вот если Вы используете масло на влажную кожу,то тогда вреда не будет.

Хорошо бы было,если Вы будете чередовать это масло с кремом 

Завулон

("Виноградную косточку в теплое масло зарою..." © - вот и готов новый рецепт косметики а-ля натюрель с окуджаевской ноткой... )))

Натуральная косметика, да... До сих вспоминаю эпизод из первой части "Москва слезам не верит", когда жених Рязановой пришел к ней в общагу и увидел героиню Муравьевой в супернатуральной косметической кремово--клубничной маске - и его реакцию... Как только заикой не стал и вообще жениться смог... :D Меня супружница тоже раз в огуречно-сметанной маске встретила с работы - чуть входную дверь взад не проломил... Одни только круги из зеленоватых огуречных долек вокруг глаз, выплывающие из-за угла на мертвенно-белом фоне в полумраке прихожей чего стоили...  :D )

Edited by Завулон

Maale Rosh

@магдалена, чередовать в любом случае придется - зима же на носу. )

@Завулон, вот такие фокусы никогда не любила - пищей не умываюсь, маски из еды нк наношу, пардон. ))) Я брезгливая.

А вот косметические ГОТОВЫЕ средства с натуральными компонентами - всегда пожалуйста. ))

ПыСы. Окуджаву обожаю!

Edited by Maale Rosh

Guest veronka

А никто не пользовался тайской косметикой. Хочу заказать себе. Они не дорогая,  по качеству практически не уступает французской.