Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

blondex's блог

Фотография

Из инструкции по технике безопасности

Написано blondex , 12 Январь 2018 · 172 Просмотров

"Категорически запрещается занимать обе руки при нахождении на стремянке (лестнице) или балансировать на одной ноге. "

Фотография

Из высказываний моей врагессы ))))

Написано blondex , 25 Декабрь 2017 · 283 Просмотров

"Я в принципе интроверт, хорошо общаюсь только с близкими мне по духу людьми, которых не стесняюсь".
Да... Снобизм так и прёт!

Фотография

С Днем Рождения, любимая певица!

Написано blondex , 15 Ноябрь 2017 · 442 Просмотров

Сегодня день рождения легендарной певицы Ларисы Мондрус. От всего сердца хочу пожелать всего самого доброго, радостного, крепкого здоровья! Лариса, жизни Вам долгой, благополучной и интересной! Я Вас очень люблю!

Фотография

Для группы на вконтакте (макет)

Написано blondex , 24 Август 2017 · 1 255 Просмотров

https://vk.com/club145386622 Дорогие друзья! От всего сердца рада вас видеть!
Идея создания этой группы возникла около года назад. И, прежде всего, для того чтобы всё было понятно, хочу немного рассказать о себе - модераторе этой группы. Я родилась в Москве, в разгар эпохи застоя, в обычной семье инженеров. В 1996 году закончила МГУКИ и почти...

Фотография

К юбилею, который мог бы состояться сегодня...

Написано blondex , 21 Июль 2017 · 832 Просмотров

Вчера показали по телевизору, как ВВП поздравлял Людмилу Алексееву с 90-летием. Показали, как они выпили шампанского. И я, честно говоря, повеселилась. :)
А потом с грустью вспомнила, что сегодня мы все, в принципе, могли бы с удовольствием поздравить с 90-летием ещё одного замечательного человека... Марию Григорьевну Рольникайте - одну из моих самых люби...

Фотография

Памяти Антона Носика

Написано blondex , 10 Июль 2017 · 770 Просмотров

Не стало известного блоггера Антона Носика. Я очень уважала этого человека и мне очень грустно... Соболезную его маме Виктории Мочаловой, его родным и близким. Красивый и очень образованный был человек. Мне просто ужасно жаль, что его не стало. Я не всегда была с Антоном согласна, но он сделал очень много для Рунета. И жаль, что сердце вот так внезапно по...

Фотография

Моя прабабушка Анастасия

Написано blondex , 09 Январь 2017 · 2 575 Просмотров

Это моя прабабушка Анастасия. Очень красивая, сильная и волевая женщина была. К сожалению, я абсолютно ничего о ней не знаю. Кроме того, что она умерла в городе Казани во время войны...

Фотография

У этого замечательного человека сегодня день рождения!

Написано blondex , 26 Октябрь 2016 · 878 Просмотров

Решила написать здесь ещё об одном человеке, которого я глубоко уважаю и с удовольствием хожу (когда есть возможность) на его лекции и заседания Клуба Любителей Еврейской Истории. Как некоторые уже догадываются, этот человек - Александр Ефимович Локшин.
Каждый раз я удивляюсь - как же много он знает и всегда готов с нами этими знаниями поделиться. Популяр...

Фотография

И что делать?..

Написано blondex , 19 Октябрь 2016 · 1 154 Просмотров

Представьте, что у вас в анамнезе есть поступки, за которые вам не то, что стыдно, а ужасно стыдно, вплоть до ненависти к себе. Теперь представьте, что ваша знакомая ведет себя точно так же, как вы в свое время, и при этом ждет от вас, если не одобрения, то сочувствия. Вы пытаетесь объяснять, что так не надо, что это некрасиво и бессмысленно. Что она не п...

Фотография

Приветик из прошлого...

Написано blondex , 18 Октябрь 2016 · 1 576 Просмотров

Школьные друзья прислали сообщение о награждении нашей "любимой" учительницы. Теперь она заслуженный учитель РФ. И зал её приветствовал стоя (ну, блин!!!). https://erapr.ru/per...alina-pavlovna/
Я не зря ставлю слово "любимой" в кавычки. Потому что мы её не любили. Лично я Галину Павловну просто ужасно боялась. Уж очень грубая была. До сих по...

hosted by
Copyright © 2018 Your Company Name