Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин
Фотография

Слабослышащие в Венгрии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 stad

stad

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:03

фото хотим) предпочтительно с вашим присутствием

#22 Мили

Мили

Доктор наук

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:34

Они почти все с моим присутствием)))
Вот это самая популярная в Будапеште купальня "Сечени", это только часть, внутри расположено около 15 бассейнов разной температуры и сауны.

Прикрепленные файлы

• Boushev это нравится

#23 Джулия Робертс

Джулия Робертс

Рыжая Плутовка

• Персонал сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 015

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 17:49

О, сразу захотелось нырнуть :) Хорошее фото с интересной Мили ;)

#24 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 596

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:25

Они почти все с моим присутствием)))
Вот это самая популярная в Будапеште купальня "Сечени", это только часть, внутри расположено около 15 бассейнов разной температуры и сауны.

Классное фото,Мили,и вы такая красотка!Сразу видно-хорошо отдохнули.
Тоже захотелось,ох как!но увы,мне не потянуть такой отдых

#25 Devotee

Devotee

Душевный КИборг

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 247

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 18:46

да! Мили красотка :) не могу не согласиться

#26 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 19:08

да! Мили красотка :) не могу не согласиться

Глядя на неё,не верится,что она не может найти себе мужа правда? ;)
Ау,Бушев,вам стоит побеспокоиться,а то достанется кому нибудь,не вам,
такая красивая девушка!!! ;) :D

#27 Rebel

Rebel

Страж Порядка

• Персонал сайта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 848

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 22:44

а то достанется кому нибудь

Венгру какому-нибудь))

#28 Иван Грозный

Иван Грозный

Рожденный в СССР

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 414

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 08:24

или руссичу.....

#29 Мили

Мили

Доктор наук

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 11:17

Ой..ой... засмущали все :blush2:

Тоже захотелось,ох как!но увы,мне не потянуть такой отдых

Я бы тоже не потянула, просто так получилось.

Глядя на неё,не верится,что она не может найти себе мужа правда? ;)

Просто для жизни мне нужен мужчина с такой же проблемкой, но в моём окружении таких нет вообще:)
Так нам будет комфортней...Да и взаимопонимания будет больше, а это самое главное в жизни.

#30 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:06

Просто для жизни мне нужен мужчина с такой же проблемкой, но в моём окружении таких нет вообще Так нам будет комфортней...Да и взаимопонимания будет больше, а это самое главное в жизни.

Ну оно и понятней,что вам проще будет с мужчиной именно с такими же проблемами,просто
мне кажется,что необязательно он должен иметь такие же проблемы,а вдруг вам встретится слышащий? ;)
Я тоже считала раньше,что не встречу такого,но ведь получилось же! :smile: А уж сколько комплексов было,
сейчас просто смешно становится при одной мысли об этом :D Влюбилась и всё!Так и вам надо разрешить себе влюбиться,
а уж если мужчина нормальный,то он не обратит внимание на вашу проблемку ;) Вы обязательно встретите своего мужчину,этого просто не может не быть!!!

#31 Мили

Мили

Доктор наук

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:25

Ну оно и понятней,что вам проще будет с мужчиной именно с такими же проблемами,просто
мне кажется,что необязательно он должен иметь такие же проблемы,а вдруг вам встретится слышащий? ;)
Я тоже считала раньше,что не встречу такого,но ведь получилось же! :smile: А уж сколько комплексов было,
сейчас просто смешно становится при одной мысли об этом :D Влюбилась и всё!Так и вам надо разрешить себе влюбиться,
а уж если мужчина нормальный,то он не обратит внимание на вашу проблемку ;) Вы обязательно встретите своего мужчину,этого просто не может не быть!!!

Смотрю фото поставили...А Вы красивая женщина!
Такой ответ написали, Вы случайно не психолог? :)
Магдалена, Вы в каком возрасте встретили свою слышащую половинку, если не секрет?
У меня как-то не получается влюбиться, видимо ещё не встретила своего "единственного и неповторимого".)) Когда со мной знакомятся, у меня какой-то внутренний рефлекс срабатывает, наверное даже комплекс.... мол "не поймёт" и т.д. Как представлю, что придётся ехать в машине и я буду "что--чтокать" ...В общем когда предлагают подвезти, нахожу отмазки, что мне надо ещё заскочить туда-то и я доберусь домой сама)) Как-то не могу я сказать прямо в лоб, что плохо слышу. Вот как-то так всё получается. Кстати, многое зависит от голоса и дикции, редко встретишь с настоящим мужским голосом. Бывает так и говорю, что ты там мямлишь себе под нос :D Есть знакомые у кого голоса, так голоса! Там и переспрашиваешь редко)) В общем мне нужен либо слабослышащий либо слышащий с хорошим голосом. :)

Сообщение отредактировал Мили: 25 Сентябрь 2012 - 15:26

#32 Devotee

Devotee

Душевный КИборг

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:27

.В общем когда предлагают подвезти, нахожу отмазки, что мне надо ещё заскочить туда-то и я доберусь домой сама)) Как-то не могу я сказать прямо в лоб, что плохо слышу

плохо! не надо этого стесняться! проще сразу обозначить это, и тогда в общении будет проще. Тот, кому вы. Мили, реально интересны, внимания на ваш слух обращать НЕ БУДЕТ.

зы Магдалена тоже очень красивая. Мои комплименты :))

#33 Мили

Мили

Доктор наук

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:57

плохо! не надо этого стесняться! проще сразу обозначить это, и тогда в общении будет проще. Тот, кому вы. Мили, реально интересны, внимания на ваш слух обращать НЕ БУДЕТ.

Дево, всё равно ему придётся как бы подстраиваться под меня по жизни. К тому же по поводу проблем со слухом нужно будет ставить в известность всех его родственников, друзей и т.д, кто как отреагирует неизвестно, хотя не думаю что положительно.

#34 Devotee

Devotee

Душевный КИборг

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:04

Дево, всё равно ему придётся как бы подстраиваться под меня по жизни. К тому же по поводу проблем со слухом нужно будет ставить в известность всех его родственников, друзей и т.д, кто как отреагирует неизвестно, хотя не думаю что положительно.

опять комплексы. все мои друзья, родственники, родственники жены проинформированы о моих проблемах со слухом и все относятся нормально!. могут повторить, если переспрошу. и ничего в этом зазорного нет.

Придется подстраиваться, а что тут такого? Любовь - это и брать и отдавать. Это взаимопонимание.

#35 Мили

Мили

Доктор наук

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:47

опять комплексы. все мои друзья, родственники, родственники жены проинформированы о моих проблемах со слухом и все относятся нормально!. могут повторить, если переспрошу. и ничего в этом зазорного нет.

Придется подстраиваться, а что тут такого? Любовь - это и брать и отдавать. Это взаимопонимание.

Дево, можно спросить...У Вас сейчас какая степень?

#36 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:50

Смотрю фото поставили...А Вы красивая женщина!
Такой ответ написали, Вы случайно не психолог? :)
Магдалена, Вы в каком возрасте встретили свою слышащую половинку, если не секрет?
У меня как-то не получается влюбиться, видимо ещё не встретила своего "единственного и неповторимого".)) Когда со мной знакомятся, у меня какой-то внутренний рефлекс срабатывает, наверное даже комплекс.... мол "не поймёт" и т.д. Как представлю, что придётся ехать в машине и я буду "что--чтокать" ...В общем когда предлагают подвезти, нахожу отмазки, что мне надо ещё заскочить туда-то и я доберусь домой сама)) Как-то не могу я сказать прямо в лоб, что плохо слышу. Вот как-то так всё получается. Кстати, многое зависит от голоса и дикции, редко встретишь с настоящим мужским голосом. Бывает так и говорю, что ты там мямлишь себе под нос :D Есть знакомые у кого голоса, так голоса! Там и переспрашиваешь редко)) В общем мне нужен либо слабослышащий либо слышащий с хорошим голосом. :)

Спасибо за комплимент,Мили :blush2: Я конечно не психолог,у меня техническое образование.Просто у меня какое то внутреннее чутье есть,да и наблатыкалась
по части жилетки очень многим моим слышащим знакомым :D А встретила своего мужа в 21 год,через 2месяца мы уже женаты были. ;) Правда мой муж старше меня всего на 4дня,
поэтому мы очень похожи.Сижу сейчас читаю ваш пост и прямо как про меня написано-страхов про то,что чокать буду тысячу раз,море было!Просто я вообще забывала про свой плохой слух,я общаюсь легко,не задумываясь ни о чём,ну переспрошу о чём нибудь,бывало!Но никто никогда этого не замечал!Пока очень близко не столкнулся со мной,тогда конечно говорила о своей проблеме.Но тогда уже всем наплевать на это было-отношения уже стали достаточно близкими,и уже глупо просто терять их из-за такой ерунды,как плохой слух!
А по поводу езды в машине,тоже такая проблема,но я стараюсь поближе сесть и видеть человека,или прошу повторить,ничего не надо бояться!Всё будет хорошо!Кстати,и у меня дикция не ахти,но опять же мало,кто замечает это,в том числе и мужчины. Тут правда надо сказать,что и вид у меня при разговоре очень уверенный,даже принимают за начальницу :D Но вообще то,я часто улыбаюсь при разговоре и пытаюсь расположить человека к себе ненавязчиво-тогда никаких проблем

#37 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:51

зы Магдалена тоже очень красивая. Мои комплименты :))

Спасибо,вы меня смущаете :blush2:

#38 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:53

Дево, всё равно ему придётся как бы подстраиваться под меня по жизни.

Ничего,подстроится,ему же это не будет трудно-он же будет вас любить :) А этим всё сказано!

#39 магдалена

магдалена

Академик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:55

Любовь - это и брать и отдавать. Это взаимопонимание.

Точно,вы тысячу раз правы!

#40 Devotee

Devotee

Душевный КИборг

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 16:58

Дево, можно спросить...У Вас сейчас какая степень?

была четвертая степень год назад :) сейчас кохлеарный имплант таскаю - а это намного внушительнее выглядит, чем СА ;)

Copyright © 2018 Your Company Name