Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

мой блог

Фотография

логопед

Написано Комоша , 30 Ноябрь 2017 · 461 Просмотров
моя тяга говорить....
Как и обещала - пишу о своих занятиях с логопедом. Сегодня аж два месяца, как я начала заниматься с логопедом. Сказать, что я в диком восторге не могу, но и сильно ругать тоже не буду. Скажу честно, пошла к логопеду по рекомендации своего ЛОРа. В ЦСО, как инвалид. Я ходила туда же одновременно и в соляную пещеру и на ЛФК. Отдельно скажу о ЛФК. Ведет занят...

Фотография

моя родня

Написано Комоша , 12 Октябрь 2017 · 1 394 Просмотров

https://pp.userapi.c...H85KH0nHWcI.jpg
Девочка что стоит моя бабушка в честь кого меня назвали Наташей.

Фотография

адаптация

Написано Комоша , 06 Сентябрь 2013 · 1 875 Просмотров

Со временем удалось привыкнуть к новым ощущениям. Не очень удачно все со СА, но буду бороться. Хотя может бороться то и не надо. А пустить все на самотек. Не идет у меня СА и все тут. Подстраивали сотню раз у разных врачей и в итоге вернулась к первой. С ней получилось, как ни странно, более близко к оптимальному звучанию. Слышимость вокруг стала четче, н...

Фотография

Продолжение

Написано Комоша , 30 Октябрь 2012 · 2 488 Просмотров

Данную тему навеяло собственное наблюдение. СРАЗУ оговорюсь - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и мои мысли, с которыми могут не согласиться и осудить. Только помидорами в меня не кидайтесь. Ладно?!?
Стою себе сегодня на остановке. Окраина Москвы. Спальный район Орехово. На остановке стоят двое ребят (мягко говоря южной национальности) и еще несколько человек в том чи...

Фотография

Так ли все плохо или жалость не наш удел?!? часть 2.

Написано Комоша , 27 Октябрь 2012 · 2 082 Просмотров

Пишу продолжение. Настроение, конечно, не то. Хочется обо всем написать, а когда садишься, то понимаешь, что все мысли разбежались и вернуть их нет никакой возможности. Что такое жалость?!? Может на самом то деле это наше чувство вины. Вины за то, что мы не сделали, не совершили, не сотворили?!? Я с этим чувством вины жила всю жизнь. Первое чувс...

Фотография

Так ли все плохо или жалость не наш удел?!?

Написано Комоша , 25 Октябрь 2012 · 1 618 Просмотров

Сразу оговорюсь, я считаю, что все вы герои. По разному, но совершаете подвиг. Жить, не обращать внимания на человеческую глупость и тупость, преодолевать новые высоты, достигать невыполнимого. Хочу поговорить о том, с чем сама столкнулась за последнее время. Да переход из одного состояния в другое достаточно тяжек. Когда слышишь (чуть хуже чем надо) и...

Фотография

Мне страшно потерять слух

Написано Комоша , 22 Октябрь 2012 · 5 221 Просмотров
Прохождение МСЭ и мои страхи
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. С детства снижен слух.Долго лечили. Вывод врачей был однозначным. Рано или поздно слух будет утерян. Идет стабильное понижение слуха. Нейросенсорная тугоухость 2 степени. В 2007 году была ЗЧМТ средней тяжести и слух резко упал.Отлежала в 12 ГКБ в сурдологическом отделении. Лечили 1.5 месяца. В итоге услышала от лечащего...

Январь 2018

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
293031    

Последние записи

Последние комментарии

hosted by
Copyright © 2018 Your Company Name