Перейти к контенту
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

магдалена

да! Мили красотка :) не могу не согласиться

Глядя на неё,не верится,что она не может найти себе мужа правда? ;)

Ау,Бушев,вам стоит побеспокоиться,а то достанется кому нибудь,не вам,

такая красивая девушка!!! ;):D

Поделиться этим сообщением

Rebel
а то достанется кому нибудь
Венгру какому-нибудь))

Иван Грозный

или руссичу.....

Мили

Ой..ой... засмущали все :blush2:

Тоже захотелось,ох как!но увы,мне не потянуть такой отдых

Я бы тоже не потянула, просто так получилось.

Глядя на неё,не верится,что она не может найти себе мужа правда? ;)

Просто для жизни мне нужен мужчина с такой же проблемкой, но в моём окружении таких нет вообще:)

Так нам будет комфортней...Да и взаимопонимания будет больше, а это самое главное в жизни.

магдалена
Просто для жизни мне нужен мужчина с такой же проблемкой, но в моём окружении таких нет вообще Так нам будет комфортней...Да и взаимопонимания будет больше, а это самое главное в жизни.

Ну оно и понятней,что вам проще будет с мужчиной именно с такими же проблемами,просто

мне кажется,что необязательно он должен иметь такие же проблемы,а вдруг вам встретится слышащий? ;)

Я тоже считала раньше,что не встречу такого,но ведь получилось же! :smile: А уж сколько комплексов было,

сейчас просто смешно становится при одной мысли об этом :D Влюбилась и всё!Так и вам надо разрешить себе влюбиться,

а уж если мужчина нормальный,то он не обратит внимание на вашу проблемку ;) Вы обязательно встретите своего мужчину,этого просто не может не быть!!!

Мили

Ну оно и понятней,что вам проще будет с мужчиной именно с такими же проблемами,просто

мне кажется,что необязательно он должен иметь такие же проблемы,а вдруг вам встретится слышащий? ;)

Я тоже считала раньше,что не встречу такого,но ведь получилось же! :smile: А уж сколько комплексов было,

сейчас просто смешно становится при одной мысли об этом :D Влюбилась и всё!Так и вам надо разрешить себе влюбиться,

а уж если мужчина нормальный,то он не обратит внимание на вашу проблемку ;) Вы обязательно встретите своего мужчину,этого просто не может не быть!!!

Смотрю фото поставили...А Вы красивая женщина!

Такой ответ написали, Вы случайно не психолог? :)

Магдалена, Вы в каком возрасте встретили свою слышащую половинку, если не секрет?

У меня как-то не получается влюбиться, видимо ещё не встретила своего "единственного и неповторимого".)) Когда со мной знакомятся, у меня какой-то внутренний рефлекс срабатывает, наверное даже комплекс.... мол "не поймёт" и т.д. Как представлю, что придётся ехать в машине и я буду "что--чтокать" ...В общем когда предлагают подвезти, нахожу отмазки, что мне надо ещё заскочить туда-то и я доберусь домой сама)) Как-то не могу я сказать прямо в лоб, что плохо слышу. Вот как-то так всё получается. Кстати, многое зависит от голоса и дикции, редко встретишь с настоящим мужским голосом. Бывает так и говорю, что ты там мямлишь себе под нос :D Есть знакомые у кого голоса, так голоса! Там и переспрашиваешь редко)) В общем мне нужен либо слабослышащий либо слышащий с хорошим голосом. :)

Изменено пользователем Мили

Devotee
.В общем когда предлагают подвезти, нахожу отмазки, что мне надо ещё заскочить туда-то и я доберусь домой сама)) Как-то не могу я сказать прямо в лоб, что плохо слышу

плохо! не надо этого стесняться! проще сразу обозначить это, и тогда в общении будет проще. Тот, кому вы. Мили, реально интересны, внимания на ваш слух обращать НЕ БУДЕТ.

зы Магдалена тоже очень красивая. Мои комплименты :))

Мили

плохо! не надо этого стесняться! проще сразу обозначить это, и тогда в общении будет проще. Тот, кому вы. Мили, реально интересны, внимания на ваш слух обращать НЕ БУДЕТ.

Дево, всё равно ему придётся как бы подстраиваться под меня по жизни. К тому же по поводу проблем со слухом нужно будет ставить в известность всех его родственников, друзей и т.д, кто как отреагирует неизвестно, хотя не думаю что положительно.

Devotee
Дево, всё равно ему придётся как бы подстраиваться под меня по жизни. К тому же по поводу проблем со слухом нужно будет ставить в известность всех его родственников, друзей и т.д, кто как отреагирует неизвестно, хотя не думаю что положительно.

