Jump to content
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Комоша

Победа или проигрыш?

Recommended Posts

Ташка

@Комоша, если журналисты не будут мусолить эту тему , то через месяц все уже забудут про Голос, наступит лето, огороды, отпуска и никому уже не будет никакого дела до дочки Алсу.

Завулон
В 03.05.2019 в 23:58, Ташка сказал:

@Комоша, если журналисты не будут мусолить эту тему , то через месяц все уже забудут про Голос,

@Ташка, одного-то уже явно домусолили...

СМИ: шеф-редактора проекта "Голос. Дети" госпитализировали с инфарктом 

Цитата

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Шеф-редактора проекта "Голос. Дети" Александра Подъяпольского госпитализировали с инфарктом в одну из столичных больниц, написала ведущая "Русского радио" Алена Бородина в инстаграме.
О том, что девушка является супругой Подъяпольского, а он сам работает на Первом канале, сообщает телеканал "360".

Бородина предположила, что инфаркт супруга был вызван сильным стрессом.

поаккуратнее бы туточки, а то как и эту тему прочитают - так вообще массовый звездопад шоуменов в реанимацию начнется... )))

• Haha 1

Комоша

@Ташка,  да уже начинают потихоньку забывать, а в принципе такое шоу (пардон за тавтологию) хорошо для Шоу в целом.  Уж следующие выпуски будет смотреть большее число людей - пытаясь найти несоответствие. @Завулон,  какие они все "трепетные лани", однако же. :laugh1:

Завулон
Только что, Комоша сказал:

какие они все "трепетные лани", однако же

"- Что, ноги у них такие же стройные, как у лани? - Нет, такие же волосатые... " )))

• Haha 2

Комоша

@Завулон, мы до этого даже фамилию Подъяпольского не слышали, а тут у человека можно сказать "звездный час" пусть и в связи со скандалом!

Джулия Робертс
11 часов назад, Комоша сказал:

@Ташка,  да уже начинают потихоньку забывать, а в принципе такое шоу (пардон за тавтологию) хорошо для Шоу в целом.  Уж следующие выпуски будет смотреть большее число людей - пытаясь найти несоответствие. @Завулон,  какие они все "трепетные лани", однако же. :laugh1:

Сомневаюсь.  Лично я сильно разочаровалась после одного  выпуска ' голос .дети' , что стало мне крайне неприятно смотреть на это.

Так что скандал с дочкой Алсу,   меня совершенно не трогает, как и многих людей. 

Ташка

Для меня ничего не изменилось после этой истории, как не смотрела детский голос, так и не буду смотреть. И меня так же как и Джулию, это все совсем не волнует. Ну богатые тоже плачут, бывает. 

Комоша

@Джулия Робертс, это нормальных людей не трогает скандал (их мы в расчет не берем), а сколько других - для которых скандал катализатор субъективизма???!!!

Джулия Робертс

@Комоша, а ты?:smile3:

(Кто тему открыл? Ась?)))

Комоша

@Джулия Робертс, мне интересна реакция на тему :laugh1:. Честно говоря не совсем понятно для чего такая шумиха - это и хотелось выяснить. Неужели, кто-то в здравом уме решил, что результаты голосования ни самом деле пересмотрят???:IMG_2922:

Maale Rosh

@Комоша, прикинь, я такая наивная что хочу в это верить. )))

Комоша

@Maale Rosh, уже даже тот же Эрнст сказал, что расследование проводится, чтобы ВПРЕДЬ такого не повторилось, т.е. результаты ЭТОГО голосование никто пересматривать не будет. Им глубоко чхать на мнение людей и чем больше о канале говорят, тем лучше для канала. Все всё знают. И я более чем уверена, что все было спланировано и известно заранее, только вот зачем - а это уже другой вопрос....

Edited by Комоша

Ташка

@Комоша, что ты имеешь ввиду, когда говоришь , что все было спланировано и известно заранее?  Алсу было известно, что ее дочка пройдёт слепые прослушивания?

