Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Волосы - длинные или короткие?

Recommended Posts

Aprelinka
И, кстати, ряд блондинок пополнился в моем лице.....

Скорее бы на тебя взглянуть! :wink:

• Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Эврато

56

• Herbst

31

• Ginka

22

Top Posters In This Topic

Posted Images

:blink: шо ты с собой сделала?!!

Дикая Роза
Девчёнки, фоты в студию!!!! :laugh1:

терпенье терпенье дорогие мои))))

Хулиганка

Я покрасилась в брюнетку... Не жгучую, а такую с красным отливом. Так переживала. Пришла из салона, а муж как присвистнет от удивления! Ан, ниче, ему очень понравилось! У меня брови черные, а волосы темно-русые, поэтому они выделялись, брови... А теперь все воедино... Но как ни странно, люди стали вопить, какой у меня органичный с внешностью цвет! Поди, теперь, разбери....

Дунька

Вау! А мне так нравятся рыженькие!!! Кассини, надеюсь, что тебе так же классно будет блондинкой :girl_prepare_fish: Покажись нам, плиз :smile253:

Фотку? Может позже, когда сама от шока оправлюсь...

Кстати, рыжина осталась - ничем ее не вытравить...

Так что теперь я рыже-пепельная блондинка.

Эврато

Кто-нибудь пользовался программой "Виртуальный визажист"? Там предлагается к своей фотке подобрать массу стрижек и причесок. Ну, не знаю, то ли я кривая, то ли прога. Мне совсем ничего не понравилось из предложеного. Или я просто привыкла к себе такой, какая я есть, и все новшества кажутся чудовщиными напрасно?

Кто-нибудь пользовался программой "Виртуальный визажист"? Там предлагается к своей фотке подобрать массу стрижек и причесок. Ну, не знаю, то ли я кривая, то ли прога. Мне совсем ничего не понравилось из предложеного. Или я просто привыкла к себе такой, какая я есть, и все новшества кажутся чудовщиными напрасно?

Я пробовала. Мне тоже ничего не понравилось. Трудно вот так вот определить по ним, что идет, а что нет. Здесь лучше вживую примерять парики и мнение со стороны. Пробовала и так - намного эффектнее!

Эврато

Короче, я сегодня подстриглась. Решила вопрос со стрижкой за 5 мин. Пока не жалею.

crw0694xp9.jpg

Выпендрилась опять таки :P

Выпендрилась опять таки :P

Граффити, типа? :P (Тигра или Зебра?)

Супер!

Mothaika

Ой, что бы ты не сделала - всегда получается стильно :P

Но другим повторять опасно - может получиться "корове седло"

Я сама не отклоняюсь от традиционных форм - близких берегу: умерли бы все и дома и на работе. Я даже когда очки одела - и то смешно получается, ну не дано мне модничать. Причем это не приобретенное качество, это смолоду так, если ни с детства.

Еще маленькая я пыталась за сестрой что-нибудь повторить - она была модная барышня, а мне дома говорили "что крестьянин, то и обезьянин". Зато у меня достаточно развитое эстетическое чувство за других порадоваться. Молодец, Гинка!

...ну не дано мне модничать...

"Не верю!" (с) :P

Ой, что бы ты не сделала - всегда получается стильно :P

Но другим повторять опасно - может получиться "корове седло"

Я сама не отклоняюсь от традиционных форм - близких берегу: умерли бы все и дома и на работе. Я даже когда очки одела - и то смешно получается, ну не дано мне модничать. Причем это не приобретенное качество, это смолоду так, если ни с детства.

Еще маленькая я пыталась за сестрой что-нибудь повторить - она была модная барышня, а мне дома говорили "что крестьянин, то и обезьянин". Зато у меня достаточно развитое эстетическое чувство за других порадоваться. Молодец, Гинка!

Да лан :P

Я тож пимерно так думала, пока не попался мне мой парикмахер :P

Мою бошку он всю досконально знает, поэтому иногда мы идем на эксперименты. Еще ни разу не повторился даже в простой стрижке, всегда что-то по другому :P Там, на другой стороне, если посмотрите - волосы несколько длиннее, как раз аппарат за ухом закрывают. Трубочка в этот раз канеш видна, но меня она и не колышет.

Я эту линию над ухом только дома заметила :P))

crw0686on8.jpg

Эврато

Гинка, супер! Стильно!

Граффити, типа? :P (Тигра или Зебра?)

Супер!

Я просто просила "чтобы выбрито было побольше и позаковырестее, я очень хочу выпендриться " :P Все остальное - на совести мастера :P))

Гинка, супер! Стильно!

Нуты бы показала, чего сотворила тоже :P

А то я наслушалась вас, решила тоже похвастаться.

Дунька

Гинка, классно! Респект парикмахеру! и тебе, что не боишься экспериментов :P и хорошо, что вы с ним друг друга нашли :P

Mothaika
"Не верю!" (с) :P

Я много раз пробовала.

В данной теме речь идет о волосах.

Никогда я не была блондинкой, а вот однажды опять захотелось. Послушала умных людей, что с осветлением темных волос самой не справиться и пошла в парихмахерскую.

Выбираю цвет по образцам - что-то очень романтическое нашла и по виду и по названию

Только, говорю, пожалуйста, чтобы не рыжий.

И что бы Вы думали - по цвету и форме стрижки вышел чистый Чубайс. Потом слушала анекдоты про наглую рыжую морду и проступание натуры в цвет около месяца, пока все-таки не перекрасилась в родную гамму. И правда - лицо казалось хитрее, особенно при намерении придать ему простодушное выражение. Белокурая Жози из меня не получилась.

А как я в молодости за кудрявость боролась, как говорит Кот - с эпической силой. И бигуди какие-то в кастрюльке варила, и на папильотках спала.

Даже в Чародейку в 5 часов утра записывалась. Кстати, мою кучерявость окружающие воспринимали двояко - одни говорили, что я исправила ошибку природы, а другие - сокрушались. А потом выяснилось, что как раз самым близким - решительно все равно и энтузиазм мой иссяк.

Разве что когда новую жизнь начать - так пойти постричься.

А потом выяснилось, что как раз самым близким - решительно все равно и энтузиазм мой иссяк.

Эт да, но душа просит перемен и надо иногда её ублажать :laugh1:

Эврато
Нуты бы показала, чего сотворила тоже :laugh1:

А то я наслушалась вас, решила тоже похвастаться.

Дык, я нехитро совсем подстриглась. Просто укоротила косы до плеч. Верна своему романтическому стилю. Что-то радикальное, я думаю, мне не подойдет. А длинные волосы тоже, мне кажется, перестали мне идти. Старею, что-ли...

Чего никогда не делала и не сделаю, так и это не покрашусь в блондинку. В брюнетку, скорее всего, тоже - не подойдет к светлым бровям и голубым глазам. Зарекаться, что больше не буду делать хим. завивку тоже не буду - каждый раз говорю, что все - это был последний раз...и снова иду и делаю "химию". В общем, как бы мне ни хотелось выглядеть стильно или по-деловому, ничего лучше "романтики" мне не подходит.

Ginka! Молодец! Очень стильно выглядит! Привлекает внимание, интригует, но не кричаще )))

Решилась свою фотку тоже сюда выложить (для тех кто не знает, эта девушка раньше была с красно-рыжими волосами, а теперь рыжая блондинка (рыжину, увы, так и не удалось вывести полностью)

______.jpg

Ginka! Молодец! Очень стильно выглядит! Привлекает внимание, интригует, но не кричаще )))

Решилась свою фотку тоже сюда выложить (для тех кто не знает, эта девушка раньше была с красно-рыжими волосами, а теперь рыжая блондинка (рыжину, увы, так и не удалось вывести полностью)

класcно выглядит, тебе идет :(

клаcсно выглядит, тебе идет :(

Спасибо! Хотя большинству не нравится... Но главное, что нравится мне )))

Спасибо! Хотя большинству не нравится... Но главное, что нравится мне )))

Ну я когда самый первый раз так коротко постриглась - близкие тож шарахались :( А потом привыкли, им теперь очень нравится :(