Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Herbst

Волосы - длинные или короткие?

Recommended Posts

Ginka
С такой причёской как у тебя, Джинка, и спрашивать ничего не надо! :P :P

Ну там немного все таки прикрыто (чуть-чуть), но не поверишь, многие в упор не замечают :)

А вообще - раньше стеснялась, казалось, что могут заметить (это когда у меня еще довольно длинные волосы были), а потом исполнила мечту детства, подстриглась "короче некуда" и сразу все комплексы пропали. :yahoo:

Да какая кому разница, чего там у меня за ушами? Очки и то у людей заметнее, но кто-то акцентирует на этом внимание? :P

Проще надо быть, проще :P

Guest Алхимик

Хи... я имею в виду, что как стричь и спрашивать не надо, сразу машинкой - вжикииик и всё готово!

А про СА, то действительно комплексовать нечего, тем более с короткой стрижкой он выглядит так эротично..... :roll:

Подснежника

Я периодически то стригусь, то отращиваю волосы. Сейчас вот в стадии последнего. Честно скажу, что для меня длинные волосы удобнее - всегда их легче подобрать (к тому же мне очень идет хвост и разные укладки типа пучков). Сейчас у меня длина чуть ниже плеч, очень нравится, так что пока стричь не буду, хочу наконец-то отрастить именно длинные волосы.....:)

Guest Алхимик

Я тоже хочу отрастить длинные волосы.. :(

Ginka

Короче если кому-то интересно - это вариации моей стрижки на протяжении последних лет 4.

Цвет волос примерно постоянный (перья иногда бывают), стрижка ассимметрична - на ухе с аппаратом чуть длиннее. На затылке периодически выбриты какие-то полосы, цветы, ветки (мастер развлекается :(), но чаще простенько.

Untitled_2.jpg

Не хочу длинные волосы! хватит! :( У меня в школе была длиннющая коса до пояса, обрезала в 10 классе, года 3 носила волосы до плеч, от короткой стрижки отговаривали все, типа зачем глаза мозолить аппаратом. А потом просто нашла очень хорошего парикмахера, который выполнил мое желание на все 100%

Кэтрин
А про СА, то действительно комплексовать нечего, тем более с короткой стрижкой он выглядит так эротично.....
Вау! Алхимик нашел еще одну женскую эрогенную зону :mpie_prv: :(

Ginka да, тебе очень идет короткая стрижка! :good: Мне больше на третьей фотке понравилось, там где колорирование :( Я бы и сама не отказалась от такой причи, но увы :((

Ginka

Кэтрин, спасибо :( На третьей фотке это остатки, в оригинале там были ярко-красные и белые перья. Я хотела тогда вообще в красный цвет покраситься, но мастер отговорил :(

Кэтрин, а может есть компромиссное какое-то решение для твоей стрижки?

Кэтрин
Кэтрин, спасибо :( На третьей фотке это остатки, в оригинале там были ярко-красные и белые перья. Я хотела тогда вообще в красный цвет покраситься, но мастер отговорил :(

Кэтрин, а может есть компромиссное какое-то решение для твоей стрижки?

ой, правильно отговорил! это не то....

нет компромисса, слишком много траблов у меня со здоровьем :(

Ginka
ой, правильно отговорил! это не то....

нет компромисса, слишком много траблов у меня со здоровьем :(

А мне так хотелось! :( У нас обычный компромисс, что когда мне очень хочется эдакого, то он мне выстригает что-нить типа вот этого

10_2004_122.jpg

Кэтрин, сорри, но количество волос при чем? :(

Скрывают что-то?

Guest Алхимик
Короче если кому-то интересно - это вариации моей стрижки на протяжении последних лет 4.

Цвет волос примерно постоянный (перья иногда бывают), стрижка ассимметрична - на ухе с аппаратом чуть длиннее. На затылке периодически выбриты какие-то полосы, цветы, ветки (мастер развлекается :(), но чаще простенько.

post-605-1152734306_thumb.jpg

Не хочу длинные волосы! хватит! :( У меня в школе была длиннющая коса до пояса, обрезала в 10 классе, года 3 носила волосы до плеч, от короткой стрижки отговаривали все, типа зачем глаза мозолить аппаратом. А потом просто нашла очень хорошего парикмахера, который выполнил мое желание на все 100%

Так у тя ещё и татушка на шее? :roll: А аппаратик чё-то и не видать....

Вау! Алхимик нашел еще одну женскую эрогенную зону :mpie_prv: :(

Ммммм... при чём тут эрогенная зона? Я же грю, что выглядит.. ееерррротично..... А эрогенная-неэрогенная - нужно проверить опытным путём... :(

Ginka
Так у тя ещё и татушка на шее? :roll: А аппаратик чё-то и не видать....

Аппарат в след посте хорошо видно, там как раз сразу после стрижки и волосы мокрые, вот он и торчит.

Нет у меня постоянной татушки, я их на себе не признаю, а это просто иногда делаю тату хной, они через неделю-две изчезают.

