Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Эльф

Для флуда

Recommended Posts

Комоша

da482118528b.jpg

Комоша

5e76b31d7906.jpg

• Like 2

Завулон

84f2e380dfa6.jpg

• Haha 2

Комоша

fe634417e9df.jpg

• Haha 1

Комоша

d29e88bdca34.jpg

• Like 1

Комоша

9b8a6591169a.jpg

Комоша

39f7ee16fc76.jpg

• Like 1

Комоша

24bf1cc80c1f.jpg

Комоша

523ec41369d6.jpg

Комоша

b3d36abc09d3.jpg

Майский

Ю. Розанов:

- Не думаю ни про какую пенсию, вы что! Либо помру, либо буду работать. Про так называемый заслуженный отдых даже мыслей нет.

mouse
22 часа назад, Майский сказал:

Ю. Розанов:

- ...Про так называемый заслуженный отдых даже мыслей нет.

Ну да на пенсии обессмыливание, вообще никаких мыслей, проще сказать старческий маразм в мозг вошёл.

Комоша

c575bd2c6f67.jpg

Комоша

74331b938ab2.jpg

• Haha 2

Комоша

f7b2c80adddc.jpg

• Like 1
  • Haha 1

mouse

@Комоша до сих пор не пойму, с каким вирусом, и каким образом, полисмены, МЧС, ФСБ и прочие Росгвардии борются, только ксивы у народа проверять, и протоколы выписывать на штрафы?

Комоша

374aeb2b76cc.jpg

Комоша

6953132a0b73.jpg

mouse
Posted (edited)

В понедельник после Апостола передача была о помощи деткам больным, о том как инвалиды стараются не увязнуть в бессилии и жить с достоинством и при этом помогая другим. Довольно острая программа... Был сюжет там один, до сих пор из головы не выходит, так всколыхнул он мои воспоминания детские... У нашего знаменитого актёра Сергея Белоголовцева один из сыновей инвалид. Короче сюжет о том как мы относимся к людям не таким как мы... Говорил как они все в семье любят его, помогают, как смогли воспитать в братьях любовь к нему, как она его защищают и вообще стараются показать ему что он такой же как и все мы... Но суть для меня была в одной из фраз Сергея... Он рассказал как у них в городе тоже был такой вот мальчик-отставал в развитии, плохо ходил, в общем наверное что-то типа ДЦП... И как они в детстве над ним смеялись и издевались... И что он однажды даже кинул в него камень... И ведь никто, вообще НИКТО из взрослых не останавливал их, не объяснил и не объяснял что так нельзя... И так он это рассказал... С такой болью, с таким надрывом... Я представляю сколько времени он себя за это терзает, что простить не может себе того поведения, ведь в данный момент у него на руках точно такой же мальчик... В общем не знаю как объяснить... Вспомнил наших таких вот детей... В моей школе учился года на 3-5 старше, не помню как зовут... Очень умненький, даже на Олимпиадах всегда принимал участие... Мы тоже хихикали, но как то нас и учителя, да и его одноклассники за это и ругали и вообще пресекали какие-либо насмешки... А была ещё Маринка Кириченко... И тоже издевались все кому не попадя и почему то никто не останавливал из взрослых... Почему так? Что это? Неужели совсем всё-равно что творится с детьми и какими они растут? А сейчас вообще кошмар какой-то творится... Я как послушал что творится в школе сейчас-в шоке уже пол-года пребываю... Это не школа, это просто зона какая-тол... Натурально! Мы живём по законам зоны... Есть опущенные, есть контингент, который с ними общается, значит они тоже в игноре и с ними тоже общения нет, есть авторитет (я так понял... один товарищ, который вернулся с малолетки, теперь вот доучивается... ему что-то под 20 лет, но он свои законы установил...) в общем слов нет... И самое страшное-ведь педагогический состав знает что творится в школе, как и почему они это допускают? Хотя и с родителями тоже трудно бывает... Вызывают на беседу мамашку, а она сама начинает наезжать - "что вы на моего ребёночка наговариваете? Я знаю, он не такой, он святой и вообще пошли вы все!" и в таком вот духе... Когда вы идёте по улице и видите что толпа бьёт или издевается над ребёнком, вы как то воспрепятствуете этому? Или пройдёте мимо, как будто вас это не касается? А вы никогда не задумывались что на месте этого мальчика или девочки может оказаться ваш ребёнок?...

Edited by Джулия Робертс