Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
eric

Поколению 60-70-80-х посвящается... Ностальгия...

Recommended Posts

Евдокия

Третий справа.

mouse
Posted (edited)

@Евдокия, третий справа мой один из лучших друзе Димка школьник одноклассник,  кстати и внучка моего сынку Вадька Вадим назвал Димка, хотя я ему о своём школьном друге и не рассказывал, но у сынку Вадима был тоже школьный дружок Димка и на гитаре шпарил, блатные и романтические песни про Любовь, аж мама не балуй.

А маус на фото выше, крайний слева, в шапке зимней, не смотря что  все в весенней одежде и уже все без шапок.

Ну такой уж маус. я даже сейчас свои электроники слуховой аппарат Отикон, и речевой процессор Опус2 прикрываю шапкой круглый год и зимой и летом, хоть и с летней кепкой, все равно чтобы электроника мауса была прикрыта. и лысым маус никогда не был,  и не будет.

Вот ещё с любимой школьницей девочкой Олей Маус книжки листает...

8c35690065c0.jpg

Оля конечно в школе мне нравилась, очень, даже по школьному любил  но не первая Мауса Любовь, и не жинка мауса навсегда.

Edited by Джулия Робертс

PEGAS

@mouse, а по вежливей то, что за 

Скрытый текст

ни куя

mouse

@PEGAS, не прикалывайся пожалуйста всё засекречено, лучше фото выше ранние ностальгические посмотри.

Джулия Робертс

@PEGAS, а он такой. Потом удивляется ,что его отправляют вот сюда:smile53:

Особенно после спиртовухи. 

mouse

@Джулия Робертс, привет, наука ещё не определила средства, для определения спиртовухи у пользователей разных сайтов, форумов, общения в удаленке, виртуал, это не реал, когда ПэПээСник  остановив водилу нарушителя предлагает трубку дунуть, хотя мне ни разу служба ДПС не предлагали выполнять это действие в определении наличия спиртовухи за рулём. Но  раз и штрафонули, когда на автомагистрали под знаком положено было гнать не более 110 км/час, а у меня скорость, у них на радаре обозначилось 115 км/час, ну штрафонули и ладно банку не отправили, и  хорошо, и права не отобрали.

Вы бы лучше тут в теме здесь, интересно жи, расскажи или покажи фото каким вы спортом в школьные годы занимались, на санках, лыжах. и на всём остальном другом.

75ec92a12ed9.jpg