Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Блоги

Фотография

Сто лет не писала. Мои новости. )

Написано Maale Rosh в Maale Rosh's блог, 06 Август 2018 · 159 Просмотров

Сто лет не писала. Мои новости. ) Что-то забросила я свою писанину. )) То некогда, то времени нет, то еще что.
Послезавтра мне на работу, а пойду я на нее вот такая вот "красивая": стриженная почти что под ноль, с разукрашенным носом. История: в пятницу пошла стричься в салон, к своему мастеру. Села и отключилась. Не следила, как и что она делает. Спросила только: "Как стрижем? - Как обыч...

Фотография

Операция..

Написано КрошечкА в КрошечкА's блог, 06 Август 2018 · 333 Просмотров

9го июля приехала в Питер.Он сказочно красивый,что ни дом то дворец.Первый день гуляла,прогулка по Неве,прогулка по Невскому проспекту.Очень много людей.
10-11го июля Здание Нии ЛОР,дополнительные обследования,пинали как футбольный мячик из кабинета в кабинет,не могли решить какое же ухо мне делать..
12 июля день операции,накануне сообщили прийти к 8 утра...

Фотография

опыты с созданием индуктивного блютус стримера

Написано stad в alexan's блог, 05 Август 2018 · 103 Просмотров

Блютус стример- это штука, которая в скором времени будет висеть на шее каждого носителя са или ки. А пока, коли время еще не скорое, штука эта редко встречаемая и столь же дорогая относительно своей сложности. Как рог единогорога. А раз так, заготовим рога и копыта сами. Разумеется, печатные платы травить и покупать радиодетали не будем. Но мультимет...

Фотография

Интересно...

Написано blondex в blondex's блог, 06 Июль 2018 · 255 Просмотров
художественная литература и 2 еще...

"Когда вечером того дня конвоир увел, наконец, подследственного, Соня сразу распахнула форточку и приоткрыла дверь в коридор. Резкий сквозняк промыл кабинет, вынес папиросный чад и липкий знакомый запах. Мерзкий запах мочи и пота. Запах нечистой совести! Стоя у окна, Соня с удовольствием закурила...
...Сегодня Соня действовала точно и хладнокровно, как вс...

Фотография

ЛЕТО

Написано Баронесса в Баронесса's блог, 01 Июль 2018 · 409 Просмотров

ЛЕТО А настроение - ну наконец то у нас солнце с утра, а спонсор поста - хорошее настроение… ܨܓܨ
А хорошо, товарищи, летом! Солнце пекёт... Жарынь...
А ты ходишь этаким чёртом без валенок, в одних портках, и дышишь...
Тут же где-нибудь птичечки порхают... Букашки куда-нибудь стремятся... Червячки чирикают...
Хорошо, братцы, летом!..,, /Михаил Зощенко...

Фотография

Artone 3 Max

Написано Ev.A в Ev.A's блог, 19 Июнь 2018 · 1 158 Просмотров

Сегодня у меня оказалась очень удобная штука - Artone 3 Max. Теперь можно не мучаться от того, что уши потеют в кожаных наушниках и мешаются провода (а с беспроводных наушников посыпался кожзам). По блютузу без проблем создала пару с айфоном, аймаком и телеком. Вообще-то я просила у мужа эту штуку на годовщину свадьбы 7.07, но он решил подарить "внеочеред...

Фотография

На рыбалке

Написано Евдокия в Евдокия's блог, 31 Май 2018 · 308 Просмотров

Фотография

Конечная остановка.

Написано hulichan в Блог Лиса , 03 Май 2018 · 373 Просмотров

Всем привет! Вот и прошло 550 дней с момента подключения РП. В общем, мне кажется мой КИ-слух достиг предела своего развития. Потому что я вот уже несколько месяцев не замечаю никаких изменений в своем слухе. Я, благодаря КИ, свободно общаюсь с однокурсниками, смотрю фильмы (пока что с субтитрами), ютуб, слушаю песни и разговариваю по телефон...

Фотография

Подключение

Написано catday в catday's блог, 01 Апрель 2018 · 975 Просмотров

Пожалуй, я тоже начну рассказывать как все прошло. Меня зовут Олег и мне 24 года, у меня КИ на левом ухе и СА на правом ухе. Предыстория  Мне было полтора года как узнали что у меня потеря слуха, на тот момент было 3-4 степень как мне рассказывали, причину потеря слуха никто не знает.
И тогда у меня появился карманный СА. Потом родители начали...

Фотография

Память

Написано Евдокия в Евдокия's блог, 23 Декабрь 2017 · 1 439 Просмотров

https://b.radikal.ru...ae583716f40.jpg
Мы с мужем Михаилом дружно и счастливо прожили 44 года, вчера было 40 дней, как он ушел из жизни. Первого января 2018 года ему был бы 81 год. И я струдом привыкаю к своему новому положению. Это последнее совместное фото, сделанное на даче летом 2015 года.

Фотография

логопед

Написано Комоша в мой блог, 30 Ноябрь 2017 · 1 178 Просмотров
моя тяга говорить....

Как и обещала - пишу о своих занятиях с логопедом. Сегодня аж два месяца, как я начала заниматься с логопедом. Сказать, что я в диком восторге не могу, но и сильно ругать тоже не буду. Скажу честно, пошла к логопеду по рекомендации своего ЛОРа. В ЦСО, как инвалид. Я ходила туда же одновременно и в соляную пещеру и на ЛФК. Отдельно скажу о ЛФК. Ведет занят...

Фотография

Немного Алискиных видео

Написано mashiki в mashiki's блог, 21 Октябрь 2017 · 882 Просмотров

Выложили немного видео на ютюбе. Жалеем, что мало снимали, но хоть что-то.
https://www.youtube....ser/alisonchiki

Там несколько видео через 9-12 месяцев после КИ и через 4 года. Постараемся добавить свежее :)

Алисе сейчас 8,5 лет, КИ сделали в 11 месяцев, подключение в год ровно.

Фотография

КИ на никогда не слышавшем ухе.

Написано Джулия Робертс в Джулия Робертс's блог, 04 Октябрь 2017 · 2 145 Просмотров

Наконец-то решила рассказать вам историю про свое правое ухо, на котором никогда в жизни не носила СА. Аудиограмма правого уха представляла собой круто нисходящую вниз линию, и первые советские карманные СА совершенно не компенсировали такую тяжелую потерю слуха, поэтому пришлось ограничится ношением СА на другом ухе.
Из детства я помню, что к...

Фотография

посмотрите

Написано Комоша в Комоша's блог, 15 Август 2017 · 1 453 Просмотров

Тетя прислала репортаж http://chgtrk.ru/news/16577 Саша Матвеев мой дядя - мамин брат. Умер в 2015 году в 52 года от инсульта. Пусть земля ему будет пухом.

Фотография

моя история с дачей

Написано Комоша в Комоша's блог, 27 Апрель 2017 · 12 598 Просмотров

Если кто не помнит - напомню. В 2015 году меня черт дернул переоформить старое свидетельство о регистрации на новое (изменился только адрес, т.к. были областью, а стали новым округом Москвы, т.е. вошли в присоединенную территорию. Подала в июле на оформление нового свидетельства о праве собственности на землю в итоге после всех мытарств я получила новую б...

Фотография

Комплект процессора Cochlear Nucleus CP810

Написано Rebel в Rebel's блог, 17 Июль 2016 · 3 732 Просмотров

В 2013 ещё году я получил новый процессор Cochlear Nucleus CP810.
Комплект дали в "Исток Аудио".
Выкладываю фотографии комплекта.

1. Чемодан.)) Для сравнения слева чемодан карманного речевого процессора SPrint, которым я пользовался до этого. А сзади коробка, в которой был этот чемодан)) Такими темпами процессоры скоро будут выдавать в тележках на колёси...

Фотография

Спаржа в саду - ранний овощ

Написано Мальва в Мальва's блог, 13 Апрель 2016 · 6 192 Просмотров

Не терпится скорее в сад поесть спаржи. Только год назад узнала, что это не сорняк! Приятно сорвать и сразу в рот! Искать приходится везде, рстёт самосевом.

Использование в кулинарии
В кулинарных целях используют исключительно верхнюю часть спаржи. Ее можно употреблять в свежем виде, а также поддавать термической обработке: тушить, варить, запекать, под...

Фотография

продаются речевые процессоры Опус и Рондо.

Написано алеся в алеся's блог, 24 Февраль 2016 · 2 383 Просмотров

продаются речевые процессоры Опус и Рондо. продаются речевые процессоры Опус и Рондо. Рондо новый в заводской упаковке, цену прошу в два раза ниже рыночной. речевой процессор Опус б/у в идеальном состоянии. процессоры остались от свекра(чтобы ни у кого не возникало сомнений в их происхождении) . тел +380679978958, alikholai@bk.ru

Фотография

Из: FAQ по плановой замене речевых процессоров

Написано Madenda в Madenda's блог, 31 Октябрь 2015 · 2 238 Просмотров

Источник: FAQ по плановой замене речевых процессоров

• 102 Блогов
  • 714 Записей
  • 3 481 Комментариев
  • КрошечкА's блог Последний блог
  • КрошечкА Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (3), Ahrefs (2), Bing (1)