Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

Блоги

Фотография

Из инструкции по технике безопасности

Написано blondex в blondex's блог, 12 Январь 2018 · 138 Просмотров

"Категорически запрещается занимать обе руки при нахождении на стремянке (лестнице) или балансировать на одной ноге. "

Фотография

Память

Написано Евдокия в Евдокия's блог, 23 Декабрь 2017 · 242 Просмотров

https://b.radikal.ru...ae583716f40.jpg
Мы с мужем Михаилом дружно и счастливо прожили 44 года, вчера было 40 дней, как он ушел из жизни. Первого января 2018 года ему был бы 81 год. И я струдом привыкаю к своему новому положению. Это последнее совместное фото, сделанное на даче летом 2015 года.

Фотография

Запись на скорую руку

Написано Maale Rosh в Maale Rosh's блог, 06 Декабрь 2017 · 845 Просмотров

Давно ничего не писала и не показывала. Все время некогда.
Я с 15 августа снова работаю, причем, неожиданно для себя, на самой что ни на есть речевой работе - на врачебном приеме в диспансере.
Адаптация была жесткая, тяжелая. До сих пор еще не закончилась.
Но...уже потихоньку начинает получаться. И иногда даже нравиться. В день зарплаты. )
По итогам моег...

Фотография

логопед

Написано Комоша в мой блог, 30 Ноябрь 2017 · 453 Просмотров
моя тяга говорить....

Как и обещала - пишу о своих занятиях с логопедом. Сегодня аж два месяца, как я начала заниматься с логопедом. Сказать, что я в диком восторге не могу, но и сильно ругать тоже не буду. Скажу честно, пошла к логопеду по рекомендации своего ЛОРа. В ЦСО, как инвалид. Я ходила туда же одновременно и в соляную пещеру и на ЛФК. Отдельно скажу о ЛФК. Ведет занят...

Фотография

Немного Алискиных видео

Написано mashiki в mashiki's блог, 21 Октябрь 2017 · 575 Просмотров

Выложили немного видео на ютюбе. Жалеем, что мало снимали, но хоть что-то.
https://www.youtube....ser/alisonchiki

Там несколько видео через 9-12 месяцев после КИ и через 4 года. Постараемся добавить свежее :)

Алисе сейчас 8,5 лет, КИ сделали в 11 месяцев, подключение в год ровно.

Фотография

КИ на никогда не слышавшем ухе.

Написано Джулия Робертс в Джулия Робертс's блог, 04 Октябрь 2017 · 1 376 Просмотров

Наконец-то решила рассказать вам историю про свое правое ухо, на котором никогда в жизни не носила СА. Аудиограмма правого уха представляла собой круто нисходящую вниз линию, и первые советские карманные СА совершенно не компенсировали такую тяжелую потерю слуха, поэтому пришлось ограничится ношением СА на другом ухе.
Из детства я помню, что к...

Фотография

Первая замена РП свершилась!

Написано Ev.A в Ev.A's блог, 09 Сентябрь 2017 · 963 Просмотров

Наконец главный день года настал и мне вручили заветную коробку! 5 сентября приехала в НИИЛОР в 8.30 и вышла оттуда в 15.00. Надо было: оформиться в 110 кабинете, пройти 7 врачей (некоторые повторно) и бинго! Насколько я поняла, на замену в этот день приехало около 5 +- взрослых человек из регионов (Питеру пока не меняют), в эти же кабинеты идет отдельная...

Фотография

посмотрите

Написано Комоша в Комоша's блог, 15 Август 2017 · 997 Просмотров

Тетя прислала репортаж http://chgtrk.ru/news/16577 Саша Матвеев мой дядя - мамин брат. Умер в 2015 году в 52 года от инсульта. Пусть земля ему будет пухом.

Фотография

В Якутске впервые провели кохлеарную имплантацию.

Написано hulichan в Блог Лиса , 13 Июнь 2017 · 1 473 Просмотров

Перепост
«Мой ребенок сможет слышать». В Якутии впервые провели кохлеарную имплантацию

Годовалая Сияна Рожина из Нюрбы стала одной из первых якутянок, которой 13 июня сделали в РБ №1 — Национальном центре медицины операцию кохлеарной имплантации. В первые месяцы жизни девочке поставили диагноз «нейросенсорная глухота».
Теперь после операции Сияне пре...

