Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Фотография

Из высказываний моей врагессы ))))

Написано blondex , 25 Декабрь 2017 · 273 Просмотров

"Я в принципе интроверт, хорошо общаюсь только с близкими мне по духу людьми, которых не стесняюсь".
Да... Снобизм так и прёт!

а в чем снобизм? 

• Жалоба

а в чем снобизм? 

В том, что общается только с "близкими по духу".

• Жалоба
Фотография
Евдокия
26 Дек 2017 17:50

Не думаю, что это снобизм. Просто ей проще общаться с теми, кто ее понимает правильно.

• Жалоба
Фотография
Завулон
26 Дек 2017 22:20

Ну дык интраверты именно так и устроены в общении - общаются именно с узким кругом, которых считают "своими" и только поэтому к себе подпускают, что тут удивительного?

Серьезный сторожевой пес к примеру не будет вертеть хвостом перед всяким и облизывать всех без разбору, чтобы пузо почесали, как глупый щенок, именно что натура не та - только своим, проверенным, свою холку позволяет потрепать... Но уж если достанут - предупреждающе миндальничать и визгливо брызгать слюнями не будет, заметишь только когда его зубы уже сомкнутся на глотке...

Так как-то, если нужно образное основное отличие между экстравертом и интравертом. :)

• blondex это нравится
  • Жалоба
Тоже не вижу никакого снобизма.
  • Жалоба
"Я в принципе интроверт, хорошо общаюсь только с близкими мне по духу людьми, которых не стесняюсь".

Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными (С)

• Жалоба
Фотография
Евдокия
09 Янв 2018 11:39

Мяус, при чем тут неизвестные. Ведь ясно, что Блонди и ее врагесса - сотрудники.

• Жалоба

Сотрудники не могут быть врагами, значит кому то придется уволится если так будет продолжаться. Библиотек хватает в каждом городе десятки.

• Жалоба

А про неизвестных это по Булгакову цитата, помнишь жи рассказ "Мастер и Маргарита"

• Жалоба
hosted by
Copyright © 2018 Your Company Name