опять комплексы. все мои друзья, родственники, родственники жены проинформированы о моих проблемах со слухом и все относятся нормально!. могут повторить, если переспрошу. и ничего в этом зазорного нет.

Придется подстраиваться, а что тут такого? Любовь - это и брать и отдавать. Это взаимопонимание.

Мили

опять комплексы. все мои друзья, родственники, родственники жены проинформированы о моих проблемах со слухом и все относятся нормально!. могут повторить, если переспрошу. и ничего в этом зазорного нет.

Придется подстраиваться, а что тут такого? Любовь - это и брать и отдавать. Это взаимопонимание.

Дево, можно спросить...У Вас сейчас какая степень?

магдалена

Смотрю фото поставили...А Вы красивая женщина!

Такой ответ написали, Вы случайно не психолог? :)

Магдалена, Вы в каком возрасте встретили свою слышащую половинку, если не секрет?

У меня как-то не получается влюбиться, видимо ещё не встретила своего "единственного и неповторимого".)) Когда со мной знакомятся, у меня какой-то внутренний рефлекс срабатывает, наверное даже комплекс.... мол "не поймёт" и т.д. Как представлю, что придётся ехать в машине и я буду "что--чтокать" ...В общем когда предлагают подвезти, нахожу отмазки, что мне надо ещё заскочить туда-то и я доберусь домой сама)) Как-то не могу я сказать прямо в лоб, что плохо слышу. Вот как-то так всё получается. Кстати, многое зависит от голоса и дикции, редко встретишь с настоящим мужским голосом. Бывает так и говорю, что ты там мямлишь себе под нос :D Есть знакомые у кого голоса, так голоса! Там и переспрашиваешь редко)) В общем мне нужен либо слабослышащий либо слышащий с хорошим голосом. :)

Спасибо за комплимент,Мили :blush2: Я конечно не психолог,у меня техническое образование.Просто у меня какое то внутреннее чутье есть,да и наблатыкалась

по части жилетки очень многим моим слышащим знакомым :D А встретила своего мужа в 21 год,через 2месяца мы уже женаты были. ;) Правда мой муж старше меня всего на 4дня,

поэтому мы очень похожи.Сижу сейчас читаю ваш пост и прямо как про меня написано-страхов про то,что чокать буду тысячу раз,море было!Просто я вообще забывала про свой плохой слух,я общаюсь легко,не задумываясь ни о чём,ну переспрошу о чём нибудь,бывало!Но никто никогда этого не замечал!Пока очень близко не столкнулся со мной,тогда конечно говорила о своей проблеме.Но тогда уже всем наплевать на это было-отношения уже стали достаточно близкими,и уже глупо просто терять их из-за такой ерунды,как плохой слух!

А по поводу езды в машине,тоже такая проблема,но я стараюсь поближе сесть и видеть человека,или прошу повторить,ничего не надо бояться!Всё будет хорошо!Кстати,и у меня дикция не ахти,но опять же мало,кто замечает это,в том числе и мужчины. Тут правда надо сказать,что и вид у меня при разговоре очень уверенный,даже принимают за начальницу :D Но вообще то,я часто улыбаюсь при разговоре и пытаюсь расположить человека к себе ненавязчиво-тогда никаких проблем

магдалена

зы Магдалена тоже очень красивая. Мои комплименты :))

Спасибо,вы меня смущаете :blush2:

магдалена
Дево, всё равно ему придётся как бы подстраиваться под меня по жизни.

Ничего,подстроится,ему же это не будет трудно-он же будет вас любить :) А этим всё сказано!

магдалена
Любовь - это и брать и отдавать. Это взаимопонимание.

Точно,вы тысячу раз правы!

Devotee
Дево, можно спросить...У Вас сейчас какая степень?

была четвертая степень год назад :) сейчас кохлеарный имплант таскаю - а это намного внушительнее выглядит, чем СА ;)

Мили

Спасибо за комплимент,Мили :blush2: Я конечно не психолог,у меня техническое образование.Просто у меня какое то внутреннее чутье есть,да и наблатыкалась

по части жилетки очень многим моим слышащим знакомым :D А встретила своего мужа в 21 год,через 2месяца мы уже женаты были. ;) Правда мой муж старше меня всего на 4дня,

поэтому мы очень похожи.Сижу сейчас читаю ваш пост и прямо как про меня написано-страхов про то,что чокать буду тысячу раз,море было!Просто я вообще забывала про свой плохой слух,я общаюсь легко,не задумываясь ни о чём,ну переспрошу о чём нибудь,бывало!Но никто никогда этого не замечал!Пока очень близко не столкнулся со мной,тогда конечно говорила о своей проблеме.Но тогда уже всем наплевать на это было-отношения уже стали достаточно близкими,и уже глупо просто терять их из-за такой ерунды,как плохой слух!

А по поводу езды в машине,тоже такая проблема,но я стараюсь поближе сесть и видеть человека,или прошу повторить,ничего не надо бояться!Всё будет хорошо!Кстати,и у меня дикция не ахти,но опять же мало,кто замечает это,в том числе и мужчины. Тут правда надо сказать,что и вид у меня при разговоре очень уверенный,даже принимают за начальницу :D Но вообще то,я часто улыбаюсь при разговоре и пытаюсь расположить человека к себе ненавязчиво-тогда никаких проблем

Магдалена, в 21 год у Вас наверное была примерно 1-2 степень? Если так, то там в принципе проблем-то нет. Сейчас посложнее. А про дикцию, я имела в виду у мужчин. У меня голос чёткий и не тихий, так что думаю слабослышащий меня неплохо бы понимал))

Ну я тоже улыбаюсь:) Вообще я очень общительный человек, пока дело не доходит до шумных мест и разговоров в автомобиле :D Там толком непонятно ничего:)

Мили

была четвертая степень год назад :) сейчас кохлеарный имплант таскаю - а это намного внушительнее выглядит, чем СА ;)

Я в курсе про Ваш имплант:) Мне интересно как Вы сейчас слышите в нём, примерно на какую степень? Где-то 1-2?

Devotee
примерно на какую степень? Где-то 1-2?

ну общепринято, что на первую степень. бывает чтото не пойму в шуме, то переспрошу - но это редко. в общем. я доволен :)

Мили

Кстати вспомнила случай по теме...

Приходилось раньше посещать невролога, но мне он никогда ничего не назначал, просто спрашивал есть ли жалобы и т.д...Прихожу к нему как-то, осмотрел, послушал и выписывает "Немисил", я такой порошок раньше не пила и спрашиваю:"А это препарат на слух не влияет? А то я плохо слышу." Вы бы его видели :D Смотрит на меня и так удивлённо спрашивает:"Как плохо слышишь? Ты же хорошо слышишь!":) Не было необходимости говорить об этом, а в глубь карточки он видимо не заглядывал, что там написано. :D

У него просто такой голос, я его всегда понимаю даже когда он за спиной стоит и спрашивает у меня что-то.:)

Мили

ну общепринято, что на первую степень. бывает чтото не пойму в шуме, то переспрошу - но это редко. в общем. я доволен :)

Так это чудесно!!! Рада за Вас Дево!

У Вас получается почти полноценный слух, проблем минимум! ;)

магдалена
, хотя не думаю что положительно.

А вот мне почему то так не кажется ;)

магдалена

Магдалена, в 21 год у Вас наверное была примерно 1-2 степень? Если так, то там в принципе проблем-то нет. Сейчас посложнее. А про дикцию, я имела в виду у мужчин. У меня голос чёткий и не тихий, так что думаю слабослышащий меня неплохо бы понимал))

Ну я тоже улыбаюсь :) Вообще я очень общительный человек, пока дело не доходит до шумных мест и разговоров в автомобиле :D Там толком непонятно ничего :)

Не знаю какая тогда была,но точно не 1 степень,так как помню врач при приёме на работу не хотел подписывать справку,даже орал,что я вообще

глухая,я его еле уговорила подписать.По аудиограмме на тот момент 2 степень точно была,высокие звуки всегда внизу были.С тех пор прохожу медосмотр каждый год,

и могу сказать,что слух падал плавно,а последние годы примерно на одном уровне.пока

Rebel
К тому же по поводу проблем со слухом нужно будет ставить в известность всех его родственников, друзей и т.д, кто как отреагирует неизвестно, хотя не думаю что положительно.
Мили, ваши рассуждения не соответствуют вашим фотографиям. На фотографиях сильная независимая девушка, которой должно быть плевать на мнение каких-то там родственников и друзей молодого человека.

Удачи! ;)

Boushev

В общем мне нужен либо слабослышащий либо слышащий с хорошим голосом. :)

Я опять в пролете :)

Я совсем глухой.

И да, Вы очень красивая женщина. Настолько, что на фотографии даже не хочется и разглядывать красоты за Вашей спиной.

магдалена
Я опять в пролете

Ну почему же? ;) Всё в ваших руках!Кстати и вы тоже очень даже ничего!

Так что есть у вас очень даже неплохой шанс!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти