Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Sign in to follow this  
anna6022

Косметика какая лучше?

Recommended Posts

anna6022

Очень интересно мнение кто чем пользуется, что нравиться,что не нравится???? Вероятность подделки кто попадал? и пострадал?

Вера

Мне нравятся лаки для ногтей фирмы Ив Роше. Тени - Лореаль. Тональный крем - Виши. Румяна - Лореаль или Мэри Кэй.

Эврато

Не пользуюсь косметикой. По сему и страдания исключены :D

anna6022
Мне нравятся лаки для ногтей фирмы Ив Роше. Тени - Лореаль. Тональный крем - Виши. Румяна - Лореаль или Мэри Кэй.

Очень интересно мнение от использования косметических средств Мэри Кэй поделись потому как слышала много за и много против! Сама тоже люблю эту косметику.

Вера

Мери Кэй я пользуюсь только декоративной косметикой. У меня на нее нет ни аллергических реакций, ничего. Знаю пару человек, у кого после этой косметики, а именно после употребленя кремов были большие проблемы с кожей. Приходилось обращаться к косметологу. Я не пользовалась. Лаки для ногтей мне у них не нравятся. - они долго сохнут и почему-то царапаются. Ив Роше лак устраивает именно тем, что сохнет очень быстро, а т.к. я в основном крашу ногти перед работой - для меня это большой плюс, ни и дня 2-3 можно смело ходить. Не знаю, все ли у них лаки такие, я пользуюсь тем, у которого большой тюбик, если сверху посмотреть - на губы похож.

А вообще по поводу любой фирмы всегда будут свои За и ПРОТИВ, потому что кожа у всех разная, реагирует по - разному.

У меня например, была аллергия на крем фирмы Фаберлик, а кто-то полностью на него перешел и очень рад.

Кэтрин
Не пользуюсь косметикой. По сему и страдания исключены :blush2:

полюсадын!

В редких случаях косметикой пользуюсь, но не отдаю предпочтения какой-либо фирме.

Нахальце Платиновое

Предпочитаю отсуствие онной. А то прилично приедает при каждом поцелуе вытирать следы помады :P

Эврато

Купила в матушке-Расее тушь водостойкую (другой не пользуюсь). Утром накрасилась, красавица, вечером спец.средством начала ее снимать. И что вы думаете? На ватном тампоне вместе с тушью остались и мои ресницы. А вместе с ними и брови - я их подкрашивала с внешней стороны :cray:

Stella
Купила в матушке-Расее тушь водостойкую (другой не пользуюсь). Утром накрасилась, красавица, вечером спец.средством начала ее снимать. И что вы думаете? На ватном тампоне вместе с тушью остались и мои ресницы. А вместе с ними и брови - я их подкрашивала с внешней стороны :cray:

И что это за чудо-тушь?Какой фирмы?

Эврато

essenсe. Дело не в фирме, а в том, что тут сплошные подделки.

Сандра

Пользуюсь косметикой Артистри :rolleyes: .Довольна...

Кэтрин

Сочувствую...

я с любой водостойкой косметикой опасаюсь иметь дело.

Хулиганка

Косметикой практически не пользуюсь... Но если приспичило, то очень нравится двусторонняя тушь от Мэйбеллин: ресницы просто в сказку превращаются... :pooh_on_ball:

Пудрой вообще не пользуюсь. Помады разные у меня, все они жидкие.

Мужу повезло: я не трачусь на косметику. Из гигиенической люблю обыкновенную Нивею Универсал.

Но купила тута крем-лифтинг от глазных морщин от Лореаль . И что ж вы думаете?! Я намазала на проблемную зону и пошла на встречу с мужем. Муж пригляделся и грит, а че это у тебя какие-то морщины под глазами? Вот-вот, я тоже заметила, этот крем "старит". И никакого эффекта вообщем я от него не получила.

Natalina

Из туши и помады очень довольна MaxFactor, крем нравится Vichi - действительно хороший, особенно дневной. Тенями и остальными косметическими принадлежностями пользуюсь очень редко, тени такие древние, что даже название стёрлось!

cat_Begemot
Но купила тута крем-лифтинг от глазных морщин от Лореаль . И что ж вы думаете?! Я намазала на проблемную зону и пошла на встречу с мужем. Муж пригляделся и грит, а че это у тебя какие-то морщины под глазами? Вот-вот, я тоже заметила, этот крем "старит". И никакого эффекта вообщем я от него не получила.

