Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Нати

Дружба между мужчиной и женщиной...

Recommended Posts

Оль

Вообще-то к бывшим нередко возвращаются и неплохо живут. Так и у брата моего мужа получилось. Погулял с другими и понял, что лучше жены не найти. Дело жены-прощать его или нет. Их сын заставил мать простить отца, даже из дома уходил. Уже более 20 лет после этого прошло.

Ну, у тебя ситуация другая.

Если ты уверена в своем МЧ, то к его бывшей может как-то более снисходительно. Известно- время лечит, успокоится со временем.

kassini
Если ты уверена в своем МЧ, то к его бывшей может как-то более снисходительно. Известно- время лечит, успокоится со временем.

Уверена ))

Lana
знакомо... диву иногда даешься - как сами себя обманывали раньше, мирясь с чем-то...

Может и не обманывали, просто устарело. Интервал времени, как зеркало показывает изъяны. А если все время рядом старение и не замечается. :post-6-1121952847:

Хочу напомнить уважаемым мужчинам одну поговорку: неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Если вас с вашими бывшими партнерами объединял только голый секс, тогда ничего удивительного, что у вас сложились подобные отношения. Вот вы Гений, к примеру, художник и что бы вы сказали о партнере, который восхищался вашими работами, пока с вами спал в одной постели, а как перестал - так вы стали г--но, а не художник? Согласитесь, что это было бы странно? Все ваши качества как человека остались прежними, соответственно и у вашего партнера тоже, единственное, что изчезло из ваших отношений - это секс. А вам Кот, вообще стыд и позор, обманывался он видите ли....Смотреть надо было не только ниже пояса, и думать, соответственно, тоже другим местом:dance2:))

Lamira
Понимаете, Лана, людей с прекрасным внутренним миром сколько угодно. Они постоянно вокруг нас. Если бы оных были единицы, то и браки были единичными. Люди влюбляются не только во внутренние или внешние качества человека. Они видят, что это ОНА (или он) единственная и неповторимая. Это именно та о какой я мечтал всю жизнь в совокупности со своими внутренними и внешними, как положительными так и отрицательными качествами. (Иногда мы немножко ошибаемся, т.е. думал попал в десятку, а там восьмерка или пятерка).

Это точно.

Танцующая под дождем

Парни видят во мне хорошую подружку, и всё. Дружат. Но ухаживать никто не пытается. Прямо досадно. :)

Зайчик
Парни видят во мне хорошую подружку, и всё. Дружат. Но ухаживать никто не пытается. Прямо досадно. :post-10-1121931376:

А может тебе надо как-то по-другому себя вести?

alyona

У меня есть настоящий друг(мужского пола).Мы очень хорошо дружим,помогаем и поддерживаем друг друга.Он мне рассказывает про свою личную жизнь-а я ему про свою.Он натурал,обычный парень но часто советует мне в выборе косметики и одежды.Помогает по компьютеру.Вообщем я очень довольна нашей дружбой и дружим мы давно.

Diva
Парни видят во мне хорошую подружку, и всё. Дружат. Но ухаживать никто не пытается. Прямо досадно. :)

Считайте, что вам повезло. ИМХО. А вы хотели, чтобы за вами поухаживали? Да ну. В особенности тяжело, когда молодой человек тебе абсолютно не нравится, а напрашивается в личные союзники. Вы знаете, что это такое? А когда таких "союзников" выстраивается целая вереница... Эх, нет, нет... От этого счастливой себя не ощущаешь. Напротив, мечтаешь о дружбе - простой и искренней. :)

Guest Nokia
Вот, кстати, тот МЧ, про которого я написала в соседнем топике про "деликатную проблему", моей подруге так и сказал: самая сильная любовь вырастает из дружбы. И предложил ей дружбу. Ну вот и результат этой дружбы... :)

Вот именно. Часто дружба перерастает в любовь. Еще бывают случаи,когда девушка просто дружит,ей нравится просто общаться,а парень тихонько пытается девушку склонить к сексу.

Guest AleksanderII

Существуют две совершенно провотиположных реакции на дружбу между мужчиной и женщиной. Точнее на вопрос: Есть она или нет ее?

Одни говорят, что Да, безусловно существует. Другие, плюются гневными словами и орут нет не существут и быть не может.

Что скажете вы?

Первопроходец

А о чем тут все до сих пор говорили-писали, что возникла необходимость задавать такой вопрос?

Енотик

На мой взгляд, есть таки дружба между женщиной и мужчиной. Она есть без каких-то тайных желаний, увлечений или влюблённости. Есть хорошие, тёплые дружеские взаимоотношения, в которых нет места сексу.

Rebel
На мой взгляд, есть таки дружба между женщиной и мужчиной. Она есть без каких-то тайных желаний, увлечений или влюблённости. Есть хорошие, тёплые дружеские взаимоотношения, в которых нет места сексу.

