Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Техника на дому

Recommended Posts

Первопроходец

Купили мы с женой под Новый год хлебопечку. Вчера только решили ее опробовать. Французский хлеб испечь. Налили воды, сыпанули муки, сахара, соды, дрожжей. Запустили программу. Через 4 часа вытащили буханочку. Вкуснятина!!!! Все взошло, дозрело, пропеклось, как надо. Даже обалдели.

А рецептов там тьма. Теперь можно к утру обеспечить себя разными хлебами на завтрак. Или для гостей какой-нибудь необычный хлеб испечь. И никакого напряга.

• Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Вера

29

• Lana

26

• Первопроходец

20

• Гелла

12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю, у меня давно куплена, еще за нормальные деньги. Вообще раньше была электросила наша и прекрасно работала, так что бери и не парься Зелмер. Это не бином Ньютона. 

Lana, спс - и сам вот еще раз прогуглил все характеристики и отзывы - походу оптимальнее нет (вот хуже и дороже есть - это не проблема, сегодня пытались впарить тот же Зелмер в Эльдорадо, "жуткая скид

Бери мясорубку нашу Аксион, модель с реверсом. Родным 2 таких дарили и себе купили, после того как на боше в третий раз рассыпались пластмассовые шестеренки, которые стоят 20% от стоимости мясорубки.

Posted Images

Эврато

У моей тети есть такая хлебопечка. Хлеб ничего. А не пробовали собственноручно замешивать тесто? Результат получается еще лучше. Но белый хлеб, в общем-то, неполезен. А у тебя, вроде как, проблемы с пищеварением.

Mothaika
Но белый хлеб, в общем-то, неполезен.

скорее всего, в куче рецептов есть бездрожжевые и небелые варианты

мы с подругой однажды заехали в гости к ее сестре, на предложение поесть вежливо отказались, так как на самом деле не были голодны

Пока она не достала хлеб из хлебопечки своей

в результате обнаружили, что за приятной беседой незаметно слопали втроем почти всю буханку...

Эврато

Но французская булка небелой не бывает.

Дима, советую купить тостер, чтобы на завтрак подсушивать белый хлеб. Так менее вредно для желудка.

Первопроходец

С пищеварением все в порядке. Мне много черного нельзя, от него изжога почему-то. Причем от хлеба, выпеченного на московских заводах. Когда мы покупали хлеб в Клину, по дороге на дачу, ничего подобного не было. Видимо все дело в современных технологиях и химии, которые используют сейчас.

А в этой штуковине не только белый можно печь, но и ржаной. А еще и джемы готовить. Насчет вредности белого - тогда уж, как японцам, одним рисом и полусырой рыбой остается питаться. Не прельщает.

Эврато

Наверно это у меня в ушах бурчит :(

Первопроходец

Пробовал я хлеб из тестеров. Не понравилось. Лучше прожить на неделю меньше, но "вкусно", чем мучить себя преснятиной и диетами.

Эврато

На вкус и цвет товарищей нет. А мне подсушеный больше нравится. Два года "английских завтраков" не прошли мимо. Ради одного английского завтрака охота снова податься в английскую глубинку. Но теперича какая Англия.......Насчет "вкусной" жизни...кхе :( Провокатор :(

А я пекла ржаной в обычной духовке, замешивалв вручную. Перестала,когда поняла,что чтобы не делала все мысли крутятся вокруг свежеиспеченного хлеба и выискиваются причины зайти на кухню и тяпнуть кусок побольше. :( Именно по этой причине и не рискую покупать хлебопечку.

Первопроходец, с покупкой.

Mothaika
А я пекла ржаной в обычной духовке, замешивала вручную. Перестала,когда поняла,что чтобы не делала все мысли крутятся вокруг свежеиспеченного хлеба и выискиваются причины зайти на кухню и тяпнуть кусок побольше. :( Именно по этой причине и не рискую покупать хлебопечку.

Первопроходец, с покупкой.

и у меня по аналогичной причине ее нет :(

а Первопроходца поздравляю, ему лишний вес не грозит.

живи вкусно

Первопроходец

:( Большое спасибо! Но мы решили замешивать по 450 гр. Дабы не допускать излишеств.

и у меня по аналогичной причине ее нет :(

Будем ходить в гости к Первопроходцу. :( :D

Первопроходец
Будем ходить в гости к Первопроходцу. :D :D

:mpie_prv: Уж я вас откормлю!!!!

Всё, Дима, ты попал! Жди в гости!

Вас с Леночкой с покупкой :mpie_prv: :mpie_prv: !!!!!!!!!

Первопроходец, с покупкой! :D

А какая модель у вашей хлебопечки, если не секрет?

Первопроходец

Спасибо! LG HB-156JE

Спасибо! LG HB-156JE

Хлебопечка ну очень заинтриговала - иду по твоим стопам :P

cat_Begemot

В голодный год Первопроходец не останется без хлебушка... :roll:

А себестоимость хлебушка какая получается?

Впрочем, лично я черного почти не ем: первое-второе не ем, так что хлеб разве что белый для бутербродов...

строго говоря, привычка к хлебу - от сурового неурожайного климата, где нехватка продуктов, тяга к калорийным блюдам...

Эврато

Ну все, откормятся наши форумчанки! А не боитесь, что на пузе отложатся последствия? :P

Купили мы с женой под Новый год хлебопечку. Вчера только решили ее опробовать. Французский хлеб испечь. Налили воды, сыпанули муки, сахара, соды, дрожжей. Запустили программу. Через 4 часа вытащили буханочку. Вкуснятина!!!! Все взошло, дозрело, пропеклось, как надо. Даже обалдели.

А рецептов там тьма. Теперь можно к утру обеспечить себя разными хлебами на завтрак. Или для гостей какой-нибудь необычный хлеб испечь. И никакого напряга.

И я поздравляю с покупкой :mpie_prv: цена оч кусачая?

Первопроходец

3400 руб. В Санрайзе покупал.

LG HB-156JE

Спасибо! Вот подарок к 8 марта кое-кому уже готов. :P

Хлебопечка ну очень заинтриговала - иду по твоим стопам :)

А подарите мне,плиз сапоги -скороходы. :) Буду забегать то к Первопроходцу, то к Эльфику на корочку хлеба. Пока добегу домой все калории по дороге растеряю. :D

Если серьезно- то вещь хорошая. В ней еще и дрожжевое тесто замешивать можно, а в некоторых моделях еще и варенье варить.

Спасибо! Вот подарок к 8 марта кое-кому уже готов. :)

Особенно подходит тем ,кто собирается сесть на диету. :)

Впрочем, лично я черного почти не ем: первое-второе не ем, так что хлеб разве что белый для бутербродов...

Это еще почему черный для бутербродов не подходит? Дискриминация. :not_i: Мне так очень даже нравится... Хотя хлеба,вообще, ем мало.

Дракон&Рязаночка
Ну все, откормятся наши форумчанки! А не боитесь, что на пузе отложатся последствия? :blush2:

А ты посуши сухари в духовке - от этого не потолстеют :blush2:

Эврато
А ты посуши сухари в духовке - от этого не потолстеют :blush2:

да я хлеб вообще не ем, ни в каком виде. не на диете я, а просто не люблю.