а может, невнимательно читала? ион был не ОТ морщин, а ДЛЯ морщин? :pooh_on_ball:

malyutka

Очень интересно мнение кто чем пользуется, что нравится,что не нравится???? Вероятность подделки кто попадал? и пострадал?

В основном - Эйвон(в первую очередь, потому что сама распространяю и уже собаку "съела").

Парфюм вообще не люблю.

А тушь - Мейбеллин волюм экспресс маскара(объёмная). Реснички оч. красивые.

Кэтрин

Нарыла три тюбика туши :post-10-1121931376: так... Первая - Макс Фактор сенситив Маскара. Очень нравилась, посему уже практически закончилась.

Вторая - Люмине сенситив - пользовалась всего несколько раз и не могла решить проблему слипающихся ресниц, комочков... недовольна

И третья - Мэйбеллин волюм экспресс. Впечатления самые положительные, пользуюсь, но нечасто.

Люблю кремы и лосьоны от Чистой линии, Гарнье.

Недавно мне привезли блеск для губ от Эсти Лаудер. Очень понравился!

Хулиганка
а может, невнимательно читала? ион был не ОТ морщин, а ДЛЯ морщин? :D

Ага, Котик, это потом я поняла, что этот крем оказался для отпугивания мартовских котов. :P:P

А у меня этот ... как его... Мэйбеллин Интенс XXL...

Lana

Пользуюсь тушью от Эсте Лаудер, практически все подходят. В целях экономии покупаю сразу набор: тушь, жидкость для снятия макияжа с глаз, крем для глаз - все по цене одной туши.

Хулиганка, лифтинг-кремы для глаз часто дают такой эффект, значит надо подобрать другой - более увлажняющий, с гелевой структурой.

Хулиганка
Хулиганка, лифтинг-кремы для глаз часто дают такой эффект, значит надо подобрать другой - более увлажняющий, с гелевой структурой.

А все лифтинг-кремы дают такой "старящий" вид? Или это мне просто не повезло?

Пересмотрела кучу кремов... Так и не решилась выбрать... Еще с какими-то минералами там (термальные)... Эффектные?

Лана, а какой это, например, крем увлажняющий с гелевой структурой?

А то тоже че попало нехоцца....

Lana
А все лифтинг-кремы дают такой "старящий" вид? Или это мне просто не повезло?

Пересмотрела кучу кремов... Так и не решилась выбрать... Еще с какими-то минералами там (термальные)... Эффектные?

Лана, а какой это, например, крем увлажняющий с гелевой структурой?

А то тоже че попало нехоцца....

Я бы посоветовала "Шисейдо", оч хороший, хоть и дорогой, зато его хватает надолго. Еще можно "Клиник" (извини, лень смотреть как правильно пишется на инглиш), оч. хороший крем, называется "All about eyes", как раз то, что надо.

Лолиточка

Мне очень нравится декоративная косметика фирмы Pupa и YR (Ив Роше) :post-6-1121952847:

Эврато

Все знают, что обычно брови теряют форму через пару-тройку дней. Я имею ввиду, что волосинки начинают показываться снаружи. Ну вот...прошло более двух недель. Брови не выросли :D

Первопроходец

Покупайте продукцию концерна "Калина". Она натуральна и на цвет красива. А с зарубежкой вам вместо туши подсунут средства для удаления волос. Особливо если с лотка покупать.

Lana

Могиканин, обижаете, какая косметика с лотка? Калина, это хорошо, но несколько вчерашний день. К сожалению, и фармацевты меня поддержат, важны не только компоненты определенного препарата, но и основа, а также степень измельчения ( я забыла как это правильно написать касательно косметики и лекарственных препаратов), которые, собственно и влияют на качество изделия. Поэтому в косметических препаратах я доверяю японцам, а также фирмам, для которых парфюм - побочный продукт их линий, а не основной. А насчет того, что можно подсунуть - это к вам, господа хорошие - учите языки, не ошибетесь!