Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Нати

Дружба между мужчиной и женщиной...

Recommended Posts

Mothaika
Действительно, у мужчин что-то образуется за душой. А в душе - ничего.

ты несправедлива :blush2:

Нахальце Платиновое
Действительно, у мужчин что-то образуется за душой. А в душе - ничего.

не греби всех под одну гребенку :blush2: за душой мужчины-дремучий лес для женщины ;)

Эврато

За душой у мужчин образуется дремучий лес? :grin:

cat_Begemot
За душой у мужчин образуется дремучий лес? :grin:

это такой задушевный лес.... :blush2:

Нахальце Платиновое

Аха,такой дремуче-задушевный,что женщина рисукет навсегда заблудиться тама ;)

Gudwin
Аха,такой дремуче-задушевный,что женщина рисукет навсегда заблудиться тама ;)

Ага!!! :yes:

Или не лезть вообще! :yes:

Кэтрин

А вдруг женщина-дровосек попадецца? ;)

cat_Begemot
А вдруг женщина-дровосек попадецца? :)

Главное, чтобы его главный ствол не отрубила... ;)

Gudwin
Главное, чтобы его главный ствол не отрубила... ;)

Ага! По стволу... :blk: ... разве что туристическим топориком по веточкам тюп...тюп для костра :)

Индеец Джо
Ага! По стволу... :blk: ... разве что туристическим топориком по веточкам тюп...тюп для костра :D

Я рубила! Даже прозвище за это получила - яйцерезка... :blush2:

А вообще дружить с мужчиной возможно. Но только с голубыми.

AlenA

НЕ БЫВАЕТ дружбы между мужчиной и женщиной!!! Хотя не без исключений...не спорю)))

Либо Он неравнодушен к Ней, либо Ей нравится Он, либо оба любят друг друга...

Я уже наступала на эти грабли несколько раз((( С одним парнем просто дружила (это было самое счастливое время...) до тех пор пока мы не обнаружили, что влюбились друг в друга (это было САМОЕ - САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ время...) – дружба переросла в любовь... А теперь мы редко общаемся((( дружбы нет((( И еще одного друга потеряла (другого) по энтой причине: ему захотелось большего((( а как было с ним хорошо!!!

Еще много примеров можно вспомнить...

Исключение - моя довольно необычная дружба с одним парнем))) пока она никуда не переросла))) мож, он хорошо скрывает)))

Нати, мое второе желание – найти парня-друга (может, уже нашла)!!! А первое – встретить ЛЮБОВЬ )))

Эврато
А вдруг женщина-дровосек попадецца? :D

Главное, чтобы его главный ствол не отрубила... :blush2:

:D :D :D :D :D

Я наоборот не дружу с женщинами. Это все равно, что окружить себя подставами. ИМХО.

Нахальце Платиновое

тут один утверждает одно,другой-другое,третий-третье :blush2:

cat_Begemot
Я рубила! Даже прозвище за это получила - яйцерезка... :(

А вообще дружить с мужчиной возможно. Но только с голубыми.

КАК!!! :blk:

ой!!! теперь мужики за километр обходить будут... :unsure:

А про то, что дружба у девочек может быть только с "голубыми", мне уже говорили дамы, поэтому такого же мнения... :yes:

Нахальце Платиновое

Видимо мне остается прикинуться голубым :(

Mothaika

не понимаю

представим жизнь обычного городского человека, вокруг которого довольно много людей, причем половина противоположного пола. Часть этих людей - не случайные первые встречные, а коллеги, соседи, старые знакомые, однокашники, земляки, деловые партнеры....

когда человек молод и активно ищет возможность создания семьи и ведом основным инстинктом - понятно, что он всех видит через призму "а это не он(а) ?"

если у человека уже есть личная жизнь (или она ему не нужна в данный момент - так тоже бывает), то какие отношения должны его связывать с остальными предствителями противоположного пола и почему это не может быть дружба?

и зачем для установления дружеских отношений выяснять какие-то подробности его личной жизни? если я сама не имею изначально никаких личных видов на этого человека, то какая мне разница? друзья не обязаны лезть в личную жизнь друг друга.

cat_Begemot
Видимо мне остается прикинуться голубым :(

Только не перестарайся! :(

Нахальце Платиновое

Ага :D) Именно на такой способ дамы почему-то часто клуются.. :D

Если я захочу кого-то соблазнять,сразу дам знать,что я ее желаю и я обязательно своего добьюсь... так что дамы,дружите со мной :P

Margo

Вот ссылочка по теме :D

Нахальце Платиновое

Марго,ты чудо! :P Вот потверждение,что между разными полами существует дружба!!!! Вот я и говорил,что там друг друга как половых партнеров, ну почти, не воспринимают... Именно я такую дружбу и пропагандирую :P

Ana

Я в последнее время не очень верю в эту дружбу. Много раз пыталась заводить только дружеские отношения, если молодой человек мне очень нравился, как собеседник, как человек, с которым можно весело провести время, и не более того, или я была пока просто не готова на большее.

Ирка

Дружба между мужчиной и женщиной бывает только в случае, если они бывшие любовники или одногруппники в детском саду, в остальных случаях это не реально. Рано или поздно в таком тандеме все равно возникнут другие чувства, это проверено и на себе, и на опыте других. Очень часто именно со стороны женщины взникают уже другие порывы. Потому, что если нам хорошо с этим человеком, мы быстро к нему привыкаем и потом ловим себя на мысли, что именно его нам не хватает. А мужчины как правило, все равно не оставят мысль затащить подружку в постель, пусть даже и из-за спортивного интереса.

Дракон&Рязаночка

Дружба возможна - если женщина счастлива в замужестве , а друг для переписки - о жизни, о родном городе, ну и о своем муже, не без этого... Если женщина незамужем или несчастлива в замужестве - то дружба может переходит в любовь ( в идеальном варианте) или ни во что... У моего мужа есть замужные подруги, с которыми беседует о семейной жизни. Это нормально. Я против той дружбы между женатым и незамужной, которая грозит переходить в любовный треугольник.Или Подруга "из добрых побуждений" начнет говорить плохое о твоем муже, выкладывает все из общей юнности или ранней молодости " это задолго до твоего знакомства с ним!" , что начнешь искоса смотреть на своего благоверного.

Diva
Я около 3 лет дружу с парнем, и ничего больше дружбы между нами нет.

И раньше, в школьном возрасте, у меня были друзья противоположного пола.

Постель по-дружески - это для меня недопустимо. Это унизительно (как мне кажется) для обоих...

Хотя если оба достаточно легко к этому относятся - флаг им в руки

Дружба между мужчиной и женщиной БЫВАЕТ, наверно все же, но РЕДКО. Конечно, постели здесь никакой не должно быть. У меня было два друга, с которыми меня связывали ЧИСТО ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Сейчас я понимаю, что это редкость. Потому что больше мне не встречаются молодые люди без намека на секс. А это уже не дружба. И так печально :)

Guest Алхимик

Посты про отрезанные яйца и дырочки перемещены во флуд! Придерживайтеь темы топика!!!

Александр, уборщик