Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

blondex's блог

Фотография

Интересно...

Написано blondex , 06 Июль 2018 · 125 Просмотров
художественная литература и 2 еще...
"Когда вечером того дня конвоир увел, наконец, подследственного, Соня сразу распахнула форточку и приоткрыла дверь в коридор. Резкий сквозняк промыл кабинет, вынес папиросный чад и липкий знакомый запах. Мерзкий запах мочи и пота. Запах нечистой совести! Стоя у окна, Соня с удовольствием закурила...
...Сегодня Соня действовала точно и хладнокровно, как вс...

Фотография

К юбилею, который мог бы состояться сегодня...

Написано blondex , 27 Июнь 2018 · 114 Просмотров

Сегодня мы могли бы с удовольствием поздравить с 80-летием ленинградского поэта-песенника Леонида Лучкина. Его можно было бы поздравить лично и признаться в любви. Но, к великому сожалению, он прожил только 32. И, я бы сказала, прожил интересно, достойно. Замечательный поэт, чьи песни много раз скрашивали мне жизнь. Иногда в какие-то трудные моменты своей...

Фотография

Из стенограммы одной конференции...

Написано blondex , 08 Май 2018 · 401 Просмотров

"Это Анатолий Павлович Шергин. Коллеги, он будет у нас выступать, и вы знаете, это человек с большой буквы! Но он, к сожалению, ничего не слышит, поэтому вопросы уж точно пишите на бумаге, если к нему будут возникать в ходе выступления."

Фотография

Хроники одной реформы. Продолжение

Написано blondex , 12 Апрель 2018 · 525 Просмотров

Меня некоторые здесь спрашивают, как моя работа и идёт ли реформа. Так вот, докладываю.
В пятницу была конференция. Этими ЭБС уже весь мозг вынесли! Вроде как за ними будущее. А книжки отойдут в прошлое. Очень утомило меня.
После конференции - небольшой банкет. В честь ознаменования новой эпохи распили чудесное французское шампанское. Стол замечател...

Фотография

Психологические зарисовки

Написано blondex , 14 Март 2018 · 648 Просмотров

Многие говорят, что детство – это была самая светлая и радостная пора в их жизни. К сожалению, я так сказать не могу. Детство мне, честно говоря, мало нравилось. Точнее, совсем не нравилась материальная и психологическая зависимость от родителей...
Когда мне было лет 9, и я ещё слышала нормально, летом вся наша семья (мои папа и мама, бабушка и брат мамы...

Фотография

Хроники одной реформы. 28.02.2018

Написано blondex , 28 Февраль 2018 · 462 Просмотров
библиотека, фонд, реформа
"У меня странное чувство — я буду вести дневник!" Помните: так начинается знаменитый "Дневник Анны Франк".... Не принимайте так уж сильно всерьёз, что я пишу и сочтите это просто за "чёрный юмор". Я понимаю, что у меня нет таланта Евгении Гинзбург или Марии Рольникайте. Да к их именам - названных людей - даже прикасаться кощунство. Но, наверное, и нам в б...

Фотография

Из инструкции по технике безопасности

Написано blondex , 12 Январь 2018 · 1 742 Просмотров

"Категорически запрещается занимать обе руки при нахождении на стремянке (лестнице) или балансировать на одной ноге. "

Фотография

Из высказываний моей врагессы ))))

Написано blondex , 25 Декабрь 2017 · 1 298 Просмотров

"Я в принципе интроверт, хорошо общаюсь только с близкими мне по духу людьми, которых не стесняюсь".
Да... Снобизм так и прёт!

Фотография

С Днем Рождения, любимая певица!

Написано blondex , 15 Ноябрь 2017 · 815 Просмотров

Сегодня день рождения легендарной певицы Ларисы Мондрус. От всего сердца хочу пожелать всего самого доброго, радостного, крепкого здоровья! Лариса, жизни Вам долгой, благополучной и интересной! Я Вас очень люблю!

Фотография

Для группы на вконтакте (макет)

Написано blondex , 24 Август 2017 · 1 621 Просмотров

https://vk.com/club145386622 Дорогие друзья! От всего сердца рада вас видеть!
Идея создания этой группы возникла около года назад. И, прежде всего, для того чтобы всё было понятно, хочу немного рассказать о себе - модераторе этой группы. Я родилась в Москве, в разгар эпохи застоя, в обычной семье инженеров. В 1996 году закончила МГУКИ и почти...

Июль 2018

П В С Ч П С В
      1
2345678
9101112131415
1617181920 21 22
23242526272829
3031     

Последние комментарии

Copyright © 2018 Your Company Name