Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
максим

Ваш аватар - ваше лицо?

Recommended Posts

eric

А чего это у Чувачка черный квадрат Малевича висит?!

Mothaika
Это фото меня в 4-хлетнем возрасте :)))

Здорово! С возрастом мы внешне меняемся больше для других, но не для себя. А как осознали себя когда-то, так во многом и чувствуем себя потом.

Однажды давно на работе перед праздником нас попросили принести свои детские фотографии (с возвратом). И на Новый год приготовили газету, где были все - без подписей. Кто-то оказался легко узнаваем, над чьими-то фото мы долго голову ломали. Помимо того, что внимание эта газета приковала надолго, ее подходили разглядывать снова и снова, еще мы увидели друг друга как бы другими глазами и даже стали друг к другу по-другому относиться, с оттенком теплоты и нежности.

Ginka
Здорово! С возрастом мы внешне меняемся больше для других, но не для себя. А как осознали себя когда-то, так во многом и чувствуем себя потом.

Однажды давно на работе перед праздником нас попросили принести свои детские фотографии (с возвратом). И на Новый год приготовили газету, где были все - без подписей. Кто-то оказался легко узнаваем, над чьими-то фото мы долго голову ломали. Помимо того, что внимание эта газета приковала надолго, ее подходили разглядывать снова и снова, еще мы увидели друг друга как бы другими глазами и даже стали друг к другу по-другому относиться, с оттенком теплоты и нежности.

Хм, спасибо за идею!

Просто я на работе отвечаю за всю развлекаловку (стенгазеты, поздравлялки, организация конкурсов и т.п. на междусобойчиках), и эта идея со стенгазетой с детскими рожицами мне очень понравилась.

eric

Не нравицца?!

Нахальце Платиновое
Не нравицца?!

Рулит же твой папуас! :P

Ginka
Не нравицца?!

:) прикольный присечон :)

Кэтрин
А чего это у Чувачка черный квадрат Малевича висит?!
так набухался, что пока ничего и никого не помнит, кроме Малевича :)

eric такой клевый мужик, только его плохо видно - но понятно, что негр :) :)

Dolphin

eric :)

eric

Дольф, жжошь! :)

eric

А Чувачок продал наверное "Черный квадрат" Малевича... ;)

Нахальце Платиновое

Продать-то не продал,я это у него ту картинку спер,за это мне медаль дали! ;)

eric
Продать-то не продал,я это у него ту картинку спер,за это мне медаль дали! ;)

+1!

Фиалка

Классный аватар у Schokoladkи. Я сначала не поняла, пингвины какие-то ходят, мелко очень, а когда присмотрелась...... всей семьей смеялись.

И еще мне очень нравится ава у Золотца, может потому, что сама танцами занималась в юности.

Золотце
И еще мне очень нравится ава у Золотца, может потому, что сама танцами занималась в юности.

Аха! занималась когда - то! Хорошее было времячко! :roll:

А ты не хошь себе пару танцующих аватарчиков на выбор? :)

Guest Алхимик

А я свою аву низащто не сменю.. :) Разве что если кайф будет - переделаю ешё немного.

Илона

Как вам мой новый? Хотела свою кису поставить, нету времени обрезать, мошт када нибудь.. Кисок обожаю, ну а этот очень отражает мой карахтер.. :)

Фиалка
Аха! занималась когда - то! Хорошее было времячко! :roll:

А ты не хошь себе пару танцующих аватарчиков на выбор? :)

Золотце, хочу. :) Только что-то у меня не получается анимационная аватарка. Я пробовала поставить, да она не открывалась сразу, я с ней замучилась, поэтому простую взяла.

Как вам мой новый? Хотела свою кису поставить, нету времени обрезать, мошт када нибудь.. Кисок обожаю, ну а этот очень отражает мой карахтер.. :)

Ну и глазастик!

Нахальце Платиновое
Только что-то у меня не получается анимационная аватарка. Я пробовала поставить, да она не открывалась сразу, я с ней замучилась, поэтому простую взяла.

Анимационную можно ставить не с своего компа,а с инета. выберешь понравившийся рисунок,скопируешь его адрес и ставь сюды. делов-то..

А еще думаю,мне эту медаль пропить шо ли? :)

Фиалка
Анимационную можно ставить не с своего компа,а с инета. выберешь понравившийся рисунок,скопируешь его адрес и ставь сюды. делов-то..

А еще думаю,мне эту медаль пропить шо ли? :)

Да я вроде все так и делала...

Медаль оставь на память, внукам показывать будешь :)

Золотце
Золотце, хочу. :) Только что-то у меня не получается анимационная аватарка. Я пробовала поставить, да она не открывалась сразу, я с ней замучилась, поэтому простую взяла.

У меня тоже были проблемы с анимационной аватаркой, но я за помощью в администрацию обратилась и мне помогли. Ты тож, если проблемы будут обращайся, - помогут. :yes:

Чувачок Бухой

Лучший авартар это у Бухого, который пропил квадрат и остались одни очки :)

Фиалка

Чувачок, твой аватар напоминает больного глаукомой. Только у них очки темно-зеленые.

Ginka
Как вам мой новый? Хотела свою кису поставить, нету времени обрезать, мошт када нибудь.. Кисок обожаю, ну а этот очень отражает мой карахтер.. :D

Класный котяра :)

У меня одно время плакатик на работе висел с ним и подписью - "Пожалуйста, повысте мне зарплату! " :)

Galina

Мечта,стремление.

Чувачок Бухой
Чувачок, твой аватар напоминает больного глаукомой. Только у них очки темно-зеленые.

Ржунемогу!!!