Нати

Да, действительно, на работе сказали при устройстве, что нежелательно ходить с длинными волосами, типа, это не совсем офисный стиль. Там строгий дресс-код. Но я всё-таки иногда позволяла себе на встречах с клиентами появляться с распущенными волосами. Если учесть, что они все - мужчины, реакция была соответствующая! Ну, не признаю я пучки, хвостики и т.д. Распущенные длинные волосы, по-моему, это просто СУПЕР! По крайней мере, я ни от кого не слышала, что это некрасиво. Но с одним я соглашусь - кому что идёт! А свои я теперь не буду кромсать, хватит уже. ))) Я тут примерила парик (каре) недавно. Мои домашние, которые устали лицезреть, как я чешу волосы перед зеркалом, в один голос сказали - подстригайся. А вот на работе, друзья-парни заявили - не признаем тебя и точка. Оставлю. Остричь всегда проще, чем вырастить потом. ))) На фото, возможно, не очень видно волосы, я ещё поищу какую-нить фоту и выложу. )))

_.jpg

cat_Begemot
Да, действительно, на работе сказали при устройстве, что нежелательно ходить с длинными волосами, типа, это не совсем офисный стиль. Там строгий дресс-код. Но я всё-таки иногда позволяла себе на встречах с клиентами появляться с распущенными волосами. Если учесть, что они все - мужчины, реакция была соответствующая! Ну, не признаю я пучки, хвостики и т.д. Распущенные длинные волосы, по-моему, это просто СУПЕР! По крайней мере, я ни от кого не слышала, что это некрасиво. Но с одним я соглашусь - кому что идёт! А свои я теперь не буду кромсать, хватит уже. ))) Я тут примерила парик (каре) недавно. Мои домашние, которые устали лицезреть, как я чешу волосы перед зеркалом, в один голос сказали - подстригайся. А вот на работе, друзья-парни заявили - не признаем тебя и точка. Оставлю. Остричь всегда проще, чем вырастить потом. ))) На фото, возможно, не очень видно волосы, я ещё поищу какую-нить фоту и выложу. )))

О, даааа.... :roll:

восхитительно! :yahoo:

Первопроходец

Ну, если уж Котяра загарцевал......

cat_Begemot
Ну, если уж Котяра загарцевал......

А шо такое? :D

всего-навсего выразил сдержанное восхищение.. очень даже барышне к лицу... :roll:

Нати

Спасибо, Котька, за комплимент! Вот, ещё нашла фотку, там волосы виднее :) После зимы немножко остригла, но сейчас они отрасли, опять до талии. Хотя летом, конечно, очень напряжно иметь длинные волосы... Как-будто шуба на спине... :)

______.jpg

Guest Алхимик

Лучше короткие... или вообще налысо.. :) Хотя сам отпускаю.. :)

Эльф
Кстати, в парикмахерской необходимо снимать СА. Интересно, как вы справляетесь в такой ситуации, когда мастер во время, например, покраски волос, обращается к вам с вопросом, находясь в неудобной для чтения с губ позиции?

Я сразу говорю, что не слышу. Проблема только один раз была, когда мадам ну никак не могла понять, что глухой человек не слышит :P

Короче если кому-то интересно - это вариации моей стрижки на протяжении последних лет 4

Абалденная причёска и ящерица ну очень эротично смотрится!

Кетрин, просто отпад с ёжиком! ;) :good:

cat_Begemot
Спасибо, Котька, за комплимент! Вот, ещё нашла фотку, там волосы виднее ;) После зимы немножко остригла, но сейчас они отрасли, опять до талии. Хотя летом, конечно, очень напряжно иметь длинные волосы... Как-будто шуба на спине... :P

Ах, красота требует жертв... :roll:

Нати

Очень больших жертв... Бедные мои домашние терпят ежедневные расчёсывания у зеркала))) Зрелище впечатляет))) Особенно после того, как пришла с улицы, а там ветер дул)))

Нати

Девочки, народные средства - это, конечно, очень хорошо, но уж очень хлопотно... :) Скажите, какие шампуни больше подходят для длинных волос? Попробовала практически всё. Может, стоит на профессиональную косметику для волос перейти? Ваше мнение, поделитесь опытом. ;)

Мой рейтинг:

1. Фруктис Длина и Сила

2. Эльсев (в розовой упаковке, не помню, как называется)

3. Дав (для сухих волос)

Золотце

Нати!

По мне - хороший шампунь и средства из серии - GLISS KUR (шампуни, бальзамы, лак для волос)

Волосы становятся мягкими, послушными, легко расчёсываются. :D

Нати

Маска для волос: 1 ст.л. коньяка, желток и десертная ложка мёда. Испробовала на себе! Просто СУПЕР!!! Рекомендую!

Dumu

А я все патлы состригла нах!!! :D

Нати
А я все патлы состригла нах!!! :D

Я тоже подстриглась - не выдержала :D