Он есть, глубоко в подсознании. А это уже не дружба.

Между мужчиной и женщиной может быть сотрудничество, партнёрство, любовь, секс, но дружбы быть не может.

Говоря о дружбе мужчины с женщиной, мы говорим, а могут ли мужчина и женщина дружить также как мужчина с мужчиной или женщина с женщиной. Нет конечно, не для дружбы природа создала 2 пола.

Ginka

Каждый верит, во что хочет...

Первопроходец
Он есть, глубоко в подсознании. А это уже не дружба.

Между мужчиной и женщиной может быть сотрудничество, партнёрство, любовь, секс, но дружбы быть не может.

Говоря о дружбе мужчины с женщиной, мы говорим, а могут ли мужчина и женщина дружить также как мужчина с мужчиной или женщина с женщиной. Нет конечно, не для дружбы природа создала 2 пола.

А если им до 12 и после 65? Придется, значит, в этот внутренний промежуток обходиться тем, для чего нас создала природа и не комплексовать по этому поводу.

Rebel
А если им до 12 и после 65? Придется, значит, в этот внутренний промежуток обходиться тем, для чего нас создала природа и не комплексовать по этому поводу.

Правильно, весь этот спор ни о чём, принимайте всё как есть и будьте счастливы! ;)

Енотик

И всё-таки она (дружба) существует! Скажу я, перефразируя крылатое, выражение, приписываемое Галилею. :)

Nikky

Существует дружба между мужчиной и женщиной.У меня есть лучший друг.И все у нас нормально.

• Like 1

Arina

У меня был лучший дуг, лет до 14. В 14 я поняла, что он относится ко мне ни как к другу, а как к девушке. И на этом наши отношения закончились. Рано или поздно между парнем и девушкой возникают чувства и влечение и тут уже бесполезно играть в "друзей".

Глупо изображать из себя друга, когда любишь. Любовь начинатся должна с дружбы а не заканчиватся ею(с)

Rebel

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд.

Джулия Робертс
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Оскар Уайльд.

Оскар Уайльд? Ему не стоит верить)))) Так как у него в личном были проблемы.... :)

Boushev

Расскажу вот что... У меня есть старые добрые друзья. Собственно - мужики. Посидим, раз в месяц, выпьем на кухне, за политику да за житуху... Но знакомы мы с ними, считай уже, как минимум, полжизни.

А вот в настоящий момент мне легче завязать чисто дружеские отношения с женщиной... На откровенные, доверительные отношения с новыми товарищами мужского пола... не тянет.

А раньше-то, и представить себе не мог, что могу просто посидеть за столиком с подругой, чаю-кофе попить, анекдоты потравить, и при этом быть совершенно спокойным, душу себе не рвать затаенными желаниями сексуального характера...

Кто не понял - это старость... Сочувствия принимаю по субботам с 17-00 до 21-00. Писать в ЛС. Жалеть пожальче....

Джулия Робертс
Расскажу вот что... У меня есть старые добрые друзья. Собственно - мужики. Посидим, раз в месяц, выпьем на кухне, за политику да за житуху... Но знакомы мы с ними, считай уже, как минимум, полжизни.

А вот в настоящий момент мне легче завязать чисто дружеские отношения с женщиной... На откровенные, доверительные отношения с новыми товарищами мужского пола... не тянет.

А раньше-то, и представить себе не мог, что могу просто посидеть за столиком с подругой, чаю-кофе попить, анекдоты потравить, и при этом быть совершенно спокойным, душу себе не рвать затаенными желаниями сексуального характера...

Кто не понял - это старость... Сочувствия принимаю по субботам с 17-00 до 21-00. Писать в ЛС. Жалеть пожальче....

Фууххх, хоть один нормально сказал :pooh_honey: .

Boushev
Это смотря какая женщина. Если мужики с ней дружат только, то стоит ей призадуматься о своей привлекательности...

И смотря какой мужчина...

Если он еще не научился видеть в женщине человека, и (или) имеет проблем со своей личной жизнью, то вероятнее всего, он ни о чем другом кроме как о сексе думать не сможет.

Только это не мужчина, это еще мальчик.

Недаром народ пустил в свои массы анекдот.

Заполняет мужик анкету. Доходит до графы - "Мужчина или мальчик". Чешет репу... Говорит:

- Поясните, плиз...

Ему поясняют:

- Ну, с женщиной спали?

- А разве с ними поспишь?!?!

- Пишите "мальчик"...

Мальчики могут быть самого разного возраста. Их общие отличительные (от мужчин) признаки я выделил в самом начале этого поста.

Джулия Робертс
Почему не сможет? Сможет. Просто рядом с такими женщинами о сексе вообще не думается.

Забавно читать мысли мальчика Графа и мужчины Буша. Продолжайте, очень интересно. :pig_ball: