Средне-специальное образование для глухих и слабослышащих в Москве

Строительный колледж №  12

г. Москва, Хибинский проезд, д.10 стр. 1
Руководитель: Лунькин Александр Николаевич
8-499-182-67-62
Специальность: столяр

Политехнический колледж №  13

г. Москва, ул Бибиревская, д. 6. кор.1
Руководитель: Селенков Николай Борисович
8-499-901-87-81
Специальность: ювелир, слесарь-ремонтник

Технологический колледж №  14

г. Москва, ул. Докукина д.16 стр. 2
Руководитель: Мироненко Юрий Дмитриевич
8-499-187-20-54
Специальность: оформитель

Технологический колледж №  21

г. Москва, ул. Вербная, д.4
Руководитель: Раздобаров Николай Дорофеевич
8-499-167-03-18
Специальность: автомеханик, столяр, оператор НКТ

Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №  23

г. Москва, Погонный проезд д.5
Руководитель: Данилова Зоя Георгиева
8-499-169-93-67,8-499-169-94-54
Специальность: оператор ЭВМ, экономика и бухгалтерский учет

Колледж легкой промышленности №  24

г. Москва, ул. 16-Парковая, д. 20
Руководитель: Белогорцева Лидия Андреевна
461-52-19, 468-07-96
Специальность:парикмахер, швея

Колледж автоматизации и радиоэлектроники №  27

г. Москва, Шарикоподшипниковская ул.д 17
Руководитель: Татарц Николай Дионисьевич
675-10-93
Специальность: ювелир, слесарь-ремонтник

Политехнический колледж №  39

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26
Руководитель: Мадилов Сергей Павлович
8-499-125-31-62, 8-499-125-83
Специальность:автомеханик, слесарь

Колледж малого бизнеса №  40

г. Москва, проспект Вернадского, дом 29-а
Руководитель: Гордеев Александр Анатольевич
Тел: 8-499-138-21-71,8-499-138-45-16,8-499-138-47-98
Специальность: портной индивидуального пошива, кондитер, парикмахер с основами предпринимательства

Математический колледж

г. Москва, ул. Нижняя Первомайская 9-5
Руководитель: Колобов Владимир Федорович
463-57-17, 463-74-89
Специальность: компьютерный дизайн

Медицинское училище №  1

г. Москва, ул. Павловская, д. 25
Руководитель: Алабин Игорь Васильевич
952-89-74, 952-90-37
Специальность: стоматология ортопедическая

Медицинское училище №  19

г. Москва, ул. Ивантеевская д 25
Руководитель: Лаврова Татьяна Ивановна
8-499-160-97-15
Специальность: лаборант медицинский технический

Центр образования №  1406

г. Москва, ул. Садовническая д. 57-А
Руководитель: Васина Людмила Григорьевна
953-25-66, 953- 71-77
Лицейские классы:
— математический (совместно с МПГУ)
— гуманитарные (совместно с МГПУ)
— спортивные (при РГУ физической культуры, спорта, туризма, адаптивной физкультуры)

Реабилитационный центр для инвалидов

г. Москва, ул. Абрамцевская д. 35
Руководитель: Сырникова Белла Алихановна
8-499-200-00-77, 8-499-10-10
Специальность:издательское дело, садовник

Сайт глухих , слуховые аппараты в Москве, глухие
, продвижение сайтов частник недорого , продажа готового бизнеса, заказать памятник, eye-tracking