Комоша

@Ташка,  пардон, всем нам глухарикам, но люди с абсолютным (музыкальным) слухом могут узнать голос из тысячи. Пусть даже не узнали, но у них - тысячи уловок сообщить о (у съемочной группы) нужном человеке. Нам показали плохо сыгранный спектакль - сначала все скопом не узнали ребенка, которого скорее всего видели ни один раз (девочка с семьей живет не в тайге - где одни деревья и редко встречаются люди :laugh1:) потом, когда ее вернули после вылета, а затем и сама победа. И ни у кого не закралось сомнение, что это часть постановки?!? И потом никто не задумывался о том, что не они платили (семья Сафиных-Абрамовых) а им заплатили?! Денег много не бывает! Девочка уедет учится куда-нибудь в Англию, а уже через год об этой истории и не вспомнят. (А был ли мальчик? :laugh1: (в нашем случае девочка!))

Edited by Комоша
  • Like 1

Ташка

@Комоша, у тебя ну ОЧЕНЬ бурная фантазия:laugh1:  Я не могу поверить, что семья Алсу подписалась на такую авантюру, они не бедные и денег на обучение им не занимать. И сознательно наносить своему ребёнку такую травму можно только от большой безнадеги и нужды.

• Thanks 1

Комоша

@Ташка,  а что ты знаешь о нравах "богатых"? О какой безнадеге идет речь.  Может это и авантюра была, но ради чего то! 

Ташка

@Комоша, ну зачем забивать свою голову всякими не нужными размышлениями ?? )))   За твои домыслы тебе денег не заплатят)) 

Комоша

@Ташка,  просто  интересно.... (и потом откуда ты знаешь что  и как?):blush2:

Ташка
1 минуту назад, Комоша сказал:

потом откуда ты знаешь что  и как?):blush2:

Это ты про «заплатить» за домыслы? )))  что, реально могут ?:blush2:

Комоша

@Ташка, в нашей жизни все возможно....:laugh1:

• Haha 1

Ташка

@Комоша, тогда твой интерес к той теме понятен :laugh1:

• Haha 1

Maale Rosh

@Комоша, поживем - увидим, чего гадать-то. Спланировать скандал на ребенке...сомнительное сценарное удовольствие, если только не страдает кто-то садо-мазо наклонностями.

Ташка

«Первый канал» отменил итоги шоу «Голос. Дети»

«По окончании финала 6-го сезона проекта «Голос. Дети» Первый канал обратился к компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований, предложив ей провести проверку и установить, имели ли место нарушения во время зрительского голосования.

Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу. Финальный отчет Group-IB предоставит до конца мая, но, уже основываясь на промежуточных результатах, Первый канал принимает решение аннулировать результат финала 6-го сезона проекта «Голос. Дети».

Важно подчеркнуть, что задача аудита состояла в том, чтобы подтвердить или опровергнуть факт оказания искусственного воздействия на голосование, а не в том, чтобы предъявить кому-либо обвинения.

«Голос. Дети» - телепроект, который призван дарить только позитивный опыт каждому из участников. Мы считаем, что дети не должны нести ответственности за действия, предпринятые не ими. Каждый участник становится членом большой семьи «Голоса». А в трудную минуту семьи становятся еще более сплоченными.

В связи со всем вышесказанным Первый канал принимает беспрецедентное решение провести отдельный специальный выпуск проекта «Голос. Дети» в прямом эфире 24 мая с участием всех финалистов.

Первый канал также примет меры к усовершенствованию и дополнительной защите механизма голосования и к тому, чтобы случившееся не повторилось впредь. В том числе обратится по этому вопросу к специалистам Group-IB. Обновление механизма голосования будет завершено до старта следующего сезона «Голоса». Произошедшее в 6-м сезоне «Голос. Дети» должно стать первым и последним случаем, когда кто-то попытался управлять зрительским выбором». ( КП)

Ташка

Можно конечно пофантазировать и сказать,что такой итог тоже был запланирован заранее )) В чем я лично очень сомневаюсь.

Но то, что повторный финал теперь будет смотреть ВСЯ страна, сомнений нет :laugh1:

Комоша

@Ташка,  в статье ни слова об отмене. Есть , что 

6 минут назад, Ташка сказал:

Первый канал

6 минут назад, Ташка сказал:

принимает беспрецедентное решение провести отдельный специальный выпуск проекта «Голос. Дети» в прямом эфире 24 мая с участием всех финалистов.

т.е. решение провести отдельный выпуск, а не отменить старое.