Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Sign in to follow this  
kassini

Времена года и Ваше настроение

Recommended Posts

kassini

Я давно заметила за собой, что время года заметно влияет на мое настроение.

Зимой я обычно нахожусь в какой-то хандре, не смотря на то, что это пора у меня довольно активная в плане различных мероприятий-развлечений. Зимой мне не сидится дома, пытаюсь уйти от хандры – но настроение все равно какое-то зимнее.

Весной я какая-то радостно-возбужденная – я влюблена не только в мужчин, но и в рано распустившийся цветочек, и в неуверенно пригревающее солнышко, и в любую случайную положительную мелочь. Весной, скидывая теплую одежду, я скидываю зимнюю свою меланхолию.

Летом умиротворенное спокойствие перемежается с бешеными желаниями. Я могу сорваться в активный поход на неделю, а по приезду в Москву неделю сидеть дома, зябнуть в теплом свитере в жару и никуда не торопиться. Летом время идет очень медленно и быстро одновременно. Понимаю, что оно очень короткое, но почему-то все равно не тороплюсь.

А осень вся в делах – бегаю туда-сюда. Работа, учеба, курсы, тусовки, встречи, культурные мероприятия… За последние двадцать(!) лет моей жизни только одна осень была без учебы. Осень вообще полна на всякие события – после летней расслабленности хочется активности.

А как влияет на Вас времена года – весна, лето, зима, осень? Замечаете ли Вы в себе изменения в разные месяцы?

Нахальце Платиновое

Мм... Если на рабочую активность хорошо влияет осень,то на весну приходит расслабление и стремление отдыхать. И конечно,солнышко светит,птички поют,юбки девушек становятся короче,слюны все и длиней становятся :P :P :P

Адомайтис

Для меня все времена года хороши :roll:

Я люблю и солнышко, и слякоть, каждая погода по-своему прекрасна, можно всегда найти хорошее, даже в плохой погоде

Не зря учу детей, чтоб не говорили, что все плохо, когда идет дождь или бывают ураганы :blush:

Вся наша жизнь тоже как погодп, то солнышко появится, то ливень наступит

Вот, если люди подвержены перепадам настроения, как погодп, то от них хорошего не жди...

kassini
Вот, если люди подвержены перепадам настроения, как погодп, то от них хорошего не жди...

Тогда, получается, от меня ничего хорошего не приходится ждать? :) :D

Адомайтис
Тогда, получается, от меня ничего хорошего не приходится ждать? :) :D

не обиделись? :D Короче, не поймешь, когда надо к вам подступиться, а когда не надо... В этом смысле, трудно будет предугадать, что вам надо. Не люблю, когда все сложно и трудно... Жизнь учит, всегда учит :blk:

yety
не обиделись? :) Короче, не поймешь, когда надо к вам подступиться, а когда не надо... В этом смысле, трудно будет предугадать, что вам надо. Не люблю, когда все сложно и трудно... Жизнь учит, всегда учит :blk:

эхъ вы, психолог

че тут понимать - весной нада подступиться, весной

kassini
не обиделись? :P Короче, не поймешь, когда надо к вам подступиться, а когда не надо... В этом смысле, трудно будет предугадать, что вам надо. Не люблю, когда все сложно и трудно... Жизнь учит, всегда учит :blk:

конечно нет! :D Зато люди настроения более мобильны и гибки к настроениям других - им легче приспособиться к людям, найти нужный настрой в общении :D

Нахальце Платиновое

;) Потвержено мной ;) Весна,даст ист фантастишь! ;)

Адомайтис
;) Потвержено мной ;) Весна,даст ист фантастишь! ;)

весна будоражит тебе кровь!!! Смотри, не перестарайся ;) Вы, все мужики, такие :D

Адомайтис
конечно нет! ;) Зато люди настроения более мобильны и гибки к настроениям других - им легче приспособиться к людям, найти нужный настрой в общении ;)

Я так не считаю ;) люди мобильные не подвержены перепадам настроения, у них более устойчивая форма настроения. У меня отличное настроение, как солнечный день, у другого плохое настроение, как пасмурный день, как тут найти общее настроение??? ;)

Sign in to follow this  

• Create New...