Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Волосы - длинные или короткие?

Recommended Posts

Кэтрин
Кэтрин, синенькое видно, а вот зеленое - нет. У тебя свои волосы черные?
Свои волосы у меня пепельно-русые :huh: Все наоборот: зеленое видно хорошо, волосы цвета пиджака :) А там, где синие волосы, они кажутся черными, т.к. темно... есть вторая фотка с синими волосами, но вчера когда сканировала, она чего-то не получилась...
Ты такая очаровательная, тебе любая стрижка будет к лицу!
Спасибо! :)
Кстати, у тебя тоже обманчивая внешность - такая нежная, беззащитная, и не подумаешь, что под этой фиалкинской внешностью - железный стержень и твердые принципы.
угумс :(
разве это короткая стрижка? Это не короткая, а средняя.
Хотите, выложу по-настоящему короткую стрижку? :huh:
  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Эврато

56

• Herbst

31

• Ginka

22

Top Posters In This Topic

Posted Images

Mothaika

Хотим.

Кэтрин, а блондинкой ты была?

Кэтрин

Алхимик, а ты очки давно мыл? Небось, от химических испарений закоптились уже ;)

Вставляю другую фотку, где я с синими волосами, там видно лучше. И еще экстремальное на закуску :)

________2.JPG

____________.JPG

_____.jpg

*Ночная звезда*

Знаю,парням всегда нравятся девушки с длинными волосами если они ухоженные :) и очень женственны.

Короткие волосы тоже сексуальны .... :) Каждая решила заботиться о волосах и прическах по ее желанию .Вообщем,я не люблю длинные волосы у себя .Помнила давным-давно ,как парень просил меня не стригать длинные волосы и пообещал бросить меня если я не ослушалась .Я не слушала его и постригла их ;) Парень остолбенел на свидание,но не бросил меня . :)

Кэтрин
Хотим.

Кэтрин, а блондинкой ты была?

Выложила, смотрите :) Нет, блондинкой не была и не хочу, мне не нравятся волосы, крашеные в белый цвет... к тому же у меня и так светлые волосы. Меня часто спрашивали, в какой это цвет я так удачно покрасилась :)

На средней фотке - СУПЕР!!!

:)

Спасибки! :)

Но я, кажется, последние дни терплю - в такую жару с длинными волосами как в меховой шапке. ;) Еще неделя 30* - и обрежу все нах!
Это точно, такая жара... у меня сейчас волосы до плеч, но все равно с распущенными очень жарко, закалываю наверх или собираю в хвостик. Попробуй заплетать колоском вокруг головы, не обрезай, жалко :unsure:
Guest Алхимик

Вот, на этой фотке теперь видно что они иссия-синии. А на той не видно. Ты сканер давно протирала? :) :) ;) :)

А насчёт последних двух фотографий я тоже скажу СУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невероятно! Так и надо всё время ходить!!!!!!! :) :pos:

Дракон&Рязаночка
Это мнение НЕ ДЕВУШЕК,а ЮНОШЕЙ.

От Дракона

Кстати мои друзья - Сэм и Мерин предпочитают длинные волосы, плотому это знак молодости и девственности. Кс тати Мерин предпочитает россиянку, а Сэм - вроде восточную девушку вроде Шакиры или Пенелопы Крус и Натали Полртман.Все они носят длинные волосы. Правда, Натали пожертвовала волосами в последнем фильме, но снова отращивает...Они говорят - длинные волосы так красивее, можно убрать в косу или узел на голове с кокетливой заколкой... Говорят о влечении к ним...А длиняя юбка и паранджа - не говорят о них, а о характере говорят.

cat_Begemot
От Дракона

Кстати мои друзья - Сэм и Мерин предпочитают длинные волосы, плотому это знак молодости и девственности.

Вообще, есть гипотеза, что части мужчин нравятся длинные волосы потому, что у них сохранился атавизм с первобытных времен - длинными волосами женщины тогда укрывали младенцев от холода...

а так - люди разные, прически всем идут разные...

главное, чтобы волосы были ЧИСТЫЕ...

Кэтрин, ну ты даеееешь!!! :mpie_prv:

ты жжошь!

и правда: СУУУУПЕРРРРР!!!! :yahoo:

*Ночная звезда*

При крупном размере фото Кэтрин действительно симпатична!!! Ей идет к лицу на всех фотках .Гордись :(

Кэтрин

Всем спасибки за комплы!!! :( :(

Мне тоже понравился экстрим от Кэтрин. Я на такие радикальности не способна.
Я тоже не способна на радикальные изменения... к сожалению, это была вынужденная мера (операция :(( )

Просто потом оказалось, что мне идет и я стала фотографироваться на память, когда еще будет такая прича :(

• 2 weeks later...

Кэтрин, бритая голова - изЮмительно!!! Супер просто!!! Видно всю прелесть и очарование! Вот этоя и имела в виду, когда говорила, что в юности смотрится почти все! Как ни странно. тебе лучше именно такая прическа, чем длинные волосы, лицо видно - глаза, брови, зубы - все совершенно офигенное!

Ну а зеленый ежик - уже экстрим .

Кстати. сама уже заросла ужасно, а в парикмахерскую лень идти, далеко в такую жару ехать.

