Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Sign in to follow this  
veter gor

Эх, народ, котенок нужен???

Recommended Posts

veter gor

Смоталась у моей подруги кошка..Искали енту животинку всю ночь с плачем и завываниями..Под утро нашли))))) С рассеченной губой, грязную как свинтуса, но довольную)) Причина кошатиного довольства выяснилась быстро: ей забежавший кот сделал АККУРАТНЕНЬКОЕ такое пузико :huh::huh: Теперича с подругой раздаем мелких котенков...Москвичи, котенок может нужен кому??? Порода- русская дворянская, осталось два мальчика, один гладкошерстный, второй - длинношерстный..Оба черно-белые, родились 19 мая))))) Тута ихние фоточки, когда масявкам было 3 недели))))Если нужен кому хххххххххоооооооооорррррррроооооошшенький котеночек, пишите в этой теме)))

_______.jpg

_______2.jpg

veter gor

Up, масявочек))

Guest Алхимик

Щё-то никто не хошет кытионка бырать..........

Guest Умыч

Да уж, хооррроошшшенььккий котик.. :( :(

Желаю котёнку найти себе замечательного друга в лице хозяина! :(

veter gor

Ребята, помогите найти котятам семью((((( К кисенку прилагается плошка для всяких дел и миска для еды)))))))))

veter gor

Ап, масявок))

Guest Алхимик
Да уж, хооррроошшшенььккий котик.. :( :(

Желаю котёнку найти себе замечательного друга в лице хозяина! :(

Там два котика! :(

Друга в лице хозяина? Хм........... :(

=======================

Что значит "Ап масявочки"??? Уже второй раз! :blk:

veter gor

Апаю я, что б темка с кисятами поднялась))))) Ребята, отзовитесь, кошатники))

Andre

Я хотел бы с удовольствием взять котенка, но домой вряд ли пущат :P

Босик

Всех котегов раздать проблематично, поэтому их лучше на улицу отпустить. Одичают, но выживут

veter gor

Андре, а если я тебе корм буду подкидывать???

Для ушастых ребетенков))

Кэтрин
Всех котегов раздать проблематично, поэтому их лучше на улицу отпустить. Одичают, но выживут
Ну кого "всех"? Их там всего два! На улицу - однозначно нет! И как у тебя язык повернулся? :P

Мы всегда были кошатниками, но до переезда в Москву у меня был такой замечательный кот, что просто не могу о нем забыть и взять другого... он будет не такой :(( :(( :(( (зачем убрали плачущий смайл?)

Нахальце Платиновое

Мм.. Спрошу у сестры,нужен ли ей котенок,так что терпение,терпение..

AlenA

Знаете, как мы поступили с котятами? Отнесли на Птичий рынок(рынок животных-не знаю у вас как называется) - другого выхода не было((( . Выбросить мы никогда не сможем(лучше сами вырастим), а знакомые уже снабжены нашими котами))))))))))))))))

veter gor

Котеники черные с белым...Вверху топика их фотки))

Dumu
Знаете, как мы поступили с котятами? Отнесли на Птичий рынок(рынок животных-не знаю у вас как называется) - другого выхода не было((( . Выбросить мы никогда не сможем(лучше сами вырастим), а знакомые уже снабжены нашими котами))))))))))))))))

Хм, если самим пристраивать на Птичке, это еще ничего. А вот что бывает со зверюшками, отданными для пристраивания посредникам, обсуждалось тут где-то уже (ну, типа, в лес там на другой стороне дороги заходить не стоит). :P(

veter gor

А вот и ссылочка..

Dzina
Смоталась у моей подруги кошка..Искали енту животинку всю ночь с плачем и завываниями..Под утро нашли))))) )))

Похожая история....

Перед самым переездом на новую квартиру окотилась приблудная кошка, сама еще почти котенок, подарила нам двух симпатичных малюсеньких котят...

Пожалели глупую, взяли с собой на новую хату...

Новое жилище киске не понравилось, или не нагулялась еще красавица.., она благополучно смылась, бросив маленьких комочков ...., слепеньких.... , не умеющих самостоятельно есть....

Орали бедолаги с утра до вечера.... :(

Пришлось срочно брать шефство...

Из пипетки сделали соску. ... Натянули на маленькую бутылочку из-под глазных капель, развели сухое молоко... и процесс пошел..... :P

Первое кормление начиналось в пять утра, последнее в двенадцатом часу ночи...

Курс "кормилицы" прошли все домочадцы....

Но котята - выжили!!! И в дальнейшем пристроены в хорошие семьи.... :(

Guest Алхимик
Ну неужели никому такие славненькие котята не нужны?

_13_

Это Москва... пойми... бы взял котенка, но в общаге живности запрещены....

Andre
Андре, а если я тебе корм буду подкидывать???

Для ушастых ребетенков))

Нет, не в этом дело.. А в том, что дома племянник годовалый есть :) Вот когда они переедут жить от нас, тогда мы сможем взять котят. Но кто кого сживет из дому - вопрос открытый. Во всяком случае, до осени это не решится

Guest Алхимик

:blk: Кир, а в Москве что котов не держат? :)

====

Андре, а чем годовалый племяник помешает котёнку? :)

Кэтрин

Годовалые дети сами еще как котенки :)

Не рекомендуется совмещать: травму получит или тот, или другой (потянет за хвост - поцарапает, сожмет живот - прыгнет и испугает ну и т.д.)

Фиалка
Годовалые дети сами еще как котенки :)

Не рекомендуется совмещать: травму получит или тот, или другой (потянет за хвост - поцарапает, сожмет живот - прыгнет и испугает ну и т.д.)

Совершенно верно. Одна знакомая маленькая девочка, во время игры, задушила котенка.

И еще у маленьких детей может развиться аллергия от домашних животных (шерсть, запахи).

lutik
Нет, не в этом дело.. А в том, что дома племянник годовалый есть ;) Вот когда они переедут жить от нас, тогда мы сможем взять котят. Но кто кого сживет из дому - вопрос открытый. Во всяком случае, до осени это не решится

Котята тоже разными бывают, у меня вон старшая не любит малышей и никогда не любила, царапает. Всегда предупреждаю гостей, что Белку лучше не трогать, поосторожней с ней, а Пушок добрый тот безобидный, его все любят. У самой 2 кошки, так что... :yes:

Sign in to follow this  

• Create New...