Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Для флуда

Recommended Posts

Нахальце Платиновое

А мне до пенсии дааааааалеко :) Но хочу я его :)

• Replies 5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Завулон

539

• Комоша

491

• mouse

454

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неужели, Вы всерьез полагаете, что после моих рекомендаций Ваш доход от рекламы разных центров хорошего слуха сможет уменьшиться? Често говоря я удивлена таким нервозом с Вашей стороны, гесер.

Даже и не думала кого-то принижать. А рассуждая, задумывалась не о том, что хорошо быть больным, а об опыте "Вселенная 25". Мышей посадили в идеальные условия, живи размножайся и радуйся, ешь до отвал

Пpeдставь себе, говорю, через 40 лет, тебе 86, звонишь ты мне по встроенному в руку микрочипу: "Антоха, я тут в старую квартиру к правнукам заглянул, по закону, что отмечaться у родственников обязан к

Posted Images

cat_Begemot
Админ! Во блин! Как прочитаю пост апрельской, то просто тянет к ней. Дык, ну нельзя же так! забанили бы что ли эту эротоманку :)

Ах! сколько шпионов подрывалось на секс-бомбах! :roll:

Ех ты, я же говрю, не писать эти фразочки, а уметь говорить вообще, для пущего кайфа...:0)

Тартилла
А мне до пенсии дааааааалеко smile.gif Но хочу я его biggrin.gif

А тебя никто и не пустит. :) Молодой исчО. :011203mht_prv:

Не... Хоббит нам уже ничего не напишетъ! :)

забанили что ли? :)

Mothaika

А забанить - это обратимое явление или нет?

Даже когда в старые строгие времена за серьезные прегрешения накладывали эпитимию - то отлучали от причастия на определенный срок.

А за эмоциональную несдержанность отлучают от форума навсегда? "Расставанье - маленькая смерть".

А если не навсегда - то какой механизм воскрешения: администрация сообращает забананному об окончании его срока и приглашает повторно при соблюдении правил, или администрация ждет от забаннего прошения об амнистии? и знает ли он об этом?

Я успела прочитать, за что его забанили. Он был неправ тогда. Но на форуме его не хватает ИМХО.

Guest Алхимик

Забанили его, забанили... Только попрошу не флудить - это раз, а два, смею напомнить, что действия администрации не обсуждаются... :)

Mothaika
как к ошибке или глупости вашего хорошего друга. С доброй улыбкой и пониманием..

Ну это тоже как посмотреть.

Это к ошибкам и глупости посторонних людей можно относиться равнодушно (с доброй улыбкой).

Ошибки людей, которые не безразличны, хочется если не исправить, то хотя бы привлечь их внимание.

Mothaika
Забанили его, забанили... Только попрошу не флудить - это раз, а два, смею напомнить, что действия администрации не обсуждаются... :)

1. Как можно флудить в теме "для флуда"?

2. Обсуждать действия администрации не смею, а задавать вопросы можно? Если мой вопрос надо перенести в раздел обращений к администрации - то кто это может сделать? Вопрос простой, без комментариев - процесс забанивания обратимый или нет?

Первопроходец

Ник Хоббит действительно забанен. К сожалению, пришлось прибегнуть к этой мере, т.к. Хоббит создавал крайне нездоровую обстановку на форуме, умудряясь видеть криминал там, где его другие посетители не замечали. Кроме того, одной из особенностей выступлений Хоббита являлись постоянные нападки на личность оппонентов, попытки их унизить, а не просто вести дискуссию в рамках спорных вопросов, что вы могли наблюдать сами. На нашем форуме мы этого допустить не можем. Хоббит и ранее банился за подобную манеру вести дискуссию. И все же ему вновь был дан доступ на форум. Как видите, ни к чему хорошему это не привело.

Ех ты, я же говрю, не писать эти фразочки, а уметь говорить вообще, для пущего кайфа...:0)

Меня олбанский мало прикалывает. Хотя что-то есть

Нахальце Платиновое

Ммм,почему именно албанский? А не фиджийский? :)

*апрельская кошка*
Админ! Во блин! Как прочитаю пост апрельской, то просто тянет к ней. Дык, ну нельзя же так! забанили бы что ли эту эротоманку :P

Ничего не знаю, ничего запрещенного не писала :P

Нахальце Платиновое

Писала.писала :P

Дорогие друзья!

Подскажите где можно поискать что-то по теме поиска временной (или сезонной) работы для слабослышащего парня из Украины. Работа нужна на 2-3 месяца (может и больше), желательно с середины сентября. Это для моего братишки. Прошу, не откажите в любезности и ответьте если можно на e-mail: dimetr05@mail.ru или по ICQ: 215-071-788 :not_i: :this: :)(

Guest NataliGz
Дорогие друзья!

Подскажите где можно поискать что-то по теме поиска временной (или сезонной) работы для слабослышащего парня из Украины. Работа нужна на 2-3 месяца (может и больше), желательно с середины сентября. Это для моего братишки. Прошу, не откажите в любезности и ответьте если можно на e-mail: dimetr05@mail.ru или по ICQ: 215-071-788 :not_i: :this: :)(

Dimetr, специалность хоть какая у парня? Если строитель - то реально и в Москве устроиться, да и регионы уже стали брать потихоньку. Дворником - точно так же. Что он делать умеет, напиши пожалуйста. Тогда и более детальный разговор возможен, ок?
*Ночная звезда*

;) Кстати,можно работать подсобником на стройке .На стройке везде нужны подсобники .

cat_Begemot
Ничего не знаю, ничего запрещенного не писала ;)

"Не виноватааааааяяя я!" (с) :)

*апрельская кошка*
Писала.писала ;)

ну давайте теперь *апрельскую кошку* а развращении форума обвиним... :blk: :)

"Не виноватааааааяяя я!" (с) :D

да, да, да! между прочим "он сам пришел!!!" (с) :)

И почему я такой влюбленный хожу ;)

или язык племени Мумбо-юмбо... :)

ага или язык племени тумбо-юмбо :) он легче запоминается :)

Доиграемся до Вавилона