Черный Ворон

Катрин, вот ты даешь...я, мягко говоря, в шоке была, увидев фотку там, где ты лысая, и, знаешь, она тебе идет...Очень ярко! :(Кстати, как скоро волосы потом отрастились? :(

Кэтрин

Помните певицу Фриду из "Полиции нравов"? По-моему, похожа я была на нее ;)

Ну а зеленый ежик - уже экстрим .
в те годы начали продавать спец. тушь для волос (такой же тюбик, как и для ресниц, но большой) разных цветов. Вот я и красилась: в зеленый, голубой, оранжевый :) Смывалось очень легко за одну помывку :P

Катрин, вот ты даешь...я, мягко говоря, в шоке была, увидев фотку там, где ты лысая, и, знаешь, она тебе идет...Очень ярко! :PКстати, как скоро волосы потом отрастились? :P
побрили меня налысо перед миллениумом, волосы начали отрастать с середины января (когда швы после операции сняли). А там, где я с зелеными волосами - последний звонок (май-2001). То есть за 16 мес. отросли на 30-32 см

Эх, я бы с такой прической и ходила сейчас, потому что идет :roll: Но по некоторым причинам не могу (аппаратов не стесняюсь - тут другое) :((

Эх, я бы с такой прической и ходила сейчас, потому что идет :roll: Но по некоторым причинам не могу (аппаратов не стесняюсь - тут другое) :)(

Почему? Или твоему МЧ нравятся длинные волосы? ;)

Guest Алхимик
Эх, я бы с такой прической и ходила сейчас, потому что идет :roll: Но по некоторым причинам не могу (аппаратов не стесняюсь - тут другое) :)(

Аха! Мне тоже интересно, что это ДРУГОЕ? ;)

Mothaika
Народ, а может, следует быть тактичнее?

"Любопытство не порок, но..."

+1

Барышням идет легкая недосказанность, таинственность... Пусть останется загадка.

Кэтрин, присоединяюсь ко всем. На предпоследней фотке - супер! :D

Честно говоря, не ожидала увидеть тебя с такой экстремальной прической. :P Очень тебе идет! То, что почти лысая, только подчеркивает красоту лица.

Кэтрин
Почему? Или твоему МЧ нравятся длинные волосы? :P
Нет, ему бы и ежик понравился ;) Разве ты и правда думаешь, что я только ради МЧ не буду менять прическу и буду ставить грустный смайлик?

Народ, а может, следует быть тактичнее?
Вот, моя проблема как раз из той области, о которой тактичные люди не спрашивают...
Нет, ему бы и ежик понравился ;) Разве ты и правда думаешь, что я только ради МЧ не буду менять прическу и буду ставить грустный смайлик?

Вот, моя проблема как раз из той области, о которой тактичные люди не спрашивают...

Ну я конечно, удивилась бы, ради МЧ менять прическу, но с другой стороны, и человеку хочется сделать приятное, если он прямо так тащится от длинных волос (или от коротких).

Про тактичность. Отвечу из Оскара Уайльда. "Вопросы не бывают непристойными. Вот ответы - да" :P

У меня такое впечатление, что я ношу не волосы, а кирпич. :wacko: Наверное, это знак о том, что пора стричься...

Кстати, в парикмахерской необходимо снимать СА. Интересно, как вы справляетесь в такой ситуации, когда мастер во время, например, покраски волос, обращается к вам с вопросом, находясь в неудобной для чтения с губ позиции?

Нахальце Платиновое
Ну я конечно, удивилась бы, ради МЧ менять прическу, но с другой стороны, и человеку хочется сделать приятное, если он прямо так тащится от длинных волос (или от коротких).

Про тактичность. Отвечу из Оскара Уайльда. "Вопросы не бывают непристойными. Вот ответы - да" :P

Мм... это,что,одна из скрытых форм фетиша? :P

По мне ни ответы,ни вопросы неприсойными не бывают.. Непристойными бывают тольео предложения и мысли :P

У меня такое впечатление, что я ношу не волосы, а кирпич. :wacko: Наверное, это знак о том, что пора стричься...

Кстати, в парикмахерской необходимо снимать СА. Интересно, как вы справляетесь в такой ситуации, когда мастер во время, например, покраски волос, обращается к вам с вопросом, находясь в неудобной для чтения с губ позиции?

Хех, я всегда говорю заранее, а потом демостративно снимаю аппарат, все вопросы сразу снимаются :)

Да мой парикмахер меня уже лет 5 знает, так что тоже вопросов нет :P

Guest Алхимик

С такой причёской как у тебя, Джинка, и спрашивать ничего не надо! :P :)

Кэтрин
У меня такое впечатление, что я ношу не волосы, а кирпич
Жжош! :) Носи не кирпич, а корону :P

У меня нет своего парикмахера. Когда жила на севере, ходила все время к одной, а здесь - к разным. Всем говорю заранее: "у меня слуховые аппараты, без них не слышу. Я их сниму, поэтому давайте сейчас все обговорим (или сейчас все объясню)". Снимаю аппараты, кладу в коробочку, в сумку. Бывало, забывала коробочку и просила разрешения положить в их шкафчик, на столик и т.п.

Всегда проходит на ура :P Потом если возникают какие-то вопросы, они показывают жестами: так или короче? Челку прямо или закруглить? Ну и т.д.