Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

В каком ВУЗе и на каком факультете вы учитесь?

Recommended Posts

Какой университет и факультет вы учится?

Я учусь в НТУУ "КПИ" (Национальный технический университет Украина), факультет Информатика та вычислительная техника. =)

• Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• blondex

5

• cat_Begemot

4

• Ginka

3

• Танцующая под дождем

3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяе

Спасибо и вам, родителям, за то что эту убежденность вы вселяете в нас...

Закончила архитектурный университет, архитектурный факультет

Edited by Амели

Ставропольский Государственный Аграрный Университет, заканчиваю в этом году факультет Бухгалтерского учета и аудита. :)

Я уже закончила Московский Государственный Университет Культуры и Информации (МГУКИ).

cat_Begemot
Я уже закончила Московский Государственный Университет Культуры и Информации (МГУКИ).

Его что - переименовали?

МГУКИ вроде всегда был Московский Государственный Университет Культуры и Искусств...

Его что - переименовали?

МГУКИ вроде всегда был Московский Государственный Университет Культуры и Искусств...

Можно и так... :(

Учусь на 5-ом курсе МГТУ им. Баумана, факультет РК - робототехника и комплексная автоматизация, кафедра РК9 - компьютерные системы автоматизации производства...

Кэтрин

Закончила юридический факультет Всероссийской государственной налоговой академии.

ТСХА (Тимирязевка, теперь РГАУ), спец по газонам и ландшафтам, очное;

МГЮА (Мос.Гос.Юридическая Академия), юрист, специализация уголовное право, заочное;

Щас готовлюсь в МЭИ на факультет "Дизайн и мода", вечернее.

Закончил Белорусский госуниверситет, журфак (заочно)

Guest Алхимик

А я, как уже говорил, учусь в РГСУ (Рстовский Государственный Строительный Университет) на факультете "Прикладная информатика в экономике" - 3 курс, заочно.

Учусь на последнем курсе в Вочсточном Институте экономики, гуманитарных наук, управления и права (Уфа) в финансово-экономическом факультете на специальность "Бухучет, анализ и аудит в коммерческих организациях". Учсусь дистанционно.

Окончила КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Универ). Бухгалтер.

Рижский Технический университет, строительный факультет, спец. геодезия и картография, 3 курс, заочно.

• 3 weeks later...

Ну , а я учусь в ташкентском государственном педагогическом университете имени Низами, на факультете МНО и Дефектологии, по специальности учитель-дефектолог, направление сурдопедагог\сурдопсихолог. Вот оно как заумно.

Да ,на 4ом курсе-Слава Богу!

РГУНГ - Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. Губкина

Специальность: АСУ - Автоматизированные Системы Управления и обработки информации

Вот так! :D

А теперь хочу на второе высшее дизайнерское пойти... Или курсы - выбираю.

Нахальце Платиновое

А я на РГСУ(российский Государственный Социальный Университет) специальность: экономика и управлением предприятием(заочно)....1-й курс :D

Ни под каким соусом не пойду на второе высшее ;)

Я закончил Алма-атинский Энергетический Институт "Автоматическая электросвязь" (дневное обучение), хотя инвалид 3-й степени по слуху. Считаю, что многое в наших руках, было бы желание!

Алладин

Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяете в нас, мам и пап с/с и глухих деток!!!

• Like 1
Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяете в нас, мам и пап с/с и глухих деток!!!

Спасибо и вам, родителям, за то что эту убежденность вы вселяете в нас...

• Like 1
  • 2 months later...

А я... А я... Ну а я только школу пака закончил... Уа-а-а-а-аааааааааааа...

Счас новый срок мотаю в ГУУ, Гос Универ Управления, пока половину отсидел

Игорь34

ТСХА (Тимирязевка, теперь РГАУ) Бухгалтерский учет и аудит - очно

ТСХА (Тимирязевка, теперь РГАУ) Бухгалтерский учет и аудит - очно

Вах, родные люди :swoon2:

Я с агрофака :swoon2:

Я учусь на 4 курсе в ПСТГУ (Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет) по специальности Иконопись. Там учатся глухие . Еще годика два, и закончу. :roll:

Птенчик

а я, а я на 3 курсе мгту им. Баумана. на факультете МТ-машиностроительные технологии, на кафедре- Метрология, стандартизация и сертификация.. :roll: