Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Для будущих сурдопедагогов

Guest Екатерина Александровна

Recommended Posts

------------

Добрый день!Предлагаю заглянуть в ЦСО Останкино (2-я Новоостанкнская д.4 у м.ВДНХ). Во вторник 2 июня после 15часов в отдел соц.реабилитации. Там тоже хотят практики и учат жесты.

Спасибо за наводку! А можно будет 9 июня во вторник придти? Поздно сообщение увидела(

• Replies 108
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Mothaika

10

• tesororusso

8

• Айтуся

5

oledant
Спасибо за наводку! А можно будет 9 июня во вторник придти? Поздно сообщение увидела(

----------------

Теперь только 18июня реально (преподаватель в отпуске).Адрес тот же,в Отд.Соц.Реаб.спросить Клуб общения по четвергам после 17час.

Светлана Б
Окрываем клуб общения для будущих сурдопедагогов, детей глухих родителей.

Екатерина Александровна

av21605@comtv.ru

Здравствуйте!

Я в прошлом году закончила Пед. университет Киева, по специальности Сурдопедагог дошколных заведений. к сожалению не работаю по специальности, но будучи студентой около полугода работала в саду для слабослышащих, у меня была группа детей с комплексными нарушениями. Готова поделиться опытом, буду рада пообщаться со студентами-сурдопедагогами и начинающими учителями

• 2 weeks later...
oledant

--------------

Занятия жестами по указанному адресу возобновлены и проводятся по вторикам и четвергам с 17 до 20 час.

• 2 months later...

в этом году поступила на сурдопедагогику...хотелось бы найти человека...который бы помог освоить язык жестов)))

в этом году поступила на сурдопедагогику...хотелось бы найти человека...который бы помог освоить язык жестов)))

-----------------

Добрый день! Вы его ищете в Минске? Или в другом городе? В каком?

-----------------

Добрый день! Вы его ищете в Минске? Или в другом городе? В каком?

да...ищу именно из Минска)))

Edited by Amni
  • 2 weeks later...

@

----------

Добрый день! Через границу договориться не получается, но можно на сайте зайти на Гдавной стракнице в раздел "Страна глухих " на планете... и тему "Беларусь и ничего больше" и среди белоруссов найти минчан, знающих жесты. На сайте с ними и договориться можно.

• 1 month later...

Эти программы больше подходят для коррекции речи, когда она у вас уже появилась.В СУВАГЕ ее можна купить.Но лучше заниматься со специалистом.Я могу дать адресс нашего сурдопедагога, она ответит вам на все ваши вопросы.