Фотография

Самовар

Написано stad в alexan's блог, 10 Май 2017 · 4 862 Просмотров

Эх, будь моя воля, жил бы где то в году 1890, благословенные были времена. Стремительно наступал век технического прогресса, появилось электричество, автомобили, паровозы и железные дороги. А так же радио и телефон. Да что там говорить, в те времена еще и мировых войн не придумали, пулеметы не производили, танки были скорее смешны, чем грозны. И террорист...

Фотография

моя история с дачей

Написано Комоша в Комоша's блог, 27 Апрель 2017 · 10 993 Просмотров

Если кто не помнит - напомню. В 2015 году меня черт дернул переоформить старое свидетельство о регистрации на новое (изменился только адрес, т.к. были областью, а стали новым округом Москвы, т.е. вошли в присоединенную территорию. Подала в июле на оформление нового свидетельства о праве собственности на землю в итоге после всех мытарств я получила новую б...

Фотография

Блог Гребенника Сергея Александровича

Написано s.grebennik в s.grebennik's блог, 04 Январь 2017 · 4 103 Просмотров
#s.grebennik

Блог Гребенника Сергея Александровича Вот добрался до создания блога.
Для начала решил написать о текущих "боях" со своим тинитусом.
В данный момент, после попыток маскировки тинитуса с помощью СА, а также фармакологией для острой НСТ, решил проработать еще более осознанно все же фармакологию. Провожу испытание препарата Вестинорм, основное действующее вещество бетагистин. Вот ссылка http://w...

Фотография

Сценка "5 рублей"

Написано Евдокия в Евдокия's блог, 10 Октябрь 2016 · 1 238 Просмотров

https://youtu.be/NrPK6X8Tglg
Не только копейка рубль бережет :D

Фотография

Комплект процессора Cochlear Nucleus CP810

Написано Rebel в Rebel's блог, 17 Июль 2016 · 3 166 Просмотров

В 2013 ещё году я получил новый процессор Cochlear Nucleus CP810.
Комплект дали в "Исток Аудио".
Выкладываю фотографии комплекта.

1. Чемодан.)) Для сравнения слева чемодан карманного речевого процессора SPrint, которым я пользовался до этого. А сзади коробка, в которой был этот чемодан)) Такими темпами процессоры скоро будут выдавать в тележках на колёси...

Фотография

Спаржа в саду - ранний овощ

Написано Мальва в Мальва's блог, 13 Апрель 2016 · 5 695 Просмотров

Не терпится скорее в сад поесть спаржи. Только год назад узнала, что это не сорняк! Приятно сорвать и сразу в рот! Искать приходится везде, рстёт самосевом.

Использование в кулинарии
В кулинарных целях используют исключительно верхнюю часть спаржи. Ее можно употреблять в свежем виде, а также поддавать термической обработке: тушить, варить, запекать, под...

Фотография

продаются речевые процессоры Опус и Рондо.

Написано алеся в алеся's блог, 25 Февраль 2016 · 1 983 Просмотров

продаются речевые процессоры Опус и Рондо. продаются речевые процессоры Опус и Рондо. Рондо новый в заводской упаковке, цену прошу в два раза ниже рыночной. речевой процессор Опус б/у в идеальном состоянии. процессоры остались от свекра(чтобы ни у кого не возникало сомнений в их происхождении) . тел +380679978958, alikholai@bk.ru

Фотография

Юбилей

Написано Баронесса в Баронесса's блог, 15 Декабрь 2015 · 3 581 Просмотров

Юбилей 20 декабря исполнится ровно 10 лет, как я пришла в дом под названием «Страна Глухих»!
А по сему хочу отметить этот маленький юбилей в теплом кругу друзей!
•••
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сугробы, Ели и неба голубого,
Улыбку солнца, рад...

Фотография

Из: FAQ по плановой замене речевых процессоров

Написано Madenda в Madenda's блог, 31 Октябрь 2015 · 1 952 Просмотров

Источник: FAQ по плановой замене речевых процессоров

Фотография

Малина в саду

Написано Мальва в Мальва's блог, 17 Август 2015 · 4 692 Просмотров

Вот такая малина уродилась в этом году, чему не перестаю удивляться. Год засушливый и кусты не поливала. А ягоды крупные, только сорт поздний - ещё срываю последние ягодки. Малина выросла на новом месте,видимо в этом причина сказочного урожая.

http://s016.radikal....8cab7e3f7a2.jpg

• 99 Блогов
  • 690 Записей
  • 3 367 Комментариев
  • Keyt's блог Последний блог
  • Keyt Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yahoo (3), Ahrefs (1)

hosted by
Copyright © 2018 Your Company Name