Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Recommended Posts

Крошка Енот

Всем привет! У меня такой вопрос, кто с КИ какие пуховики носит? Сильная ли электризация у био-пуха, тинсулейта и подобных?

Меня после операции зимой очень статика досаждает, током часто стреляет.. Чаще в помещениях, но и в транспорте бывало, а носила тогда пуховик болоневый с натур.пухом. Как бы от полной синтетики совсем в обморок не свалиться:)

Причем до операции такое было очень редко, и током если и стреляло, то почти незаметно, а сейчас это довольно неприятно и болезненно, а когда других людей еще "стреляешь" попутно, то и неловко. Когда без процессора ходишь, аналогично.

Антистатиком опять же не очень люблю пользоваться, запах химозный и удушливый.

Джулия Робертс

У меня обычный пуховик. С искусственным наполнителем.  Дискомфорта не испытываю. Ничего не стреляет из пуховика и я не стреляю:ha-ha:

Devotee

@Крошка Енот, попробуйте с внутренней стороны одежды булавку прикреплять, на нее статик уходить должен. Или же почаще самой снимать статику (за батарею тронуться или еще куда-то)

• Like 1

Крошка Енот
12 часов назад, Devotee сказал:

@Крошка Енот, попробуйте с внутренней стороны одежды булавку прикреплять, на нее статик уходить должен. Или же почаще самой снимать статику (за батарею тронуться или еще куда-то)

Спасибо, надеюсь поможет!

А вообще, это всегда так, что с имплантом статика сильнее?

Крошка Енот
12 часов назад, Джулия Робертс сказал:

У меня обычный пуховик. С искусственным наполнителем.  Дискомфорта не испытываю. Ничего не стреляет из пуховика и я не стреляю:ha-ha:

Это обнадеживает, а то сомневалась брать с био-пухом:)

Devotee

@Крошка Енот, мне каж, это ваши индивидуальные особенности. Меня статика вообще не лупит )

Крошка Енот
5 часов назад, Devotee сказал:

@Крошка Енот, мне каж, это ваши индивидуальные особенности. Меня статика вообще не лупит )

У меня сурдолог удивилась, когда я ей сказала про проблему, до меня никто не жаловался. Может с имплантом что-то не так? Хотя конечно, в помещениях током стреляет по большому счету из-за зимних сапог, возможно даже из-за каблука.

Уже не знаю, что и думать:(

В спячку зимой впасть что ли))

Джулия Робертс

@Крошка Енот, может вы одежду из синтетики носите? У меня была водолазка такая, с нею у меня все стреляло.

Крошка Енот
43 минуты назад, Джулия Робертс сказал:

@Крошка Енот, может вы одежду из синтетики носите? У меня была водолазка такая, с нею у меня все стреляло.

Стараюсь больше хлопка носить, в целом летом меня это не беспокоит, а вот зимой увы. В магазинах когда прогуливаюсь, ношу с собой пульверизатор с водой:) Особенно сильная статика в больших отделах магазинов с пуховиками, например в той же Снежной королеве, где я вчера была. Прям маленькая электростанция:)

Джулия Робертс

@Крошка Енот,  да уж.. может провериться у настройщика? 

Больше ничего не могу предположить :D: