Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Recommended Posts

Picherz

Предлагаю в этот топ кидать сообщения о том, что с Вами произошло. Хорошее и не очень. Сешное или грустное.

Ну, дерзайте.

Например, меня на тренировке тренер заставил на пресс сделать не меньше 100 подъемов в совокупности. во время упражнения подадривает: "Давай, еще, еще, до тошноты!!!" И таким образом я сделал норму, а терь встать нормльно не могу. Живот сводит :unsure:

cat_Begemot
Предлагаю в этот топ кидать сообщения о том, что с Вами произошло. Хорошее и не очень. Сешное или грустное.

Ну, дерзайте.

Например, меня на тренировке тренер заставил на пресс сделать не меньше 100 подъемов в совокупности. во время упражнения подадривает: "Давай, еще, еще, до тошноты!!!" И таким образом я сделал норму, а терь встать нормльно не могу. Живот сводит :unsure:

Пардон, а топик «Который час?» для этого не подходит разве?

Или же хочется что-то вроде блога? Так они есть на ДВ – можно завести свой блог на ДВ…

100 повторов – имеется в виду подряд? Это неплохая нагрузка - когда-то я делал 3 подхода по 100 раз каждый, но это чревато нагрузкой на спину, поясничный отдел.

Но на живот все же нагрузка ощущается меньше, чем на поясницу… даже не вспомню, было ли такое, чтобы живот сводило…

Индеец Джо

Ааааа... Вот почему ты качков так рьяно защищаешь! :P

Сам такой... О ключиках я вообще молчу.

cat_Begemot
Ааааа... Вот почему ты качков так рьяно защищаешь! :P

Сам такой... О ключиках я вообще молчу.

Не флуди - да не флудима будешь.. :P

Какой ключик? Разводной, газовый? :P

Индеец Джо

Заводной... шкафовый. :P

Намек понят, удаляюсь.

Picherz

Думал думал и придумал создать такую тему где будет много комментариев. Кидайте сюда все кому не лень свои сообщения. У кого что случилось. И хорошее и плохое- не важно :D :D

cat_Begemot
Дублирование тем запрещено согласно правилам.

Sign in to follow this  

• Create New...